Шиш-ка от Bandita

UND4RH0PE

Мудрец
Лайки
2.951
Баллы
2.040
Трип репортаж шиш-ка от Bandita
(Ракета)

Селлер
Стиль_Бандит
Начну с того что пошли сняли клад ( клад был снят , место было не палатное прошло все на уровне !)
Тестер Я/м/24
Шш-ка "Ракета"
Способ употребление :
Традиционно водный Арарат
Вкус : мягкий
Запах : лесной (хвойный)

Следущей нашей миссией было пойти и опробовать эту лють .Отправивляемся в научные недры харьковского андеграунда шш-ка цельная пришлось не много задержатся порезавши Ее ножницами отправились на фитотерапиюnapas
На боевой старт время по нолям
00:00 -
Насыпая первый напер шш​
Чиркну-дым шиш-ка тлеет набирая первую банку Вдох /
Вкус хвойный ( лесной) горло не дерет(не душит) заходит как в молоко / Выдох .....
Первый приход ощущается на второй минуте з большими оборотами стриметельно растёт в верх ( эмоции )
Курю следом ещё одну Ракету твоё состояние как моральное так и физическое выходит на новый уровень (тепло ) тело постепенно становится ватное , стоять тяжело , валит с ног....
Финалом моего знакомства был третий булик (в мясо)
С этого момента все поэтапно менялось , хочу отметить , то что по все действием потаерждает своё название как Ракета ( об этом чуть позже )
Все проходит легко и мягко нахожусь в состоянии психического экстаза (эйфории)
Приход весны , кардинально заметно ощущается по всем рецепторам тела .
Умственный анализ доступен , но не всегда , все ушло на второй план , развитая фантазия является источником вдохновления ..
Время идёт очень медленно при этом сухость в роте нереальная !)
Шёл второй час , а мне попрежнему как перло так и прет выход на плато 30 минут
Тем временем я присаживаюсь на лавку и моментально вроде эффект послабился немного , не тут то было ;)

Резко с новой силой прилетает мне вторая ракета ыыы
Характеристика действия "Рокеты"
1)на вкус (очень приятна , заходит легко)

2) Большое содержание ТГК
3) Ноты эйфории пронизывают тебя весь трип
4) Действие шш около 3-4 часов Выход на плато 30 минут
5) Мое состояние было как будто три ракеты меня поочереди били мне по голове с каждым разом сельнее чем преведущая
6) Бросало то в жар , то в холод
7) Передвежение мое по городу мало вероятно назвать передвижением опишу это одним словом (пьянь)
8) На самом деле что хочу вам сказать : Очень сильный сорт , хорошая комбинация индики и сативы .
Каждому желаю покурить этоту шш , ведь это самая настоящая лють
Магазину Bandit отдаю респект за предоставленную возможность поучаствовать в этой пробе
Хочу пожелать магазину адекватной клеентуры , его товар достоин носить звание Bandit
Клад 10/10
Шш-ка 10/10
Селлер 10/10
С уважением

JonnyFox

Prado

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.974
Баллы
2.880
Ахуенный трип, но ты чайка :(