Шш Belladonna от Бульдога

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
PodText_2.gif

Тестер: Iced out М20/178/63
Вещество: соцветия марихуаны
Вес пробы: 4 грамма
Способ получения: новая почта
Дозировка: 280мг
Способ употребления: водняо аппарачо
Толер: высокий
Кросстолер: -
Продавец: Bulldog
Ветка продавца:
*нажми на меня*
Органолептика: плотная, липкая, маслянистая шишка тёмно-зелёным цветом с ярко выраженным запахом сладких специй 🌶, семян не обнаружил, кол-во палок сведено к минимуму
Время действия: 2.5часа + постэффекты
PodText_2.gif

b.png
(00:00-00:10)
Дело было в первой половине дня, а точнее в 2 часа, обычный солнечный день, забиваю чуть больше половины колпака 125мг+ , выпаливаю, шишка медленно тлеет наполняя густым дымом бутылку, тяну всё за один раз, верх из 2-ух литровой бутылки, вдох... заходит приятно, пролечка хорошая, не душит, на вкус отдаёт ели-ели приторно сладковатой остринкой, слюновыделение повышается, на выдохе шишка вызывает кашель 🌬 к счастью не горчит. :)
Пока я напаливал банку своему товарищу, меня постепенно нагребало, так сказать с парашютом))
С каждой минутой всё больше и больше чувствую повышение энергии, пепел падает на пол, меня меняет не слабо, улыбка на моём лице натягивается, и начинается словесный понос, начался диалог, начинали с погоды, закончилось всё обсуждением сорта и прекрасного настроения, чувство свободы, психоделия, веселье, и угар))))

PodText_2.gif

(00:10-01:00)
Зашли к товарищу домой, поставили чайник, шутим шутеечки, орём, я полностью сконцентрирован, большой мысленный поток, эйфория, бодрость ума и духа, многозадачность, собсна состояние high 😍, из побочек: сухость полости рта, першит горло, и сухость глаз.
Сделали чай 🍵, охотно выпили понемногу, состояние хорошее, я бы даже сказал огонь, ну очень уж оно спокойное, чувство удовлетворённости.😌
Посидели, погоняли в футбольчик в PlayStation 4, слушали музыку на протяжении остального времени, весело общались, даже сделали пару убитых селфи. 😂🤳
То что мне понравилось, так это: приятная, теплая, душевная обстановка, т.е зона релакса и комфорта, мысли не идут против вас, не проявляется паранойя как от индичных сортов, сложно испортить настрой или же огорчить вас 🤗, трип ровный, и плавный, достаточно продолжительное время действия.

PodText_2.gif

(01:00-02:30)
Рассыпались, было решено покурить ещё мини напасик в 125мг+, да бы подровнять эффекты после чая, опять же эта процедура, напал, дым цвета молока 🥛, глубокий вдох, сделал потягушечки, выыыдооох...
Состояние стояния не заставило себя долго ждать, но на этот раз энергия сменилась седацией, малостью стоуном, энергия всё так же присутствовала, эффекты можно сравнить в таком порядке:
Sativa 🆚 Indica

🔻 30/70 🔺
Такое состояние вообще не грузило, а приносило сплошное удовольствие, теперь иду в маркет, беру сладости, газировку, и направление меняется в сторону дома, на душе эмоциональный покой, эта шишка явно дарит положительный фон, присутствовала некая креативность дома.
Эффекты на втором часу трипа отходят так же плавно как и приходят, нападает голод, интенсивно клонит в сон.

PodText_2.gif

Подведём итоговые.
PodText_2.gif

Великолепный бодрый сорт, радость и счастье овер100, заставит вас с головой погрузится в эйфорическую, креативную утопию, приятный стимулирующий эффект не оставит вас в равнодушии, а позже превратит вас в камень)))
Аристократический сорт, для истинных натуралов.😎🤘🏾

PodText_2.gif

Общение с продавцом: 10/10
Заявленный вес: 4 грамма присутствует.
Стелс: 10/10 не прощупывается запах не пропускает, грамотно запаковали, подозрений не вызывает.
Вещество: 9/10 🍀
Вкус: 7/10
Запах: 8/10
Итоговая оценка: 9. 📛📛📛

PodText_2.gif

Спасибо за возможность опробовать этот сорт от и до, пробник действительно жирный, за хорошую пролечку, качество, вес, и сервис, огромное спасибо!!! ♥
PodText_2.gif

Дата теста: 19.11.20
Дата написания репорта: 19.11.20 22:00
PodText_2.gif

Последнее редактирование:

AnanasHap

Мудрец
Лайки
3.064
Баллы
2.020
Отличный репорт,а я вот собрался с мыслями и отписал на Люсю от Лорда,прошу к прочтению)

Billi_bexx

Адепт
Лайки
807
Баллы
840
Классный репортаж! Все расписал как нужно!)

Сверху