SECRET IMAGES - ОФОРМЛЕНИЕ RC БИЗНЕСА! ● АВАТАРЫ ● БАННЕРА ● ПРАЙС-ЛИСТЫ ● ВЕБ ДИЗАЙН ● TELEGRAM DESIGN ●

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы
128

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
37.906
Баллы
3.570
Здравствуйте) Ужеас быстра Вам инфу передали) Да я уберу ща этот баннер))
Ряд ваших публикаций здесь нарушает правила ресурса.
Выписал пред, остальные в течение суток удалю, если не внесете изменения (замажьте названия стороних ресурсов, контакты до прохождения проверки и т.д.).
Судя по объявлениям, вам следует открыть ветку, пройти проверку, а потом в зависимости от финансов стать частным продавцом или пойти в представительства.

Подробнее здесь:

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы
128
Выписал пред, остальные в течение суток удалю, если не внесете изменения (замажьте названия стороних ресурсов, контакты до прохождения проверки и т.д.).
Судя по объявлениям, вам следует открыть ветку, пройти проверку, а потом в зависимости от финансов стать частным продавцом или пойти в представительства.

Подробнее здесь:
Я еще вчера убрал баннер с контактами

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы
128

Подробнее здесь:
И проверку я прошел, не просто же так я попал в этот раздел.

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы
128
И вообще что случилось? Я пол года ветку свою вёл и только вчера за правила мне начали писать третий уже модератор!? Что случилось?

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.819
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
И вообще что случилось? Я пол года ветку свою вёл и только вчера за правила мне начали писать третий уже модератор!? Что случилось?
Приветствую, тебе же объяснили что реклама сторонних ресурсов у нас на форуме запрещена. Если будет выложена еще одна реклама стороннего ресурса в виде твоих работ или чего-либо, твоя ветка отправится в "корзину" или будет вовсе удалена. Чти правила ресурса и ознакомься с ними более детально, если при регистрации не читал:

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы
128

Подробнее здесь:
Приветствую, тебе же объяснили что реклама сторонних ресурсов у нас на форуме запрещена. Если будет выложена еще одна реклама стороннего ресурса в виде твоих работ или чего-либо, твоя ветка отправится в "корзину" или будет вовсе удалена. Чти правила ресурса и ознакомься с ними более детально, если при регистрации не читал:
Обрежьте или замажьте название стороннего ресурса пожалуйста)
Убрал все работы со всех страниц, проверяйте. Обновил первый свой пост. Логотипов нету, контактов нету.

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.537
Баллы
4.010

SECRETIMAGES

Сектант
Лайки
9
Баллы