★SHOP STAR SHOP★ Шиш, Фен, XTC. ОПТ. Одесса клады, Украина отправки

BishopSan

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Бля написал на акк из темы с припиской чат. Само собой он слился после оплаты вечером вы изменили ссылку (добавили двойку вконце) .Пиздец у вас на главной тупо стояла ссылка на наёбщика , а мне теперь на бабки попадать

Rasta.Od

Адепт
Лайки
57
Баллы
654
Калькулятор не сломался
Есть такое понятие как лето, дефицит, дороже закуп их потому что нету
Поэтому в такие периоды цена может быть выше обычной
А АМФ по 1гр по чем будет?

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.936
Баллы
4.010
Бля написал на акк из темы с припиской чат. Само собой он слился после оплаты вечером вы изменили ссылку (добавили двойку вконце) .Пиздец у вас на главной тупо стояла ссылка на наёбщика , а мне теперь на бабки попадать
Пиши жалобу, если всё то как ты говоришь, то тебе всё по идее компенсируют.
Только почему ты писал на акк с припиской чат, а не оператору?)

Последнее редактирование:

BishopSan

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Пиши жалобу, если всё то как ты говоришь, то тебе всё по идее компенсируют.
Только почему ты писал на акк с припиской чат, а не оператору?)
Вот тут какбы и мой косяк побыстрому перешол по активной ссылке, в итоге лоханулся

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
178
Баллы
588
Депозит
0 $
Пишите главному оператору решим этот вопрос без паники!)

Борисживотное

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
И так, напишу свое впечатление о шопе. Оператор, ответил бысто, все по стандарту. Заказывал ешку и бошки, в описании шопа указано что отправляют на следующий день. Первый мой заказ так и был отправлен, второй задержали на день, но оператор был на связи, обьяснил причину и информировал по поводу отправки. В общем, с этим все в порядке, никто не морозится, не пропадает. Упаковка надежная, стаф приятный - ешка раскатала как ежа под колесами машины) ...бошки кстати тоже неплохи за их прайс, не пересушенные, пахнут и сунут приятно. В общем, 9 из 10 только за задержку.

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
178
Баллы
588
Депозит
0 $
НОВЫЙ аккаунт оператора:

Старый забанили( больше он не актуальный будьте внимательны не попадайтесь на кидал!!

Последнее редактирование:

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Интересный магазин, который по сути занимается тем, что меняет аккаунты и вставляет в профиль. Постоянно в шопе висят аккаунты кидал (Почему?)

Так какой актуальный? На главной странице другой указан, здесь в последнем сообщении другой

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
178
Баллы
588
Депозит
0 $
Интересный магазин, который по сути занимается тем, что меняет аккаунты и вставляет в профиль. Постоянно в шопе висят аккаунты кидал (Почему?)

Так какой актуальный? На главной странице другой указан, здесь в последнем сообщении другой
Где висят аккаунты кидал? Можно понятней объяснить? А не пальцем в небо что не так
Аккаунт основной забанили поэтому поменяли на другой, вроде все понятно

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Где висят аккаунты кидал? Можно понятней объяснить? А не пальцем в небо что не так
Аккаунт основной забанили поэтому поменяли на другой, вроде все понятно
Уже убрали, молодцы, но почему не после первого сообщения о том, что они там есть? Ссылка на чат была ссылкой на швыря и эта ссылка тут висела после первого инцидента почти месяц, что очень странно.

Сверху