Шишки, Амф, Экстази(XTC), Медицинский Каннабис, Риталин(Аналог Кокаина) от OLX [ВСЯ УКРАИНА]

Nomercy

Сектант
Лайки
147
Баллы
444
Делала заказ на амфетамин у данного селлера. Были небольшие проблемы с отправкой, вследствии чего пришлось писать арбитраж. Вопрос был полностью улажен и товар отправщик выслал. После чего ещё сделала заказ на 7 экстези. Бонусом за неприятную ситуацию с амфетамином, отправщик добавил ещё 3 экстези к заказу, в сумме получилось 10. Очень приятный бонус, видно что магазин старается работать как можно лучше, пытается исправить оплошности своих сотрудников и идёт навстречу клиентам. Экстези в свою очередь были отличнейшего качества, всем всё понравилось. К покупке в данном магазине рекомендую! Единственное на что стоит обратить внимание магазину это задержки в отправках, а так всё супер!)

bombinio

Адепт
Лайки
909
Баллы
774
Делала заказ на амфетамин у данного селлера. Были небольшие проблемы с отправкой, вследствии чего пришлось писать арбитраж. Вопрос был полностью улажен и товар отправщик выслал. После чего ещё сделала заказ на 7 экстези. Бонусом за неприятную ситуацию с амфетамином, отправщик добавил ещё 3 экстези к заказу, в сумме получилось 10. Очень приятный бонус, видно что магазин старается работать как можно лучше, пытается исправить оплошности своих сотрудников и идёт навстречу клиентам. Экстези в свою очередь были отличнейшего качества, всем всё понравилось. К покупке в данном магазине рекомендую! Единственное на что стоит обратить внимание магазину это задержки в отправках, а так всё супер!)
А какой именно амф? Что можешь вообще сказать про него, именно касательно соотношения эйфо/стим, отхода, побочки, насколько вообще сильный, какие дозировки именно этого плюс-минус нужны?

Nomercy

Сектант
Лайки
147
Баллы
444
А какой именно амф? Что можешь вообще сказать про него, именно касательно соотношения эйфо/стим, отхода, побочки, насколько вообще сильный, какие дозировки именно этого плюс-минус нужны?
Сама я амф не употребляю, но по рассказам могу сказать что товар отличного качества с хорошей степенью очистки. У данного товара нет проблем с недокислением и перекислением, он белоснежного цвета с лёгким желто-бежевым оттенком. Соотношение левоамфетамина и его R-изомера конечно не такое же как в всеми известном Адералле, но всё ровно заставит вас получить хороший ментальный заряд энергии и эйфории. В целом я никогда не жаловалась на амфетамин от этого продавца, в плане качества самого продукта всё всегда делалось на совесть и очень профессионально.

Последнее редактирование:

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
101
Баллы
294
Депозит
400 $
Всем ответил.
Спасибо что выбираете нас!

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
101
Баллы
294
Депозит
400 $
Привет всем!
Объявляем набор в команду OLX!
Если вы целеустремлённый, ответственный, и волевой человек.
Тогда обращайтесь к нам!

Ищем как ОТПРАВЩИКОВ И КЛАДМЕНОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
Условия:
1. Вы отвественный, и всегда держите связь.
2. Вы не имеете вредных привычек, которые пагубно влияют на Ваше состояние, и соответственно на саму работу.
3. Вам есть 18 лет
4. У вас есть девайс для работы (смартфон, с хорошей камерой);
5. Залог крайне желателен
6. Вы хорошо ориентируетесь в местности, умеете аналитически мыслить, принимать оперативные и взвешиеные решения.

Магазин стремится расширять свои границы.
Поэтому работать нужно будет с такими товарами как - Шишки, Экстези, Аналог Кокаина, Кокаин, Прочие порошки.
Зарплата - от 5$ до 200$ и более за отправку/клад за 1г и более.

Хорошая работа будет поощряться бонусами и преференциями, и возможностями повышения.
Спасибо за внимание, кто заинтересован пишите по контактам в нашей торговой теме.

Lannise

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
246
Вопрос к продавцу, были ли отправки в Харьков (шиш)? и есть ли проблемы с почтой, вроде как Очень проблемный город

Sovimorum

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
тоже немного побурчу на задержку с ответами. Указано рабочее время со вторника, 11 утра, но и спустя полтора часа ответа нет.

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
101
Баллы
294
Депозит
400 $
Вопрос к продавцу, были ли отправки в Харьков (шиш)? и есть ли проблемы с почтой, вроде как Очень проблемный город
Отправки конечно есть.
тоже немного побурчу на задержку с ответами. Указано рабочее время со вторника, 11 утра, но и спустя полтора часа ответа нет.
Вроде всем вовремя отвечаем.

Frank666

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
6
Самый оригинальный стелс, что я видел. Все прошло отлично!!!

МедоЕд

Адепт
Лайки
557
Баллы
785
Добрый день, когда выходите на работу?

Сверху