Шишки от Мишки или трип-репорт по шишкам Blueberry

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Записался я на пробу к медведю и получил согласие опробовать его шишки. Оперативно через пару часов получил ттн, и меньше чем через сутки посылочка уже у меня. Очень сильно был рад когда узнал какой сорт мне предстоит тестировать. Впервые познакомился я с этим сортом пару месяцев назад. Он вошел в топ моих любимых после первого же напаса.
Вещество: шишка Blueberry
Тестер: Crowley 24/184/96
Толлер: Средний
Кросстоллер: Чист
Вес: 1г
Способ употребления: Водный

Получаю посылочку и скорее лечу домой пока там никого, ведь такое счастье ненадолго, а мне еще надо успеть опробовать, селлер просил отписать репорт как можно скорее. Не раздеваясь, сразу приступаю к вскрытию посылки. Упаковано хорошо. Никакого запаха не чувствуется. Стелс хорош, можно хоть прям в отделении Новой почты вскрывать, вообще безпалевно будет.
Поняв что руками с упаковкой провожусь долго, а ни времени, ни желания его терять нет. В ход идет острый нож, который всегда при мне. Чик-чик и готово. Верчу в руках стелс. Я то понимаю что шишка внутри, но вот как ее достать. Как мне вечно заявляет мать: «Ты все делаешь через жопу». Данный случай не исключение. Начал я не с той стороны. Но «Халк хотеть шишка… Халк ломать стелс». В ход уже идет не только нож, но и плоскогубцы. Добравшись до желанных шишек, понимаю, что ларчик то просто открывался, просто я туплю. Достаю шишку из пакета, и всю комнату вмиг наполняет ее неповторимый ягодный аромат. Да хорошие «ягоды» заготовил себе медведь в берлоге, не придется ему всю зиму лапу сосать.
20171223_125358.jpg

Шишка темно-зеленая с коричневым,без семечек и другого мусора, очень смолянистая и немного липкая, пальцами рвется, но не очень хорошо, потому беру шишку и приступаю к маникюру ножницами. Шишка своим ароматом так и манит и зовет: «Засыпь в меня в колпак поскорей, хочу чтоб ты меня зажег, а я растеклась по твоим легким пьянящим дымом».
Собираю водный, насыпаю примерно 100 мг и взрываю. Шишки хорошо пролечены, дым заходит очень мягко, с характерным этому сорту и безумно приятным фруктово-ягодным привкусом. Первые эффекты проявляются уже на выдохе. Навязчивая головная боль сменяется ярким потоком мыслей и мощной волной эйфории. То за что я так люблю гибриды с преобладанием индики, все начинается с сативной эйфории и хая, но спустя минут 20 срабатывает магия индики, и ты плавно превращаешься в «камень», словно взглянул в глаза Горгоне Медузе.
Смотрю на водный и думаю стоит ли еще, или уже и так ништяк. Решил сделать еще маленькую, так как возможности догнаться сегодня уже не будет. Хапаю примерно 50 мг, наслаждаясь каждой каплей чудесного дыма. Ныкаю части водного по квартире, все слегка плывет в глазах. Перемещаюсь как в дыму и в слоумо. Наушники на уши, врубаю музыку и залипаю на планшете в онлайн мафию. Порой совсем теряясь и почти отрубившись, прихожу немного в себя получая планшетом по морде. Спустя больше 2 с половиной часов, когда эффекты начинают немного спадать и возвращается возможность двигаться, ползу на кухню чтобы накормить проснувшегося внутри голодного свина большой тарелкой вареников со сметаной. После чего возвращаюсь в кровать и спокойно засыпаю на пару часов.
Итоги
За такие шишки жму медведю его мохнатую лапу. Шишки мощные, держат 3+ часа, с последующим приятным шлейфом спокойствия и умиротворенности.

Селлер: 9/10
Все оперативно, приятен в общении, единственный минус что связь только в жабе. Не дружу я с ней.
Стелс:10/10
Сатива/индика: 30/70
Шишки:10/10

Спасибо медведю за предоставленую пробу и желаю процветания его берлоге-магазину.

Valerijanka

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
98
Блин, супер репорт. Я его час искала просто чтоб перечитать ещё раз))) Супер, индику не особо приветствуют у нашей компании, но прям аж захотелось взять) Да и пахнет она конечно же волшебно!

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.842
Баллы
2.080
Blue berry классный и правда ))
раньше помню подарили как-то верхушки елки))
о то я расскуривался месяц целый ) по 1 баночке )

Valerijanka

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
98
Сheese ещё вкусный сорт как по мне) Вырастила б, да нет условий😔Гляжу по репортам, что Power Plant прикольная тоже, как раз что люблю - веселая и незалипущая.
Кстати, как тут покупать? Год уже как зарегалась почти, а разобраться не могу😂У друга днюха на выхах, брала с рук и случайно выбросила в мусор. Боль в душе😒 Даж попробовать не успела(

Сверху