Сила скорости или амфетамин сульфат от Aristockrat

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460
Про то что магазин планирует открыться, я знал задолго до его открытия. Продавец обратился ко мне за советом и я в меру своих познаний рассказал ему что к чему. Увидев его на проверке, я решил сразу же записаться и мне была выдана проба в 1 грамм.
Вещество: Амфетамин сульфат
Тестер 1:
Crowley canata 24, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки, ММДА-2 на неделе
Тестер 2: Алиминея 22 174/52
Толлер: Средний
Кростоллер: Чист
Вес:
Способ употребления: Носиком шмыг-шмыг
Стелс: Зип и пачка от сигарет

Клад был выдан ну очень далеко, потому забрать его сразу, еще и на уходах от 3 дней марафона ну вообще сил не было. В итоге спустя сутки в голову пришла умная мысль, а нафиг самому ехать скину адрес девушке, она в теме и будет ехать с работы заберет. Ну и чтобы не обижалась что ее напрягаю написал что половина ее, только чтобы фотку до того как отсыпать будет сделать не забыла. Спустя пару часов получаю сообщение что все ништяк, клад сняла, место тихое клад спрятан надежно и снимается быстро и фотку
IMG_20171210_034514_489.jpg

Приехал я к ней через пару дней и сразу с порога: - Тащи пакет, буду дороги рисовать, а то я заебался пока к тебе доехал.
Беру пакет, малая с него только 2 дороги до этого брала так что хватает вдвоем помарафонить немного. Амфетамин сухой белый порошок с мелкими камнями, к зипу почти не липнет, хорошо дробится карточкой, без резкого, но с ощутимым характерным запахом.
Не смотря на заявленые продавцом 50 мг с моим толлером черчу себе 100 и девушке 60-70. Смотрю я на эту дорожку и прям чувствую как моя пожженная недавними марафонами слизистая шлет меня нахуй.
23:40 Скривившись сую свернутый бакс в ноздрю и дорожка в миг исчезает. На удивление сильного жжения я не ощутил, что конечно же не может не радовать. Запрокидываю голову чтоб лучше проваливалось, пока моя убирает свою дорогу.По носоглотке медленно стекает приятная горечь.
00:00 Первые эффекты пошли, настроение улучшилось, усталость улетучилась, чувствуется легкость в мыслях и в теле. Музыка что играла на фоне начинает заходить, хочется сделать погромче, но нельзя в соседней комнате спят. А еще хочется курить. Закуриваю ментоловую сижкуnapasКайф...
00:30 Сердце стучит все быстрее, стимит мощно, холодок в конечностях. Малая захоботилась со своей косметикой, волосами и тд. Она и без фена может часами этим заниматься, а если нанюханая и ее не отвлечь, то и на сутки пропадет. Ладно пусть дальше этим страдает, все равно вдвоем только утром останемся.
1:00 Присушило сильно. Решено прогуляться до магазина за парой баночек Revo. Вышел на улицу. Ух хорошо. После дождя свежо стало, на улице ночь и нет раздражающих людишек, да и солнечный свет не слепит. Что может быть лучше. Ноги сами несут меня к маркету, быстро взяв все что нужно расплачиваюсь и снова возвращаюсь во тьму.
3:00 Немного прогулявшись ночной улицей попивая Revo возвращаюсь домой. Сидим с девушкой общаемся, обоих пробило на потрындеть. Она и дальше занимается своей косметикой, я же залип на игрушках в планшете.
6:00 Эффекты плавно идут на спад, надо бы догнаться doroga. Делаем по такой же дороге как в первый раз
7:00 Наконец-то одни, хозяин квартиры свалил на работу, а значит можно пошалить. За что люблю секс под амфом, так это за то что чувствуешь себя ненасытным демоном похоти не знающим усталости и готовым часами наслаждаться секс-марафоном.
12 : 40 Лежим в кровати вымотаные, но довольные.
13 : 00 Рисую себе еще дорогу, примерно 50-60 мг и валю в душ. Девушка отказалась, ей отдохнуть надо, а мне еще домой ехать. Еще и днем в транспорте с кучей отбросов. Разогнавшись горячим душем, поцеловав на прощание девушку и отсыпав ей часть того что осталось выдвигаюсь домой.
13 : 40 Мда... Ночью было куда лучше. Ладно пока есть силы на тралик садиться не буду, лучше до метро пройдусь пешком, а там уже как-то потерплю полчаса.
15 :10 Наконец я дома.В голове лишь мысли о том как прав был Бродский:

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
16:20 Решаю завершить марафон и делаю пару плотных напасов шишла. И немного перекусив спокойно засыпаю под сериальчик.
Итог
Данный амфетамин являеться хорошим и качественным примером того каким должен быть сульфат амфетамина. Продукт с легкой эйфорией и мощным стимом. Для новичков советую придерживаться заявленых селлером 50 мг. Ну а таким обьебосам как я на толлере 100 хороший рабочий дозняк. Уходов замечено не было ни мной, ни девушкой(она шишки не курит, так что на ней этот эксперимент чище)
Селлер: 10/10 Грамотный и приятный в общении, щедрый(выдал грамм вместо заявленых 0,5)
Клад: 8/10
Стелс: 7 /10

Эйфория: 4/10
Стим:8/10

Благодарю Aristockrat за пробу и желаю процветания его магазину.

P.S. Извиняюсь за небольшую задержку репорта. Написал еще до неполадок на лабе, но только сейчас смог выложить.

Последнее редактирование:

Zevs

Конфуций
Лайки
3.611
Баллы
2.610
Комнатный поэт s_u_p

Gojuryu

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.224