ШИШКИ BARNEY’S от RastaKingdom 😺КИЕВ😺 клады

RastaKingdom

Продавец
Лайки
339
Баллы
248
Депозит
400 $
Цьомчики всем кто в чате!
Мальчишкам, и девчонкам, а также их родителям!! Весёлые истории услышать не хотите ли?
Весёлые истории магаз расскажет наш!!! Истории от Раста Кинга - это просто класс! Пара-пара-па-паааа..... Ну и в конце я громко свистнул.
Минутка славы, и пафоса закончилась!) Перейдём к делу....НЕ! Пойду баночку... Для наснаги сделаю, и перейдём)
Давно уже хотел написать заметку в журнале Мурзилка, но всё руки не доходили... Забавное по сути выражение не правда ли?) Не доходить должны ноги!) Но о чём это я!)))
Клады! Теория, и практика! Правда, и вымысел... Сегодня мы раскроем все тайны!!!
Значить так, главный враг человека - страх! У него много обликов, и проявлений!
Но основной средой питание страха, является непонимание, либо недопонимание, картинки Вашей объективной реальности!!
Я попробую донести на примере Кладов.
Первое.... Для того чтобы не бояться, нужно разобраться, и понимать - чего конкретно Вы боитесь....
Есть такое ошибочное мнение, уже озвученное выше, что клады в людных местах, это опасно!
Чего Вы боитесь в людных местах?
Там не ходят патрули! Нет нужды, там на Вас смотрит минимум людей.... Кроме Вас есть на кого смотреть, и люди идут из точки А в точку Б заняты своими делами.
Даже если к Вам подойдут представители полиции они будут максимально вежливы, вокруг люди, и камеры.. Шмонать они Вас не могут просто так... Только по процедуре... тут читайте законы для себя.... Далее в людном месте Вам грозит опасность только после того как Вы подняли клад!
А теперь внимание!!!
Как оно происходит, и от чего на самом деле зависит Ваша безопасность!!
От профессионализма курьера... А в чём он!? Всё просто... Ваша безопасность, и успех операции зависит в первую очередь от того как незаметно курьер положит клад!
Имхо все уже давно всё понимают, и банально если он буден суетится в каком то месте как минимум чайканут, как максимум небайдуж! люди вызовут копов и скажут что там закладки делают... дальше понятно от Вас уже мало что зависит правда? Или народные каратели, подметят... искать не будут ... подождут пока Вы придёте и найдёте!
Второстепенным является место.
Большинство жаждет снимать в промзонах, тупиках, глухих прибрежных местах. Там ошибочно люди чувствуют себя безопаснее... Но давайте прояснять простые вещи...
Именно вышеперечисленные места патрулируются ... Потому, что именно там происходят все тёмные делишки, бомжи делят награбленное итд.
Далее если Вас тормознут в таком месте, прошмонают моментально, даже по яйцам, у кого есть пробьют! Разговор будет не такой вежливый Вы уж поверьте
Далее на таких участках используется спец средства - бинокли, итд. То есть посмотрели-провели, подождали пока вы снимите, и добрый день - ты олень!
Я мог бы продолжить, но я думаю нет смысла
И в третьих потом уже Вы и ваше искусство Ниндзя.
Так что, будьте благоразумны, мыслите стратегически, и всё будет чики-пики!
Наша команда делает всё, что в наших силах для Вашей безопасности! Ваша безопасность - наша безопасность, и наоборот!

Rejoice

Адепт
Лайки
1.634
Баллы
1.180
Имея поштомат НП в подъезде в 15 метрах от квартиры, мне всё таки безопасней будет ходить к поштомату, нежели бродить по людным местам.
Налейте 50-ху кладмену для храбрости и пускай идёт делать отправки)

Inkognito18

PRO-тестер из Киева
Лайки
11.242
Баллы
3.780

Inkognito18

PRO-тестер из Киева
Лайки
11.242
Баллы
3.780

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
3.305
Баллы
2.170
Так шо это магаз жигуля?)
Дада
Вначале козака подстрелил когда он марафет новодил в виннице, сейчас вот столицу сечкой засеял говорят
А цены очень приятные для сечечкиии

RastaKingdom

Продавец
Лайки
339
Баллы
248
Депозит
400 $
Имея поштомат НП в подъезде в 15 метрах от квартиры, мне всё таки безопасней будет ходить к поштомату, нежели бродить по людным местам.
Налейте 50-ху кладмену для храбрости и пускай идёт делать отправки)
Не, давайте смоделируем ситуёвину вместе... Палетой напаленые грузчики таки прищемили Вашу посылку(если Вы думаете, что это нереально посмотрите на сколько денег Новая сраховки в месяц платит) И таки лопнул гипсовый Будда, и таки завоняло шишками... А те кто курил наш шш знает, что в таком случае даже те кто в жизни не курил, поймут, что это Марыхуана... Дальше копы... Распечаточка получателей.... Там ВЫ.... И скажите мне пожалуйста.. Какая разница в скольки метрах от дома поштомат?))) При следующей отправке... Добрый день.....

Rejoice

Адепт
Лайки
1.634
Баллы
1.180
Много лет регулярно пользуюсь услугами НП и ни одну из посылок ещё не прищемили напаленные грузчики. И хоть большинство из этих посылок не содержало запретов были они намного больше по габаритам, чем коробочка с шишками и отправлялось ко мне из других городов и Китая, а не из Киева в Киев как в нашем с вами случае. К тому же у меня товарищ работает на сортировочном терминале НП и я немного интересуюсь что и как на НП происходит.
Больше 20 лет курю ежедневно и никогда не покупал закладок и не собираюсь. Хочу за честно заработанные деньги получать качественный товар от производителя, удобным для себя способом на регулярной основе. Всё что от Вас требуется это не спалиться на отправке, о том как безопасно забрать я уже побеспокоился. У меня поштомат в подъезде рядом с поштовыми ящиками от укрпошты и прикормленные консьержки, к тому же забираю посылки я обычно после прогулки с собакой. Нехуёво заморочиться придётся чтобы меня в моём падике принять) Если вдруг Ваша команда смоделирует схему безопасной отправки, а не страшилку для школьников о напаленых грузчиках, то моя команда шишкоёбов со стажем с удовольствием познакомиться с вашей продукцией.

Последнее редактирование:

NIGHTMARE

PRO-тестер со Львова
Лайки
2.870
Баллы
1.600
очень красивые шишки, затестить бы

last.senpai

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
108
Много лет регулярно пользуюсь услугами НП и ни одну из посылок ещё не прищемили напаленные грузчики. И хоть большинство из этих посылок не содержало запретов были они намного больше по габаритам, чем коробочка с шишками и отправлялось ко мне из других городов и Китая, а не из Киева в Киев как в нашем с вами случае. К тому же у меня товарищ работает на сортировочном терминале НП и я немного интересуюсь что и как на НП происходит.
Больше 20 лет курю ежедневно и никогда не покупал закладок и не собираюсь. Хочу за честно заработанные деньги получать качественный товар от производителя, удобным для себя способом на регулярной основе. Всё что от Вас требуется это не спалиться на отправке, о том как безопасно забрать я уже побеспокоился. У меня поштомат в подъезде рядом с поштовыми ящиками от укрпошты и прикормленные консьержки, к тому же забираю посылки я обычно после прогулки с собакой. Нехуёво заморочиться придётся чтобы меня в моём падике принять) Если вдруг Ваша команда смоделирует схему безопасной отправки, а не страшилку для школьников о напаленых грузчиках, то моя команда шишкоёбов со стажем с удовольствием познакомиться с вашей продукцией.
поддерживаю оратора выше, доставочку почтой давно практикуется и мной и знакомыми, эксцессов и тд не было, это невероятно удобно вообще, если не нп то Мист, тоже отделения и почтоматы по Киеву.
так что думаю тут найдется не мало желающих пройтись к почтомату а не к кусту)

RastaKingdom

Продавец
Лайки
339
Баллы
248
Депозит
400 $

RastaKingdom

Продавец
Лайки
339
Баллы
248
Депозит
400 $
Inkognito18 выдать тебе пробник сечки, чтобы ты добрее был?) Баба Нина уже в очереди стоит...Пораньше встала!))))

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.985
Баллы
3.780
Что то меня с одной банки - так навалило, что во мне открылся дар фотографа! Спасибо за эти шишки ! Позже напишу подробный репорт - так что следите за новостями ! А пока : вот вас фото этих шишек сделанные под накуркой. Не стоит думаю говорить, что я получил удовольствие от процесса s_u_p

mailedfist

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.304
Баллы
1.630
Что то меня с одной банки - так навалило, что во мне открылся дар фотографа! Спасибо за эти шишки ! Позже напишу подробный репорт - так что следите за новостями ! А пока : вот вас фото этих шишек сделанные под накуркой. Не стоит думаю говорить, что я получил удовольствие от процесса s_u_p

бро, а сечка у него нормальная?

Сверху