Шишка Opium от Mellow

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Приветствую, сектанты!

1. Mellow
2. Ветка: https://labrc.cc/threads/mellow-shi...v-otpravki-novaja-pochta-justin.82830/page-33
3. Вес 1.39 грамма (заявлена была большая шишка, заявлению соответствует, я считаю, хоть и "большая" это субьективно)
4. Тестер: Рост - 180 см, Вес - 75 кг, Возраст - 28 лет. Курю с 15 лет с перерывами, иногда по несколько месяцев не курю, иногда ежедневно.
5. Засыпано 0.25 грамма в колпак бонга + позже остальное через джоинт на двоих через 1.5-2 часа
6. За день до этого, а точнее, за 27 часов было употреблено каннапеченье.
7. Фото прикрепил:
IMG_6554.JPG

Описание эффектов по таймингу
00.01 - Крассивую шишку с приятным, но очень легким запахом, запускаю в гриндер, перемалываю с небольшими усилиями. Втягиваю сочный тяжелый и белый дым, для меня много и на выдохе не смог удержаться от кашля, ведь обычно я курю джоинт или кушаю печечнье. Вкус понравился, приятный, у дыма намного сильнее и ярче вкус, чем у шишки, но оттенков меньше, чем ожидал от фото, замечены сладкие нотки. Остатки кручу в косой, откладываю на потом.

00.10 Надо отдать должное, эффект я почувствовал сразу, через 10 минут я уже немного осознал его и принял. Дело было в 20:00 и хотелось отдыха, я полностью погрузился в сёрфинг интернета, хотелось коммуникации и общения.

00.45 Сделал звонок подруге, приятно поговорили, она скоро приедет. И мне захотелось заняться чем-то полезным, у меня еще час. Все это время приход был не смертельным, мотивирующим и приятным. Уверен, что если бы курил не один, мы бы сделали ещё по банке, но я не хотел убивать себя полностью.

01.00 Сидел и делал музыку, было очень комфортно и приятно именно работать, от мыслей о еде становилось неприятно, пока кушать не хотелось.

01.30 Заметил, что уже немного слабее ощущения, но чувство умиротворения и приподнятое настроение только усиливается. Приятные ощущения возникли от того, что провел время хоть и немного лениво, с моментами залипания, но продуктивно. Да, весь процесс, был замедлённый и немного на ленивом, но желание что-то делать легко одолевало лень.

01.45 Где-то тут приехала подруга, под мой пик хорошего настроения, которое я себе от части и сам сделал, похвалив себя за приятный вечер.

02.00 Выкуриваем остатки через косяк. Дым вкусный, приятный, сладкие нотки более выразительны, но и бумага чувствуется, так как вкус дыма яркий, но в меру.

02.20 Было сексуальное возбуждение у обоих, просмотр фильма быстро прервался, меня чуть ли не изнасиловали. Но мне от этой шишки немного неудобно перед девушкой, так как я вел себя хуже бревна, чисто получал удовольствие и кайфовал, физически в секс не вкладывался никак, но продлился он достаточно и очень был чувственный.

03.00 Аппетит был лёгкий, хотелось больше пить. Но как только я сделал чай и взял что-то к нему, я понял, что скушаю много. съел больше обычного, вкус еды был ощутимо лучше, хотя последние несколько лет такое уже редко ощущаю.

03.15 После еды из эффектов осталось хорошее настроение, ещё крыло нормально, но уже хотелось спать.

Выводы:
Сразу же привлекла внимание расцветка шишки, не характерная для данного сорта, а перепробовано было не мало. Так как я люблю брать для себя именно хорошие и дорогие сорта, этот меня порадовал и я был приятно удивлён, что в этом магазине есть что-то такого уровня. Качественная шишка, оператор достаточно искренний был, не грубил, но и не ездил по ушам ради "впечатления"
Тестовая шишка в разы лучше по качеству вкуса и запаха, чем товар, который я брал в этом же магазине, но по эффектам вполне достойно. Мне, как человеку, что любит крутить джоинт, хотелось бы получать подобный товар всегда.

Качество полученного пробника: На высоте, на фото видно.
Общение с продавцом: Приятный оператор, достаточно искренний
Качество стелса или месторасположения закладки: Стелс отправки новой почтой на уровне, вакууматор был и хорошая коробка НП.
Длительность выдачи пробника: Магазин сам мне предложил в честь задержки заказа и отправил на следующий день.
Вес пробника: Полностью соответствовал

Мой первый репорт, буду рад прочитать замечания, друзья.
Благодарю за ваше внимание, всего доброго!

IMG_6554.JPG

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы