Шишки/Вакс/Крамбл/девайсы для курения. Пробы

MycoLabs

Грибник
Лайки
173
Баллы
884
Приветствую!
Вписался бы на пробу отправкой материала от вашего магазина. Горелка, титановый гвоздь и тд есть в налчии, как и опыт с концентратами, описать могу подробно ;)

Den4ik

Мудрец
Лайки
341
Баллы
1.882
Что вы там , есть местечко ещё на ШШ ? Вы спрашивали подойдёт ли мне клад на левом берегу либо нет , но в ТГ вы культурно про игнорировали меня

Heheh

Посвященный
Лайки
1.546
Баллы
1.390
Доброй ночи, сектанты. Часть трипов уже готова к изучению. Новых тестеров будем набирать когда все трипы будут готовы, так как многие тестеры не выходят на связь. А пока вы можете изучить первые отзывы по нашему товару и заказать его у оператора
всмысле заказать ?
вы ещё проверку не прошли
тут так дела не делаются ребята)

Big Russian Boss

Сэнсэй
Лайки
3.399
Баллы
3.276
Доброго ранку ми з України)
Рад видеть вас в секте. Имею непреодолимое желание опробовать ваш концентрат отправкой за репортаж с места событий)

OlegJan

Адепт
Лайки
1.002
Баллы
784
Добрый день,с радостью бы в стал на пробой чего то ТГК содержащего,опыт большой,от себя я гарантирую объективный и красочный Трип репорт на вашу продукцию!!!

Dr.wax

Сектант
Лайки
73
Баллы
83
товар очкень сильный и клад на уровне бога)))
Меня 5 дней подпяд убивает в хламину)! это я по 3-4 раз в деень!)
Мы очень рады конечно, но хотелось бы увидеть полноценный трип репорт

Dr.wax

Сектант
Лайки
73
Баллы
83
Доброй ночи, сектанты. Мы очень разочарованы в выбраных нами тестерах, трипов не дождались до сих пор! По этому новых тестеров будем выбирать более тщательно. В планах выдать ещё не мало проб, но только адекватным пользователям. Актуальные фото, по просьбам многих сектантов, уже добавили

течение

Мудрец
Лайки
3.171
Баллы
2.360
Доброй ночи, сектанты. Мы очень разочарованы в выбраных нами тестерах, трипов не дождались до сих пор! По этому новых тестеров будем выбирать более тщательно. В планах выдать ещё не мало проб, но только адекватным пользователям. Актуальные фото, по просьбам многих сектантов, уже добавили
надо было мне брать, и тогда было бы все норм. тем более я мог [и могу] предоставить вам трип-репорт на wax/тгк жидкость, только со другого форума.

Последнее редактирование:
Лайки
6.436
Баллы
3.230
Просто ви не робите відправки)
З Києва хоч і є багато достойних тестерів, але я наприклад вам значно швидше відписав би вже, ніж люди які вам все затримують

Ro0zNooS__

Конфуций
Лайки
4.983
Баллы
2.520
вот уже выше меня нормальные парни им можно доверять
запишите их
не пишите со статусом Сектант Адепт блять сранный
берите тех у кого баннер и вы реально видите что они напишут вам достойный трип репорт

зачем быть слепым котиком...

Foxsim

Посвященный
Лайки
1.933
Баллы
1.560
Добрый день запищите меня на тест крамбла я вам писал в лс и примеры репортов тоже туда скинул!

I'm Broken

Мудрец
Лайки
4.007
Баллы
1.900
Добрый день! Предлагаю на будущие отправки свою кандидатуру и Вы не останетесь разочарованы. Несколько примеров своих репортов по ваксу, шишкам и гашишу скинул давно в лс. Имею 2 девайса для курения концентратов и более 85 репортов в подписи.

Последнее редактирование:

PARALON

Сэнсэй
Лайки
7.666
Баллы
3.230
напишите администрации ники тех сектантов кто не отписал до сих пор триппы(7 дней с момента выдачи адреса)и они получат соответствующие статусы.

УЗВАР

Лавка Шамана
Лайки
7.115
Баллы
3.230
Добрый день,с радостью бы в стал на пробой чего то ТГК содержащего,опыт большой,от себя я гарантирую объективный и красочный Трип репорт на вашу продукцию!!!
дайте этому боту чем бы упароться , желательно ВВ
да так шоб по жестче , если не синтетика то он и писать не будет.. бойкотирует натуральные шиш потому шо болен((((

Dr.wax запиши на тест шишек или чего по мощнее в виде вашего Вакса
репорт в сроки без подмазов гарантирую
желательно получение пробы почтой!!! мир

OlegJan

Адепт
Лайки
1.002
Баллы
784
дайте этому боту чем бы упароться , желательно ВВ
да так шоб по жестче , если не синтетика то он и писать не будет.. бойкотирует натуральные шиш потому шо болен((((

Dr.wax запиши на тест шишек или чего по мощнее в виде вашего Вакса
репорт в сроки без подмазов гарантирую
желательно получение пробы почтой!!! мир
Кто тебе сказал что я бойкотирую натуральные шишки? Просто так получается в последнее время,а такое я не пробывал и хочу очень попробовать ,что в этом такого? Это ж не смеси эти галимые

Сверху Снизу