ща засыплю и пофантазировать можно

Це научний факт що стимулятори розганяють мозок ?
Если провести исследование, то да, это будет фактом научным. Сейчас это просто факт на лицо с моей стороны. Люди вокруг (пускай будет вокруг меня) ведут себя как отсталые. Похоже на программную ошибку. Потому что здоровое сознание и подсознание с такими же проблемами в взаимодействии не смогли бы себя обслуживать минимально. Дебильный прагматизм. Если закончится инициатива, тогда они все, станут, вероятно.
При этом проблему они не способны осознать. Все нормально. Только я, по неоправданному утверждению больной, не следую шаблону, не поддаюсь определению, а мои действия противоречят их ожиданиям, которые они почему-то считают главными, а меня должным .
Другие рассказывают диагнозы имитируя специалистов, а свои слова действительностью. Но это психоз у них самих - мания. Но у них диплом и они тоже не понимают. Здравость принципов потеряна. Ситуация критическая на мой взгляд.

А тем временем в больничках к привязанным наркоманам проявляют милосердие психопаты, которым тоже нормально. Глумиться над подколотыми и привязанными, это развлекуха. Они думают, что я подтекст не понимаю с их пиздаватых разговоров. И выебать солевичку тоже не против. Вряд-ли она вспомнит.

З.ы. у меня такая техника в базе, что я точно не могу определиться со специальности. Идиоты ждут пока мне придет повестка. Пришла давно. И если вы думаете, что сможете посмотреть, как я тренируюсь, приходте конечно. Чтоб не было потом удивлённых лиц.

Лучше представить вам меня не с зажигалкой и с задачей по гос.безопасности. Это интересно.

С ♥️ваш киевский пряник Бублик. Скоро увидимся на фесте.
Но не с ними.
ХОХО🖤
 
Назад
Зверху