ШИШКИ СОРТОВЫЕ SERIOUS 6 / ТРИП-РЕПОРТ / ОБЗОР - WILLY WONKA ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
Сейчас я как тестерnakryloс вами познакомлюсь.
https://t.me/loadfull Любой вопрос.​
Пишу вам из Киева, Коллеги, хочу поделиться с вами своим впечатлениями по поводу сортовых шишек MoggSerious 6Mercuryy, которые были любезно предоставлены :
Gtfohttps://frww.bz/ или бот в Телеграме : Gtfo@FWWbot

Сперва немного информации о самом Сорте
SERIOUS 6Notbad
Serious 6 (в переводе – Серьезный №6) – это, пожалуй, самый долгожданный гибрид компании Serious Seeds (в переводе –Серьезные Семена), расположенной в Нидерландах. На правильный подбор «родителей» и тщательное скрещивание производителю понадобилось почти 10 лет. Сорт был получен в результате скрещивания канадской генетики и африканской Sativa landrace.
Аромат приятный: неповторимое сочетание анисового и лимонного запахов с легкими пряными нотками. Конопля оказывает активное церебральное воздействие, при этом тело остается в тонусе, а мышцы не становятся вялыми. Такой эффект вполне характерен для Сативы и штамов каннабиса с ее доминированием.
Употреблять данный вид каннабиса можно в медицинских целях в соответствии с рецептом врача.

НАГРАДЫ СОРТАVomithate

В 2013 году феминизированную шишку Serious 6 из закрытого грунта протестировали в лаборатории Canna. Сорт показал 17% содержание тетра-гидро-каннабинола (ТГК) В день соревнований это был самый высокий показатель, и гибрид запросто стал обладателем почетного кубка в Амстердаме.
В том же году в столице Голландии проводилось мероприятие под названием Highlife Cup. Наши семена и тут заняли почетное 2 (второе) место в категории Bio weed (в переводе – Органическая Трава).

Ребята как обычно сделали удобную закладку, в этот раз это был клад под 4-5 см грунта. Очень безопасное место, но в то же время - забирать быстро и удобно!)

Очень компактныйvo_slavu_satane клад(учитывая, что там 2г Шишек)

Вес : 2g.
Тестер: М. , 70 кг, 180 см.
Кросстолер : Амфетамин за полтора дня до пробы
SaintMary
Толер : Высокий
Способ употребления : Водный 1л.
Информация по дозировке: 250-300mg(~3x85mg~)
Информация по времени действия:
5-6 часов общего время действия
ВходMegusta
- около 15 минут
Плато - через 15Omgrun минут после употребления
Спад - начался через 3-4 часа после употребленияFaa

+ - - - - Репорт - - - - +
FapПринял, понюхал чикет, действительно цитрусово-древесный очень сильный запах, у меня еще были легкие отхода от Амфетаминаdoroga(обзор на него я сделал раньшеTrolll, но добавлю следующим), но эти шишки все порешалиred_heart. Измельчил плотно збитые шишки на мелкие ломтики, продукт в напасе выгорает за 3-4 раза, маслянистые, вкус терпковато-сладкийOmgg, горло не дерет почти. Приятное тепло, я включил музыкуnotes. Слушаю все кстати от Антохи МС до OBLADAET и Неизвесность + Океан зарубежной музыки. Курю около 7-8 летAnnoyed, но такого Творчески-Эстетического BigtearsПРИЛИВА давно не чувствовал, могу посмотреть много клипов музыкальных, что бы открыть для себя больше нового. После прихода и небольшого музыкального перерыва я вышел на балкон покурить сигарету, laveприходlave от этого легче не стал, мне Oчень нравилась погода + особо был слышен шум городаwarning и пение птиц, песня города была громкой, как никогда, а вернувшись в комнату я решил повторить процедуруProblemo, после чего решил сделать себе чай, при этом Все мои действия сопровождались бурнейшим потокомMilkk очень приятных в тот момент мыслей либо о моем пребывании в этом состоянии, либо о музыке и погоде. Вопреки такому названию, шишки Serious 6 мазали медленно, приятноHatersgonnahate и без каких-либо перепадов и "ям", Важно еще очень, какую вы атмосферу создадите вокруг себя.

Я бы очень советовал вам сорт Serious 6 от <WILLY WONKA>ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ, помните, что вам будет нравится Та музыка, которая вам нравится и в обычном состоянии + если у вас выпал случай, когда у ваших хороших друзей есть время составить вам компанию, то вы отлично проведете время, но если не с кем курить, то лучше покурите сами и насладитесь многогранностью Serious 6,но никак не с людьми, которым вы слабо доверяете)) Откройте для СЕБЯ потенциал этого Гибрида)) Подчеркну, что эти шишки подойдут как для самостоятельногоMercuryy отдыха, так и для вечеринки для круга ChallengeacceptedChallengeconsidered"своих". После активной фазы Dolanхочется расслабиться и плотно покушать, но не сильно) Хорошего времени суток вам Lulzz

https://t.me/Willy_Wonka_chat
@FWWbot @HRFRWW1 https://frww.bz/

Последнее редактирование:

qwertyuiop

Чайка-пробу не давать!
Лайки
131
Баллы
1.550
репорт шик, цема красавчик )

fakerney

Посвященный