Шишка Girl Scout Cookies от Mellow,Трип репортаж

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Опять соленые ребята во дворе
Я знаю точно,в подъезде выкручена лампа
Все засолились и нихуя не дали мне
Опять не перепало мне солямбы...

Забыл я снова,что я не солевой
А хули мне, от трезвости аж тошно
Вот еслиб накурили вы меня травой
Тогда ребята улыбнуться можна

Я знаю з детства слоган вот такой
За спрос, дружек, точно не бьют в ебало
Так может кто поделится травой?
Две хапки,шоб мне легче стало

Локация моя Одесса мама
Раен Таити, рядом панорама
Дайте хапануть,и вам вернётся карма
Дайте 2 банки я не прошу 2 грама
Из этих строчек сразу понятно, как же уже хотелось курнуть,а написаны они были,как раз в день получения ТТН от Mellow , как будто бы Бог услышал мои молитвы и снизошло ...
Характеристики товара и Тестера
Тестер: М 26/175см/75кг
Прродавец : Mellow
Вещество(заявленно продавцом):

Girl Scout Cookies
ТГК – 22%
Генотип на 60% индика, остальное – канадский рудералис и немного сативы.
Качественный бодрящий хай и легкий стоун.
Вес пробы:1г.
Толлер:Средний
Кросстоллер:отсутствует
Фото товара:
IMG_20210429_063558_709.jpg

Интро : Продавец впринцыпе не раздавал пробы, просто были выставлены фото нового товара,кто то записался,как обычно бывает у нас на секте,и фартануло ему, продавец пишет вышлем. Я помня о том что я тоже как то клянчил боху и саппорт мне сказал ждать,тоже черканул. Сапорт сразу начал морозится,типа он не обещал, однако продавец сразу одобрил мою кандидатуру. К продавцу вопросов нет,однако мы в ответе за тех кого приручили, за бока саппорта ProTesT
Я ставлю оценку 9/10 роботе персонала магазина .
Стелс: Он был впринцыпе беспаливным, бохи приехали в вакуумной упаковке,что актуально,так как раньше в ветке продавца есть упоминание от админа о том,что шишки шлют не в вакуумной упаковке. Однако сама упаковка без заморочек,мне марку так слали 3 года назад. Прогресс не стоит на месте,и шишки не марка. Стелс получает оценку 8,5/10
Органолептика: Внешний вид бошки вы можете узреть на фото,могу лишь добавить что в жизни она ещё сочнее, маслянистей. Идеальный маникюр, бошку сложно измельчить руками,и даже порезать ножничками. Из-за таких малышек когда-то придумали гриндер. Давно я не видел так много Трихом.
Описание эффектов по таймингу
00:00 - 00:15 Так как посылка пришла в один из последних дней перед зарплатой,небыло лаве что бы забрать её с почты, но всегда есть Кент который хочет курнуть и у него есть 50грн:) хапануть он пришел ко мне на объект, вообще сюда нельзя посторонним,но мы чисто опустить по 2 напаса и на воздух. Обычно с голодухи я хапаю 3 банки, но внешний вид этой малышки говорил:"не табачь меня и кури 2".И правильно говорил. Вкуса бошки через водник я ощутить не мог, однако сладкое послевкусие присутствовало, горло не дерет, можна подержать дым. Мы скурили по 150мг. В одно рыло, и этого как оказалось достаточно.Мы хапанул и вышли пройтись попиздеть, эффекты начали наступать уже когда я опускал вторую, а когда я вышел за ворота меня осенило... Как в детстве..накурило .. ощущение того что теперь весь мир крутится вокруг тебя, визуально изображение четкое и стоит на месте но чувство того что оно крутится не покидает. Тем временем Кент вызвал такси( наверно тоже понимая шо убило пздц) а меня ноги начали нести в сторону объекта, бо реально хотелось прилечь.
00:15 - 00:30 эффекты достигли своего пика, я уже был готов прилечь,но на воротах меня ждала малая, привезла мне гречки и оливьеху попустится, она то знала шо бошка уже у меня. Было решено пройтись с малой,оставив ништяки напарнику. Решение было вынужденным, меня не хило убило, гибридные сорта,которые мне попадались ранее характерны тем,что сначала доминирует сативный хай, который сменяется стоуном. Здесь все как раз таки наоборот. Малая,как все сучки,которым не хватает внимания( из-за того что я 10тый день на смене) начала ебать мозги. Я убитый,мне эта тяга совершенно не к чему и она знает что нехуй меня убитого трогать. Короче отдал ей телефон ,что б не ебала мозги ещё и в телеге и пошёл себе молча на объект,пора прилечь. Малая в ахуе, я убитый.
00:30 - 00:50 лежу на кровати,делюсь с коллегой впечитлениями, эффект все ещё индичный, при чем как по мне чисто Стоун, не располагает к творчеству, располагает скорее закемарить. Хотя выспался я нихуево перед получением пробника,часов 13 к ряду проспал,сначала свои законные,потом не мог дождаться пока дроп привезет посылка, спал,так быстрее. Я бы не давал эффектам оценку 60/40 индика/сатива ,как заявлено. Моя оценка эффектов 85/15 %.
00:50 - 01:20 Ну теперь то я снял чехлы, и меня настиг чудесный хай. Так как небыло телефона( он появился спустя 36 часов,малая привезла,за бока извинилась ещё в тот же день,напарнику на мобилу позвонила) Я писал стихи по старинке, ручкой на фольге от сигарет.Настроение было по дурковать и я это явно выразилось в творчестве, под этой бошкой я выдал вот это стихотворение:
Дизайнерские наркотики
Дизайнерские наркотики
Вскроют вам животики
Вонять будут кишки
Как небритый подмышки

Принюхаешь соляшку
И превратился в Чебурашку
Пора сказать СТОПе
Этой Альфе ПВП

Дизайнерские наркотики
Они как в дартсе дротики
Ты для них мишень
Остановись,Олень

Зелёный,жёлтый, красный
Давно не цвета Раста
Это триколор людей
Заблудших от солей ..)
1:20-2:00 Сативный эффект все ещё присутствовал, однако на фоне, я убирал в вагончике, мыл посуду, паралельно делая в голове наброски своих стихов. Где то в это время и попускатся начал,вспомнил малую добрым словом,спасибо Malaya07 ,гречка заебись с мясом и оливьеху тоже заебись,зашло и мне и Кабану.
Ну и естественно я попросил коллегу сфоткать бошку , бо я ж не железный, скурю пока мобилу приедет,а репорты писать Нада качественно,там глядишь и в Про-Тестеры возьмут. И после этих формальностей пошёл себе хапать дальше.
Выводы: бошка очень качественная,безусловно это марихуанна премиум класса, однако пока есть индика после которой невозможно написать репортаж бо нихуя не помнишь, и сатива под которой Пушкин написал:"у Лукоморья дуб Зелёный" это соцветие получает твердую оценку 9,5.
Всем спасибо за внимание, Фарту,масти:)

Последнее редактирование:

mustafatahmin

Быдлятина
Лайки
926
Баллы
1.094
хорош трип,шиш на вид вообще огонь,учитывая цену приобрету обезательно и тоже напишу трип

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
2.642
Баллы
3.250
Отличный репорт

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.630
Баллы
3.066
Депозит
500$
Понравился репорт

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Последнее редактирование:

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.913
Баллы
3.276
Депозит
777$
Спасибо за репорт! Обращайтесь будем рады!

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.685
Баллы
2.170
Красиво
аж захотелось єтих ддєвок опробовать
вжарить , если ві понимаете о чем я)

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Исправить бы орфографию, а на граматику уже плевать, тогда было бы супер, так 8/10, глаза иногда режет, не серчай, братик. Хорошего отдыха, репорт хорошо по смыслу написан

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Исправить бы орфографию, а на граматику уже плевать, тогда было бы супер, так 8/10, глаза иногда режет, не серчай, братик. Хорошего отдыха, репорт хорошо по смыслу написан
Бро я скоро с ноута зайду и все по исправляю, и оформление зделаю нормальное. С телефона не в кайф репорты писать

Mellow

КИДАЛА
Лайки
352
Баллы
308
Депозит
800 $
спасибо за трип,все отлично!

mailedfist

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.762
Баллы
1.630
Опять соленые ребята во дворе
Я знаю точно,в подъезде выкручена лампа
Все засолились и нихуя не дали мне
Опять не перепало мне солямбы...

Забыл я снова,что я не солевой
А хули мне, от трезвости аж тошно
Вот еслиб накурили вы меня травой
Тогда ребята улыбнуться можна

Я знаю з детства слоган вот такой
За спрос, дружек, точно не бьют в ебало
Так может кто поделится травой?
Две хапки,шоб мне легче стало

Локация моя Одесса мама
Раен Таити, рядом панорама
Дайте хапануть,и вам вернётся карма
Дайте 2 банки я не прошу 2 грама
Из этих строчек сразу понятно, как же уже хотелось курнуть,а написаны они были,как раз в день получения ТТН от Mellow , как будто бы бог услышал мои молитвы и снизошло ...
Характеристики товара и Тестера
Тестер: М 26/175см/75кг
Прродавец : Mellow
Вещество(заявленно продавцом):

Girl Scout Cookies
ТГК – 22%
Генотип на 60% индика, остальное – канадский рудералис и немного сативы.
Качественный бодрящий хай и легкий стоун.
Вес пробы:1г.
Толлер:Средний
Кросстоллер:отсутствует
Фото товара:Посмотреть вложение 224022
Предистория: Продавец впринцыпе не роздавал пробы, просто были выставлены фото нового товара,кто то записался,как обычно бывает у нас на секте,и фартануло ему, продавец пишет вышлем. Я помня о том что я тоже как то клянчил боху и саппорт мне сказал ждать,тоже черканул. Сапорт сразу начал морозится,типа он не обещал, однако продавец сразу одобрил мою кандидатуру. К продавцу вопросов нет,однако мы в ответе за тех кого приручили, за бока сапорта ProTesT
Я ставлю оченку 9/10 роботе персонала магазина .
Стелс: Он был впринцыпе беспаливным,бохи приехали в вакуумной упаковке,что актуально,так как раньше в ветке продавца есть упоминание от админа о том,что шишки шлют не в вакуумной упаковке. Однако сама упаковка без заморочек,мне марку так слали 3 года назад. Прогрес не стоит на месте,и шишки не марка. Стелс получает оценку 8,5/10
Органолептика: Внешний вид бошки вы можете узреть на фото,могу лишь добавить что в жизни она ещё сочнее, маслянистей. Идеальный маникюр, бошку сложно розрывать руками,и даже порезать ножничками. Из-за таких малышек когда-то придумали гриндер. Давно я не видел так много Трихом.
Описание эффектов по таймингу
00:00 - 00:15 Так как посылка пришла в один из последних дней перед зарплатой,небыло лаве что бы забрать её с почты, но всегда есть Кент который хочет курнуть и у него есть 50грн:) хапануть он пришел ко мне на объект, вообще сюда нельзя посторонним,но мы чисто опустить по 2 напаса и на воздух. Обычно с голодухи я хапаю 3 банки, но внешний вид этой малышки говорил:"не табач меня и кури 2".И правильно говорил. Вкуса бошки через водник я ощутить не мог, однако сладкое послевкусие присутствовало, горло не дерет, можна подержать дым. Мы скурили по 150мг. В одно рыло, и этого как оказалось достаточно.Мы хапанул и вышли пройтись попиздеть, эффекты начали наступать уже когда я опускал вторую, а когда я вышел за ворота меня осенило... Как в детстве..накурило .. ощущение того что теперь весь мир крутится вокруг тебя, визуально изображение четкое и стоит на месте но чувство того что оно крутится не покидает. Тем временем Кент вызвал такси( наверно тоже понимая шо убило пздц) а меня ноги начали нести в сторону объекта, бо реально хотелось прилечь.
00:15 - 00:30 эффекты достигли своего пика, я уже был готов прилеч,но на воротах меня ждала малая, привезла мне гречки и оливьеху попустится, она то знала шо бошка уже у меня. Было решено пройтись с малой,оставив ништяки напарнику. Решение было вынужденным, меня не хило убило, гибридные сорта,которые мне попадались ранее характерны тем,что сначала доминирует сативный хай, который сменяется стоуном. Здесь все как раз таки наоборот. Малая,как все сучки,которым не хватает внимания( из-за того что я 10тый день на смене) начала ебать мозги. Я убитый,мне эта тяга совершенно не к чему и она знает что нехуй меня убитого трогать. Короче отдал ей телефон ,что б не ебала мозги ещё и в телеге и пошёл себе молча на объект,пора прилечь. Малая в ахуе, я убитый.
00:30 - 00:50 лежу на кровати,делюсь с коллегой впичитлениями, эффект все ещё индичный, при чем как по мне чисто Стоун, не располагает к творчеству, росполагает скорее закемарить. Хотя выспался я нихуево перед получением пробника,часов 13 к ряду проспал,сначала свои законные,потом не мог дождаться пока дроп привезет посылка, спал,так быстрее. Я бы не давал эффектам оценку 60/40 индика/сатива ,как заявленно. Моя оценка эффектов 85/15 %.
00:50 - 01:20 Ну теперь то я снял чехлы, и меня настиг чудесный хай. Так как небыло телефона( он появился спустя 36 часов,малая привезла,за бока извинилась ещё в тот же день,напарнику на мобилу позвонила) Я писал стихи по старинке, ручкой на фольге от сигарет.Настроение было подурковать и я это явно выразилось в творчестве, под этой бошкой я выдал вот это стихотворение:
Дизайнерские наркотики
Дизайнерские наркотики
Вскроют вам животики
Вонять будут кишки
Как небритый подмышки

Принюхаешь соляшку
И превратился в Чебурашку
Пора сказать СТОПе
Этой Альфе ПВП

Дизайнерские наркотики
Они как в дартсе дротики
Ты для них мишень
Остановись,Олень

Зелёный,жёлтый, красный
Давно не цвета Раста
Это триколор людей
Заблудших от солей ..)
1:20-2:00 Сативный эфект все ещё присутствовал, однако на фоне, я убирал в вагончике, мыл посуду, паралельно делая в голове наброски своих стихов. Где то в это время и попускатся начал,вспомнил малую добрым словом,спасибо Malaya07 ,гречка заебись с мясом и оливьеху тоже заебись,зашло и мне и Кабану.
Ну и естественно я попросил коллегу сфоткать бошку , бо я ж не железный, скурю пока мобилу приедет,а репорты писать Нада качественно,там глядишь и в Про-Тестеры возьмут. И после этих формальностей пошёл себе хапать дальше.
Выводы: бошка очень качественная,безусловно это марихуанно премиум класса, однако пока есть индика после которой невозможно написать репортаж бо нихуя не помнишь, и сатива под которой Пушкин написал:"у Лукоморья дуб Зелёный" это соцветие получает твердую оценку 9,5.
Всем спасибо за внимание, Фарту,масти:)

зачет! :)
годный репортик!

Сверху