Шишка 11 rous от Укропа

Demitond

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 085
Репутація
1 115
Вподобайки
1 137
Бали
954
  • 87b32bf9ae1a003004d9a.png
    Тестер: 21 год, рост 175, вес 60, пол мужчина
  • 7d06a31e19ad6ec4e75f7.png
    Вещество: марихуана
  • 4aaa00035ffec991dcf8a.png
    Способ употребления: водник, верх 1.5л
  • 432b7bb883e224a9c17bf.png
    Дозировка: 250мг на весах + щепотка келиша
  • 5828431cc05192ec3dfce.png
    Сорт: 11 rous
  • 551c9f1e75d0b359ffa84.png
    Вес: 4г, на весах 4.63, очень приятно за такой вес + мне сказали, что будут семена и мне компенсировали весом дополнительным
  • 7515ae4c36011b3757e32.png
    Количество мусора: семок нету, веток нету
  • 1a5cfda633ddb780aaa69.png
    Толерантность: средняя, курил вчера вечером, курильщик со стажем 6+ лет
  • 1a5cfda633ddb780aaa69.png
    Кростолерантность: никотин
  • a13957a2b6951f271cdcb.png
    Упаковка: вакуум + зип
  • 523a06d6e9650810688b7.png
    Выдан: Ukrop_Shop / ссылка на магазин
  • 061493fcee5c9ccfee151.png
    Отправка: стандартный, но думаю его нужно время от времени менять в целях безопасности

  • Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предыстория: человек из другого города передал мне приз с рулетки от укропа и я был очень этому рад. 1 место - 3г шишек. Очень ему благодарен

3df78da62302b6b32f906.png

15:32 – Покурил первый, зашло чутка с трудом, неплохо сдавило на входе, чувствуется вкус приятной земли с легкой горчинкой, но без горечи в горле

15:34 – Второй зашел в легкие, уже чутка посильнее сдавило, покашлял от души и без боли

15:45 – Чувствую легкое расслабление по всему телу, немного захотелось присесть, немного стала тяжелее голова, мысли стали яснее ну и наконец-то захотелось что-нибудь поделать, нагребает неплохо + настроение заметно поднялось, простанство хорошо поменяло краски, чувствуется, что тут есть хорошие процент сативы, ибо бодрит очень даже на славу, заниматься какими-то делами самое то, очень подходящий сорт для этого

15:55 – Присутствуют хорошие чувства, в виде бодрости + доля стоуна.
Немного сушняк нагнал, попил воды и кайфанул даже от этого процесса, стало заметно приятнее что-то делать, даже если это удается с трудом сделать

16:08 – Зашел поиграть в игру и понял, что я это сделал зря, у меня нормально нарушенная реакция в данный момент, хочется потупить посидеть, но не то что больше реакция, а концентрация нарушилась заметно, я могу в этот момент достаточно часто отвлекаться на свои мысли, либо на сам эффект, что мешает играть

16:46 – Уже эффект немного сбавил свою силу, но он всё так же чувствуется нормально.
Тупняк и сонливость есть, думаю пойти прилечь, но не сказал бы, что сонливость сильная, просто хочется прилечь, чувства в теле хорошие, нет напряженности, тут все ровно себя чувствуешь. Сорт бодрый если говорить кратко, я бы его курил с утра спокойно, чтобы проснутся, или в обед. Чувствую себя немного уставшим уже, переход в индику и в расслабленные чувства

17:50 – Можно сказать попустило. Мысли хорошие в голове после покура, прёт добротно, чувство, что куришь хороший, натуральный продукт, который хорошо выращен, ухожен, промыт даже возможно, что по виду, запаху и вкусу, чувствуется, что очень хорошо ухаживают за этим продуктом, заметно по отсутствию горечи в горле, вкусу и запаху, ну и по эффекту конечно же. Идеально подойдут под водочку эта шишка.
Наелся только, что сладкого на развес, вафлей шоколадных, вкусных «джек» и после них меня немного попустило. Играю на телефоне в игрушку с кайфом. Аппетит отчётливо повысился, настроение стало лучше

18:40 – Вроде пост эффект от травы прошли, а именно усталость и тупняк, чувствую себя прекрасно и бодро.
Думаю пойти натянуть ещё парочку, думаю пруха за второй покур будет не хуже, мне шишки очень понравились, я бы сам такие покупал для ежедневных покуров в любое время, накуривает с хорошим стоуном, без перекура сильного, для работы какой-нибудь сгодится сорт, или для активного отдыха, ибо от шиш есть бодрость

20:00 – Натянул ещё пару, покурил, заходит вообще отлично, трава очень рабочая и приятная, накуривает за 2йпокур вечером на мой толер, что говорит о качестве, хочется уже спать, слабость в теле, чувствую себя максимально расслабленно + съел норм, двигаться не хочется, глаза по чуть-чуть закрываются, ложусь залипать в телефон и немного укладываюсь спать, уснул моментально с кайфом

22:00 - Наэтом моменте +- я уснул, при чем рано и моментально с кайфом, с утра было легко вставать, на утро ещё есть остаток эффекта и каменной головы

74c014001c7fc1f1ea5ce.png

-Качество8.2/10
-Сила основных эффектов8/10
-Вкус8/10 приятный земельный+цветочный с горчиночкой приятной
-Запах9/10 приятный лесной аромат с цветочными нотками, супер натуральный
-Личное мнениеотличная шишка для употребления в любое время суток
-Видплотные бошки слегка маслянистые
-Продолжительность эффектов2 часа на низкий/средний толлер

f530fcc130088a59697b5.png

-Коммуникация с магазином10/10
-Отправка8/10 норм стелс
-Личное мнениерад что всё быстро отправили и удалось сделать всё сразу, хороший магазин)
 
Благодарю Вас за репорт )
 
Назад
Зверху