РОЗНИЦА ОДЕССА. ПРАЙС И ОТЗЫВЫ

Волькирия

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
84
Оператор хорош,все четко по делу.Клад сделали быстро и качественно.Сняла его за 2 секунды.фен огонь.Сервисом довольна.Вы лучшие ❤

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.662
Баллы
1.324
Депозит
0 $
Несколько недель назад кинули на 1 грамм амфа. Списался с оператором (я постоянный покупатель), как всегда скинул деньги, жду клад. Прошло часов 4-5. Вечером отписалась оператор что впервые такое и не знает где и что с курой, утром все будет. Утром написала что до обеда точно клад будет. Я писал без угроз и матов, просто раз в час напоминал чтобы не забыли, ибо были ненаходы последнее время ( но мне их быстро меняли, за что спасибо!). В итоге днем моя переписка была удалена оператором, деньги естественно не вернулись. На последующие вопросы мои, ответа не было, по-моему меня просто заблочили. Я уезжал в другой город на следующий день поэтому здесь сразу не отписывался. Никогда не ругался на данный магазин, почему со мной так поступили я не пойму.
Кажется ты попал на фейка. Ничего такого у нас не могло происходить. Напиши в лс. Будем разбираться.

Triples

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
108
Сегодня брал 3г амфа, оплатил, через 4 часа получил клад на нужном районе
После уточнения снял в касашку
Место хорошее
Амфетос бомба, камни легко крошатся, белый рассыпчатый

Ара0408

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
468
Доброго утра всем)
Хочу оставить положительный отзыв о данном шопе!) Оператор 10/10 (ответил оперативно, вежливо) клад 10/10 (снял практически не выходя из машины) качество 10/10 лучшее что есть в данный момент !) Вес точный !) Рекомендую шоп) спасибо вам большое за качественный сервис !)

Frag1k

Сектант
Лайки
21
Баллы
324
Буду краток,все огонь,оператор отвечает очень быстро,доступно и качественно.
Продукт хорош,уснуть не даёт))
Вчера забирал 15 г кладом в Одессе,все четко, будем и дальше работать с этим магазином, амфетаминь!

Na®koBoss

Посвященный
Лайки
714
Баллы
1.200
Отправками работаете?

Powder

Сектант
Лайки
64
Баллы
228
тут всё решилось? по личному опыту скажу что продавец один из самых порядочных, надеюсь не "был" )

Anonimous

Адепт
Лайки
141
Баллы
654
тут всё решилось? по личному опыту скажу что продавец один из самых порядочных, надеюсь не "был" )
Нет увы ничего не решилось продавец по обещал так ничего и не ответил просто читает сообщения и на морозе! Пишу уже жалобу из скриншотами переписки на связь и здесь не выходит!!

Последнее редактирование:

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.662
Баллы
1.324
Депозит
0 $
Короче говоря продавец уже жестоко наёбывает выдаёт пустые клады 60г не довеса выдал типа Новый клад а там пусто хотя до этого всегда было больше десяти сделок и веса большие забирал!!! Будьте внимательны ситуация в стране под шумок ссучились почти всё горький опыт!!!!
Нет увы ничего не решилось продавец по обещал так ничего и не ответил просто читает сообщения и на морозе! Пишу уже жалобу из скриншотами переписки на связь и здесь не выходит!!
Ситуация решилась, человек просто не смог найти клад. Наш курьер снял. Будет переклад.

Anonimous

Адепт
Лайки
141
Баллы
654
Ситуация никак не решилась водит за нос ставит ультиматумы и сам человек оказался дерьмом скрины выложу обезатильно переписки для оценки ситуация истинное лицо персонажа!

dylan

Команда Секты
Модератор
Лайки
2.584
Баллы
2.040
Ситуация никак не решилась водит за нос ставит ультиматумы и сам человек оказался дерьмом скрины выложу обезатильно переписки для оценки ситуация истинное лицо персонажа!
Ожидай пожалуйста решения вопроса в созданной тобой теме. Не нужно флудить здесь.

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.761
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
ACHTUNG! Есть подозрения что данный продавец бадяжит свой товар. Выводы были сделаны по двум скриншотам, а вы дальше делайте свои выводы:
1 Бадяжит.png1 Признал по сути.png

В случае обращения по жалобам касаемо качества товара или в случае обнаружения бадяги Администрация будет вставать на сторону клиента, да и вообще в случае обнаружения бадяги продавец PALERMO покинет ресурс без возможности дальнейшего восстановления.

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.662
Баллы
1.324
Депозит
0 $
ACHTUNG! Есть подозрения что данный продавец бадяжит свой товар. Выводы были сделаны по двум скриншотам, а вы дальше делайте свои выводы:
Посмотреть вложение 278492Посмотреть вложение 278493

В случае обращения по жалобам касаемо качества товара или в случае обнаружения бадяги Администрация будет вставать на сторону клиента, да и вообще в случае обнаружения бадяги продавец PALERMO покинет ресурс без возможности дальнейшего восстановления.
В свою очередь, хочу сказать что действительно, имело место быть такое предложение оптовому покупателю.

Считаю что так быть не должно и справедливо получил предупреждение.

Никогда не продавал кота в мешке.

Если у кого-то из покупателей возникнут сомнения в качестве товара - готов всегда обсуждать.

Так же, в связи с этой жалобой, готов любому желающему, БЕСПЛАТНО, выдать на пробу 0.2 - 0.5 грамма, именно того веса который продаётся или лежит в кладах.

Со всеми случаются факапы, вот и со мной произошёл. Но, Палермо не наебывает, инфа 100.

Последнее редактирование:

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.662
Баллы
1.324
Депозит
0 $
Одессу сегодня закидываем готовыми кладами.

Районы: Черёмушки, фонтан, таирово.

Розница и мини-опт.

Anonimous

Адепт
Лайки
141
Баллы
654
Короче говоря амф просто тихий ужас говно товара хуже я не видел волосы пучки мусора не понятного какого-то а цвет какой просто нет слов фото последнего клада

Вложения

Invisible

Адепт
Лайки
535
Баллы
995
С тараканами )пиздец,сочувствую бро

PALERMO

Команда Секты
Seller
Лайки
1.662
Баллы
1.324
Депозит
0 $
Короче говоря амф просто тихий ужас говно товара хуже я не видел волосы пучки мусора не понятного какого-то а цвет какой просто нет слов фото последнего клада
Че ж ты такой хуевый амф накупил 1,5 кг за два месяца?)

[email protected]

Мудрец
Лайки
3.016
Баллы
2.110
Выглядит не аппетитно!!!

Сверху Снизу