• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

шихи white widow от ✌Ⓑ@ℤα R℃✌

нет саш

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
441
Репутація
1 224
Вподобайки
1 017
Бали
579
всем приветики)

дропну отзыв по вчерашней покупке у Базы)

заказал через сервис доставка на такси два грамма шишек у BAZARC , и начайковал бонусный вес за репорт, прислали четыре с хвостиком на глаз))
время ожидания: чуть больше пары часов, с оператором было оговорено время до 3х часов


продавец:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
бот; представительство жми
медицинский препарат: заявлено аут white widow
фото:
photo_2024-04-12_11-10-53.jpg




хомяк 1:
миша
толер/крос: он хапает как ебанутый вообще, хорошо что он вчера поехал домой ночевать, в том плане, то у меня хоть шмаль в доме осталась; бухой, напедренный на марафоне
доп препараты: габана 150мг с благотворительного фонда имени yuliiac

хомяк 2: я
толер/крос: все то же самое только курю травы в разы меньше, я за неделю скурил пару грамм а миша за вечер
доп препараты: габана 300мг с благотворительного фонда имени yuliiac


1 напас небольной, в области 150мг
понятно что мы будем курить по три банки хоть дистилят, но после первой, физически, да и в плане концентрации, первые минут 10 сложно понять как взять со стола сиги а не то, что еще банку натянуть, хз шо за аут такой, но накурило нас яебу норм, при этом седативит не сильно(увы), а сам по себе эффект достаточно сильный, со всеми сопутсвующими - сушняк, тупняк, ржака с хуйни, убитые глаза, убитый голос, у некоторых(нас) неадекватное поведение
ну конечно сативы в этой штуке достаточно
я курил и пытался общаться по каким то вопросы серьезным, но меня все время уносило в рофлы
голос накуреный ппц кстати тоже)))
миша сверху на 150мг лирики через пару накуров мне удалось усыпить этого очконавта и он тупо спал всю ночь, в отличии от наркоманских саш

короче у меня много дел, это конец:
шмаль: заебись, там написано аут, но трава добротная, меня лично убивает вговнище с пары банок
такси: вовремя
шоп: ваще душевно, оч нравица

 

Вкладення

  • photo_2024-04-11_08-01-10.jpg
    photo_2024-04-11_08-01-10.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 23
  • photo_2024-04-11_08-01-27.jpg
    photo_2024-04-11_08-01-27.jpg
    161 КБ · Перегляди: 23
Good job, Саш!) под габану неплохо сочетается, но хрен накуришься.. лезет и лезет, как не в себя)
 
Знатно удулся. :)
 
Хороший получился репортаж ☺️
 
мяу мяу
 
Назад
Зверху