Штрафы за нарушение правил Секты для Продавцов

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.873
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Приветствую! В последнее время как мною так и сектантами было замечено много нарушений правил ресурса некоторыми продавцами, в связи с чем я вынужден ввести систему штрафов и наказаний за нарушение правил ресурса.
Рассмотрим на какие конкретно правила распространяются штрафы.

1. Вандализм в виде порчи стен домов и прочих предметов в общественных местах путем разрисовки краской своей рекламы
Продавцы, не будьте быдлом, пользуйтесь стикерами. Игнорирование данного правила карается штрафом в размере 100$, где 25$ упадет на счет того сектанта, кто создаст жалобу, а 75$ пойдет на общак для желающих подзаработать, закрасив это уродство у себя в городе.
Жалобу нужно создавать в разделе «Жалоб на продавцов», доказательством могут выступать как свежие закраски стен которые вы увидели у себя на районе, так и согласие продавца с Секты по его любым контактам связи на закраску стен трафаретами или балонами красок(в виде скриншотов). После создания жалобы продавец незамедлительно получает статус «мутного».
У продавца будет 2 шанса провиниться, если продавец будет уличен третий раз на вандализме, он покинет ресурс в статусе «вандала» без возможности забрать свой депозит. Депозит пойдет на общак.

Исключением может являться уличное граффити, сделанное профессионалами и имеющее привлекающий внешний вид. Есть люди, обращайтесь, но не занимайтесь вандализмом.
Более подробнее о возможности подзаработать закрашиванием данной «рекламы» можно ознакомиться по ссылке ниже:
Общак на закраску стен с надписями рекламы продавцов (работа по закраске для сектантов) | https://labrc.cc/threads/obschak-na-zakrasku-sten-s-nadpisjami-reklamy-prodavcov-rabota-po-zakraske-dlja-sektantov.64836/

2. Продажа тяжелых видов наркотиков, запрещенных в Секте
С 1 марта 2020 года продажа некоторых тяжелых видов наркотиков в Секте остановлена, запрещена и нарушение данного правила карается штрафом в размере 100$, где 25$ упадет на счет того сектанта, кто создаст жалобу, а 75$ пойдет на счет Администрации.
Жалобу нужно создавать в разделе «Жалоб на продавцов», доказательством могут выступать скриншоты общения с продавцом, где продавец готов бы был вам продать тяжелый наркотик, запрещенный в Секте. После создания жалобы продавец незамедлительно получает статус «мутного».
У продавца будет 2 шанса провиниться, если продавец будет уличен третий раз на продаже тяжелых наркотиков, он покинет ресурс в статусе «пиздабола» без возможности забрать свой депозит. Депозит пойдет на счет Администрации.
Для тех кто призабыл, что запрещено продавать в Секте, есть возможность ознакомиться с этим сейчас еще раз:
Список тяжелых видов наркотиков, запрещенных к продаже с 1 марта 2020 года | https://labrc.cc/threads/spisok-tjazhelyx-vidov-narkotikov-zapreschennyx-k-prodazhe-s-1-marta-2020-goda.55360/
Напоминаю, что правило продажи запрещенных тяжелых видов наркотиков распространяется на весь магазин и вовсе не зависит от того на каких еще ресурсах размещен магазин. Если вас что-либо не устраивает, вы в любой момент можете покинуть Секту, никто вас насильно не удерживает, но за моей спиной такими делами воротить не надо. Уходите красиво.

3. Обнаружение мультов действующих продавцов, которые раньше были кидалами
В случае если у вас появились подозрения касательно какого-то конкретного продавца, об этом не нужно глагольствовать в ветке создавая флуд и наговаривая на продавца, портя его репутацию. Для этого предварительно нужно связаться со мной в лс, предоставив доказательства и получив разрешение на размещение темы в арбитраже. Доказательством могут выступать схожий стиль написания, схожее оформление, ассортимент, ценник. Секта была создана не для кидал, мы будем истреблять вас понемногу. Для этого нужно заблаговременно вычислить потенциального кидалу и нейтрализовать его, пока он не кинул на еще большие суммы. Сектант, который найдет схожести и докажет мне причастность продавца к определенному кидале, который раньше торговал в Секте, получит с депозита продавца 25$. После создания арбитража такой продавец-мульт-кидала, на которого была оформлена жалоба незамедлительно получит статус «мутного», ему будет дано 96 часов чтобы закрыть свои вопросы по прошлым кидкам. Если никаких компенсаций осуществлено не будет, через 96 часов такой черт получит статус кидалы и в очередный раз покинет Секту с позором для себя. Остаток с депозита (за исключением выплаты в размере 25$) пойдет на счет Администрации или компенсацию кидков в случае их появления после вручения статуса. Хочу также напомнить, что никто не имеет права называть продавца кидалой до того момента, пока этому продавцу не будет вручен статус кидалы. Наказывается временными банами.

4. Дропшиппинг в Секте запрещен! С 1 июня данное правило вступает в силу
За последнее время в Секте появилась некоторая категория продавцов, ну как продавцов, псевдопродавцов которые себя уже считают боссами думая что выступая посредниками между настоящими продавцами с Секты (у которых есть свой личный склад) и конечными клиентами они выйдут сухими из воды. Что же случится в случае если тот самый настоящий продавец с Секты решит уйти некрасиво надурив пару десятков своих клиентов и псевдопродавцов? Правильно - массовые сливы таких псевдомагазинов, которые мы наблюдали недавно, как результат и массовые кидки конечных клиентов, то есть сектантов со стороны этих псевдомагазинов. Что же это за слово такое - дропшиппинг?
Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой недопродавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика.

С 1 июня будет введен официальный запрет дропшиппинга в Секте и это все будет жестко контролироваться. Поэтому призываю всех кто занимался подобными вещами ранее прекратить этим заниматься и начать думать за свой склад. У вас есть целый месяц чтобы привести свой магазин в порядок и продолжить торговать так как должен торговать настоящий продавец с Секты.
За обнаружение дропшиппинга и в случае предоставления достаточных доказательств Администрация будет выплачивать по 50$ каждому сектанту который найдет такого дропшипера и по 100$ каждому магазину который сольет такого дропшипера с депозита дропшипера. Последствия для такого псевдопродавца будут печальными: это моментальное снятие статуса и обнулением оплаты размещения с депозитом и возможность вернуться в Секту не ранее чем через 1 месяц, когда дропшипер станет настоящим продавцом с Секты со своим складом и готов будет заново внести оплату.
Доказательством могут выступать переписки дропшипера с продавцом или переписки дропшипера с клиентом, где дропшипер не скрывает что является посредником, одинаковые места отправлений посылок у разных продавцов, ну и конечно же приемы предоплат со скидками или без на что-то там когда-то там. С 1 июня- никаких предоплат! Когда продавец принимает оплату, он обязывается выдать клиенту клад в тот же день, с самым худшим сценарием в течении следующих двух дней, по истечении 3-х дней сектант должен создавать арбитраж не слушая просьбы такого продавца не делать этого. Если это отправка, все тоже самое: продавец обязан отправить посылку в тот же день(все зависит от времени), с самым худшим сценарием в течении следующих двух дней, по истечении 3-х дней сектант должен создавать арбитраж. Все мы люди и могут быть всякие причины задержек, по которым не получается выдать заказ клиенту, но если эта грань выходит за пределы 72-х часов с момента оплаты, то задается вопрос: стоит ли вам вообщем заниматься этим делом?

5. Использование вакууматора при отправлениях
К счастью технологии не стоят на месте и пришло время обезопасить своих курьеров и сектантов во время осуществления заказа путем доставки. С 1 декабря всем Продавцам занимающимся отправками было предложено в обязательном порядке купить вакууматоры для создания более безопасного стелса. Все кто не услышит будут получать раз в месяц уведомления в основной рабочей ветке следующего характера:

⚠⚠ Внимание! Продавец отправляет шишки/россыпь не в вакуумной упаковке! ⚠⚠

Жаловаться можно как в лс, так и в арбитраже. Уведомление может быть повторно написано лишь спустя через месяц и при наличии повторной жалобы. Отныне посылки шишек и россыпи, отправленные в любой форме кроме вакуума будут считаться небезопасными и покупать у такого продавца не стоит. Свобода, она дороже.

В дальнейшем список штрафов за наказание некоторых правил ресурса будет пополняться и усовершенствоваться, чтите правила ресурса, не нарушайте, будьте продавцами а не барыгами, всех благ!

Последнее редактирование:

jbjjlksz

У меня не покупать!
Лайки
249
Баллы
218
Вот это годно. Ещё и палкой по эбалу!
Но механизм реализации 3-его пункта - сомнителен.
Что значит "схожий стиль написания, схожее оформление"? (это риторический вопрос)
А ещё, слово "чёрт" принято писать через "Ё".

Последнее редактирование:

Alexaxa

Быдлятина
Лайки
6.793
Баллы
3.230
Правила супер, мне понравились)

Lsd+mdma

Конфуций
Лайки
5.728
Баллы
2.400
Хорошо что награду снизили с 50 $ до 25, а то селлеры уже устали наверно)

nonamed

Посвященный
Лайки
1.218
Баллы
1.350
пойдет-пойдет...начало положено

HorStar

Сэнсэй
Лайки
7.565
Баллы
3.020
Что-то я не понял при чём тут закраска стен к продаже тяжёлых наркотиков? :)

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.287
Баллы
3.460

body guard

Сектант
Лайки
271
Баллы
458
Ну с таким админом можно спать спокойно .

Klabc

Посвященный
Лайки
2.388
Баллы
1.450
ох и разогнался Чесный с наказаниями нарушителям распорядка!) Кнутом и пряником.
Очень вовремя и по делу- барыг на мыло!Saywhatagain

Klabc

Посвященный
Лайки
2.388
Баллы
1.450
А как быть если кто то спецом нарисовал? лишь бы заработать?
Исключением может являться уличное граффити, сделанное профессионалами и имеющее привлекающий внешний вид. Есть люди, обращайтесь, но не занимайтесь вандализмом.

Staclan

Мусорской стукач
Лайки
9.794
Баллы
3.570
а что если надписи не свежие?

Satana66

Сэнсэй
Лайки
6.032
Баллы
3.020
Я имею в виду, ситуацию, например солевик обьебашелся, купил балона, ебанул 1-2 трафарета. И лукавит на шоп типа они вандалы и т.д. ради того чтобы заработать ещё на сольку...

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.873
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Вот это годно. Ещё и палкой по эбалу!
Но механизм реализации 3-его пункта - сомнителен.
Что значит "схожий стиль написания, схожее оформление"? (это риторический вопрос)
А ещё, слово "чёрт" принято писать через "Ё".
Согласно правилам русского правописания, употребление буквы ё в большинстве случаев факультативно (т. е. необязательно).

а что если надписи не свежие?
Не канает.

Я имею в виду, ситуацию, например солевик обьебашелся, купил балона, ебанул 1-2 трафарета. И лукавит на шоп типа они вандалы и т.д. ради того чтобы заработать ещё на сольку...
Сектант, это все вычисляется, для этого читай 13-ый пункт правил по ссылке ниже:
https://labrc.net/threads/obschak-n...vcov-rabota-po-zakraske-dlja-sektantov.64836/

Последнее редактирование модератором:

Klabc

Посвященный
Лайки
2.388
Баллы
1.450
тогда, думаю, попадет магазин на проблемы. в общем круг замкнулся)

jbjjlksz

У меня не покупать!
Лайки
249
Баллы
218
Я покорнейше прошу меня простить.
Но набравшись ̶г̶л̶у̶п̶о̶с̶т̶и̶ смелости, я позволю себе наглость сообщить: что мультипостинг (ответы № 17, 18, 19) запрещён правилами секты.
AhahahahaLOLguyCrazytrollTrolol

IzeR

Адепт
Лайки
852
Баллы
774
Я думаю кому-то зайдёт данные нововведения

Сверху