Шишки Skunk от fm2007

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Skunk
Тестер 1: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Средний
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,5
Способ употребления: Водный

В честь первой годовщины магазина продавец накрыл стол разнообразными вкусняшками из своего ассортимента, и одну из них мне посчастливилось испробовать. Для меня это были первые шишки в этом году, так как почти 2 недели провел вообще ничего не употребляя(бухлишко не в счет) и я очень ждал эту посылочку, но в связи с праздниками и затянувшимися тех работами на форуме ждать пришлось дольше чем хотелось. Но наконец форум заработал и долгожданный ттн у меня в лс.
Приношу домой посылочку и приступаю к распаковке. Запаковано все хорошо, много слоев и зиплоков, запах маскируется. Прощупать или понять что там тоже не выйдет. Единственное что если уж сильно придраться то к несоответствию того под именем чего идет посылка и того что внутри, тогда сверточек будет казаться подозрительным. Покромсав упаковку ножиком чтоб быстрее добраться до содержимого извлекаю шишку
DgopMdu7wN8.jpg

Шишка светло-зеленая, покрыта трихомами, средней плотности, хорошо просушена. Измельчается хорошо даже без ножниц. Семечек внутри нет, но сама шишка прикреплена к довольно крупной палке. Запах приятный с характерными сканковыми нотками, но не сильный, более проявляет себя после измельчения шишки. Собираю водный и приступаюnapas
Первые 100 мг в колпаке... взрыв. Горит шишка отлично, за раз выгорает. Вдыхаю дым. Вкус классический как от старых добрых шишек с райончика пару лет назад, для гурманов может и будет слишком банальным, а вот просто для любителей курнуть самое то. Горло немножко дерет но не критично, приступ кашля не вызывает. Нагребать начинает уже на выдохе.
Голова превращается в улей, а мысли как рой пчел летают и жужат в ней. Делаю второй напас чуть поменьше и включаю музычку. Усаживаюсь в кресло с вейпом и начинаю залипать на стоящую на столе елку, точнее на мерцающую всеми цветами гирлянду. В этом состоянии еще и в дыму от вейпа, ее цвета просто неописуемо прекрасны. Кажется что какой-то сказочный змей облюбовал себе местечко на елке и сделал ее своим логовом. А дым идет из его ноздрей. Покайфовав так около часа иду на кухню за вкусностями по пути выливая воду и пряча буль-буль-буль-булятор чтоб не палиться. Заваливаюсь с хавкой на диван быстро уничтожая ее параллельно угорая над любимой мультяшкой про сову. Через 2 часа меня практически полностью отпускает оставляя легкий шлейф еще на час.

Итоги
Хотя данный сорт и является сативным, здесь хорошо чувствуется и нотка индики. Пока твой мозг облетает вселенную, жопа ну никак не хочет отрываться от кресла, так что предположу что это все-таки гибрид оригинального Skunk. Шишка сильная прет мощно, но не очень долго(примерно 2 часа).

Селлер: 10/10
Стелс: 8/10
Сатива/Индика: 60/40
Шишки: 8/10

Поздравляю fm2007 с годовщиной. Желаю побольше прибыли и еще не один год радовать нас качественным товаром. И благодарю за предоставленную пробу.

ShiShlo

У меня не покупать!
Лайки
79
Баллы
444
Интересно написал, уже жду недождусь своей посылочки )

Шэгги Роджерс

У меня не покупать!
Лайки
41
Баллы
384
Очень импонирует ваша подача трипов ! Однако Okayy, мне бы такие бошки в Киеве найти сложно , а отправкой проверьте напряжно
Facepalm

bigben

Конфуций
Лайки
1.684
Баллы
2.456
Тоже жду посылочку от фм с шишками:) радует что все хвалят их:oops:

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
Очень импонирует ваша подача трипов ! Однако Okayy, мне бы такие бошки в Киеве найти сложно , а отправкой проверьте напряжно
Facepalm
Что напряжного в отправке? Она исключает ненаход и необходимость ехать хрен пойми куда за кладом.
Ну минус конечно что за посылку надо платить, но 30 грн не такие большие деньги

bigben

Конфуций
Лайки
1.684
Баллы
2.456
Что напряжного в отправке? Она исключает ненаход и необходимость ехать хрен пойми куда за кладом.
Ну минус конечно что за посылку надо платить, но 30 грн не такие большие деньги
За ненаход +++ Как считаешь посылка безопасно?

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010

Killa_Gramm

Гуру
Лайки
15.671
Баллы
4.010
Я имел ввиду что на нп шанс попасть ведь ниже чем при кладе? Быстрее бы легалайзFap
Тут мнения расходятся кардинально...
Попасть можно и без наркотиков. Идешь такой пустой, тут копы тебя шманают и находят 2кг героина, автомат калашникова и артеллерийскую установку блять...
Вот..

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.730
Баллы
3.460
За ненаход +++ Как считаешь посылка безопасно?
Безопаснее клада. Принять могут как на почте, так и на кладе. Но на нп ты не получишь пизды от толпы активистов которые заметили что ты подозрительно роешь что-то возле падика. Если принимают на нп значит либо наводка, либо ты пришел за посылкой обьебошеный в хлам и ведешь себя полным неадекватом. Ну а на кладе может быть как засада, так и случайно проезжаюший патруль, кто-то из прохожих быть мусором, или же в случае проблем с поиском пока ты там кружишь, заботливая бабка из окна уже звонит в мусарку

Marshmello

КИДАЛА
Лайки
29
Баллы
278
Интересная шишка, также как и репортаж s_u_p

SpySoft

У меня не покупать!
Лайки
547
Баллы