С 25 июля добавляется новый тестовый ранг для продавцов: "Бездепозитные продавцы"

Как вам нововведение?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199

Stenamor

Адепт
Повідомлення
102
Вподобайки
120
Бали
654
Репутація
13
Пусть осветить путь сама фортуна всем достойным пушерам 🌬

GaneshaGana

Адепт
Повідомлення
135
Вподобайки
179
Бали
654
Репутація
324
норм тема

NotLegaviy

Сектант
Повідомлення
10
Вподобайки
15
Бали
108
Репутація
0
если нет депозита - пусть шлет скан паспорта..на доверии ))
А если "он вышлет" твой скан паспорта на доверие?
Купивши его у барыг базами, которым продали гос зрадники?
Что ты будешь с этим делать парень?

python

Адепт
Повідомлення
548
Вподобайки
579
Бали
1 134
Репутація
103
Норм идея

YRSLV.BNK

Сектант
Повідомлення
57
Вподобайки
8
Бали
234
Репутація
0
Задумка хорошая однозначно, но к сожалению всё вокруг слишком уж хитровыебанные)
Приветствую Секту! Уверен каждому из вас хотелось бы видеть побольше ассортимента на площадке и хорошую здравую конкуренцию без монополистов. В связи с тем, что есть такие продавцы, которые не могут себе позволить оплатить депозит с размещением (сейчас эта сумма составляет 625 $) , было принято решение о создании нового ранга "Бездепозитных продавцов".
Суть размещение заключается в следующем: продавец, который хочет разместиться в этом ранге, должен заплатить лишь сумму за размещение, которая на данный момент составляет 125 $. После прохождения проверки (раздачи проб и оплаты за размещение) продавец получает промежуточный ранг "Бездепозитных продавцов", при этом обязуется оплатить сумму депозита, эквивалентную на текущий момент 500 $ в течении 15-ти дней с момента получения ранга. В случае неуплаты суммы депозита, с продавца будет снят ранг "Бездепозитных продавцов" и заменен будет на звание сектанта. Приобретать в таких случаях Администрация строго не рекомендует. Продавцу будет дано дополнительных 7 дней для внесения суммы депозита, в случае отсутствия оплаты все торговые темы отправятся в раздел "корзины". Администрация рекомендует дождаться получения продавцом основного полноценного статуса, но если вам невтерпеж то проводите сделки с данным рангом через Гаранта. Как вы уже поняли, кидки со стороны продавца в ранге "Бездепозитных продавцов" не будут компенсированы. Данный ранг является пилотным и будет тестироваться до 1 января 2023 года. По истечении указанного срока будет принято окончательное решение касаемо этого ранга.

Ссылка на условия размещения в новом ранге:

Othersidesss

Адепт
Повідомлення
193
Вподобайки
250
Бали
964
Репутація
32
А если "он вышлет" твой скан паспорта на доверие?
Купивши его у барыг базами, которым продали гос зрадники?
Что ты будешь с этим делать парень?
а че мне бояться??? я что склад??? ))) мои 10г для личного пользования - никого не ебут ))

Weedmanager

Сектант
Повідомлення
34
Вподобайки
26
Бали
128
Репутація
-15
я так понял после прохождения проверки начинает отсчет 15ти дней?

Barbour13

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
2
Бали
98
Репутація
0
Интересная перспектива

ᗩᑎᝪᑎᏆᗰ

Адепт
Повідомлення
381
Вподобайки
332
Бали
1 058
Репутація
65
Приветствую Секту! Уверен каждому из вас хотелось бы видеть побольше ассортимента на площадке и хорошую здравую конкуренцию без монополистов. В связи с тем, что есть такие продавцы, которые не могут себе позволить оплатить депозит с размещением (сейчас эта сумма составляет 625 $) , было принято решение о создании нового ранга "Бездепозитных продавцов".
Суть размещение заключается в следующем: продавец, который хочет разместиться в этом ранге, должен заплатить лишь сумму за размещение, которая на данный момент составляет 125 $. После прохождения проверки (раздачи проб и оплаты за размещение) продавец получает промежуточный ранг "Бездепозитных продавцов", при этом обязуется оплатить сумму депозита, эквивалентную на текущий момент 500 $ в течении 15-ти дней с момента получения ранга. В случае неуплаты суммы депозита, с продавца будет снят ранг "Бездепозитных продавцов" и заменен будет на звание сектанта. Приобретать в таких случаях Администрация строго не рекомендует. Продавцу будет дано дополнительных 7 дней для внесения суммы депозита, в случае отсутствия оплаты все торговые темы отправятся в раздел "корзины". Администрация рекомендует дождаться получения продавцом основного полноценного статуса, но если вам невтерпеж то проводите сделки с данным рангом через Гаранта. Как вы уже поняли, кидки со стороны продавца в ранге "Бездепозитных продавцов" не будут компенсированы. Данный ранг является пилотным и будет тестироваться до 1 января 2023 года. По истечении указанного срока будет принято окончательное решение касаемо этого ранга.

Круто , теперь вот думаю, стоит не стоит :)

Admin

Главный Администратор
Команда форуму
Администратор
Повідомлення
12 954
Вподобайки
39 721
Бали
4 686
Репутація
25 406
Депозит
100 000 $

Ro0zNooS__

Гуру
Повідомлення
7 297
Вподобайки
8 035
Бали
3 780
Репутація
1 221
как по мне людям спокойнее когда они видят что у магазина есть залог!это + мораль и так же нервные клетки

Dion4k

Адепт
Повідомлення
913
Вподобайки
985
Бали
924
Репутація
324
Я считаю что без депозитные селлеры,это новый уровень, уровень проблем,не все такие добросовестные как мы себе представляем.
Есть спрос на тот или иной товар,а с появлением такого рода деятелей спрос будет вдое больше,но с огромным риском.
Тобишь швырей будет очень много,и бороться с этим вопросом трудно.
Уменьшить сумму залога,или придумать программу для молодых селлеров.
Всем удачи)
Обнял)

Vitaha

У меня не покупать!
Повідомлення
11
Вподобайки
2
Бали
98
Репутація
0

Доброго времени суток!если есть возможность скинуть настоящие контакты Спрут,скиньте П.Ж.

ColdSiemens

Гуру
Повідомлення
3 424
Вподобайки
9 471
Бали
4 126
Репутація
4 249
15 дней как-то мало. Может 30-40 сделать

Зверху Знизу