Шишки Ak-47 от Banderole Market

Коссмонафт

Сектант
Лайки
230
Баллы
588
20181212_175325.jpg
IMG_20181212_172053_200.jpg
IMG_20181212_172027_710.jpg
20181212_175325.jpg
И снова здравствуйте ув. Форумчане.
С вами космо-тестер)))
Сегодня вашему вниманию трип-репорт по шишкам АК-47 от Banderole.

ТЕСТЕР: М.24/170/65
ТОЛЕР: Заоблачный
Вещество: ШИШКИ АК-47
Девайс: водник,бонг.
Дозировка: 150-170 мг
Seller:
https://labrc.net/members/banderol.25235/
Ветка: https://labrc.net/forums/banderole-natural-shop.545/

Предисловие:
Увидел на ветке продавана фото нового сорта...смотрю пробы уже отправили... Бошки по более чем адекватной цене...почему бы и да.
Подтвердил через форум продавца по обоюдному согласию. Решаю заказать себе 50г этого шишла . По фото сами видите,четкие бохи. Отправили в пн и в среду после обеда я посылочку забрал. Подгружу видосик специально для вас форумчане записал его.
Ответил опертор быстро,сразу общались адекватно,подтвердили через форум,данные привнотами,все гуд.
Все как на фото.
Посылка в столицу 2 дня ехала.

И так, на вид бошка очень презентабельно выглядит. Все цельные и даже подманикюрены что не может не радовать. ))) В общем без мусора,палок..шишки в кристаллах.
Бошки полностью высушеные,но покрошить руками не удастся нормально. Нужен гриндер или ножнички однозначно.
Запах ядовый,насыщеный. Немного земляной чтоли. Необычный на мой взгляд,сативный запах. Тгк высокое,сложно определить.
20ка точно есть.

И так все стучат в лс..кушаю и вылетаю во двор хапать.

Трипы.

19:15
взрыв 150 мг на улице через водник...держу 5 секунд...выдыхаю..прокашлялся на секунд 10 сразу..привкус приятный.. шишки пролечено.
Сативный хай...Улыбка,сразу цвета ярче, настроение супер хорошее, картинка резкая,четкая...Да вот так сразу....А на вкус шишки как ёлочка и запах похожий.
В общем снежит...красотища вокруг!)

Пошли гулять, общаться встретили кучу знакомых,всё вдохновляет... снег идет. Эйфорияяяя. Просто настолько легко и пиздато стало не передать словом...
Спустя 1.5-2часа зашли взяли пиццу в сильпо и пивас)
Пицца зашла на ура. Годная.
Пошли в сторону района..
Зашли к кенту

22:00
напас 150 мг через бонг,заходит очень легко чуть чуть покашлял. Приятно,не горчит.
5минут хай сативный..веки тяжелеют Чувствуешь качественную шишку, резкость увеличилась заметно, концентрируешся на деталях. Это настоящая сатива расслабляет слегка и полностью все тело окутывает.

22:20
развалило....веки стали еще сильнее опускаться. Вышли из падика. . На улице идет снег очень красиво не передать словами, одни эмоции и в основном позитивные. И знаете...просто такое состояние...как в 10-13 лет..беззаботно-эмоциональное детство и просто искренняя улыбка на лице и на душе хорошо спокойно,все идет так как и должно. Никуда не спешу и просто хочеться дарить теплые и искренние эмоции другим людям не прося ничего взамен. Не это ли настоящее счастье?
Такие мысли у меня были в голове в тот момент. Радость и улыбка.

23:16
эффекты начинают потихоньку идти на спад..но очень очень медленно,плавно.Чувствую расслабленность во всем теле и ясные мысли. Отлично что-то написать пообщаться, например с девушкой. Рисовать,творчество... Все что нравится. Вообщем состояние на 5+ редко так шишка удивляет. Класс. Аутдор пушка.

23:40 голова тяжелая,еле поварачиваю. Но продолжаю залипать в тельчик . Залипание проходит нормально))) спать не очень хочеться,хочеться заняться чем-то интересным,возможно с девушкой...хахаха)))
Кушаю оладушки с медом и чай. Спасибо бабуле,дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни...
Залипал на удивление еще долго,в час ночи вышел на улице сделал банку через водник,эффект слабо чувствовал(ну А хули 4 раз за день курю) пополнил счет,сходил в магаз,на улице ни души,только чайки или то кладмэны мелькают иногда во дворах между домами)))) ночью светло из-за снега,гулять одно удовольствие. Пришел домой.
Заснул после 2х ночи. Проснулся в 10утра,состояние "как собрать раму".
Пью чайок и буду хоботиться под этими шишками креатив аж прет.

Очень доволен,в целом все четко.
Переживал,как обычно зря.
!!!Огромное спасибо, за слова продавец отвечает,фото и качество соответствует заявленному. Буду брать и жду пополнение ассортимента!!!

Всем мир!) Улыбайтесь почаще друзья! Берегите себя и своих близких!
Спасибо за внимание!

Качество: 10/10
Внешний вид бошки: 10/10
В целом о шишке: 9/10 на утро трудно собрать раму
Стэлс: 10/10
Продавец: 9/10 чтоб было куда расти)
Общая: 10ка!!!

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kār trạs̄rū̂

У меня не покупать!
Лайки
669
Баллы
840
Жирно выглядит, особенно на фото в зипе)

Коссмонафт

Сектант
Лайки
230
Баллы
588
Подскажите как редактировать

retardian

Посвященный
Лайки
2.748
Баллы
1.640
За что статус получил?

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.738
Баллы
3.780
Спасибо за объективный репорт бро!
Однако описание стелса сотри. Запрещено правилами.

UPD: бля чайкам же нельзя редачить

Turboman

Продавец
Лайки
959
Баллы
1.430
Депозит
450 $
Пробу в Киеве в снегу зарыли,1 фотку издали сделали. Клад я не нашел. Подумали я чайка... магаз easytimes coffeshop
Так всмысле ?Мне сам оператор написал что курьер дэган,говорит могу дать ещё адрес но не хоч уже ребят гонять.Я пишу клад свежий,он пишет что тот же курьер делал и мы его уволили,я думаю не надо мне пробы,больше денег не бенз уйдёт,так что космонавт не чайка,там не было кладов
Отличный репорт на шишки от Banderole!)
Уважуха ему

Коссмонафт

Сектант
Лайки
230
Баллы
588
Так всмысле ?Мне сам оператор написал что курьер дэган,говорит могу дать ещё адрес но не хоч уже ребят гонять.Я пишу клад свежий,он пишет что тот же курьер делал и мы его уволили,я думаю не надо мне пробы,больше денег не бенз уйдёт,так что космонавт не чайка,там не было кладов
Отличный репорт на шишки от Banderole!)
Уважуха ему
Я общался с его помощником. Он подумал что я снял пробу-клад и зажучил репорт....

Сверху