daff_sp

Сектант
Лайки
29
Баллы
134
https://labrc.cc/threads/fine-store-proby-fnp-nitro-abv-pir-a-takzhe-drugie-ximreaktivy-ukraina-otpravki.92813/. первыйрас .не судите)
Получил пробу,фнп 50 грамм,от магазина Fine Store, сухой пахучий)я его пересипал в зипер. чтоб взвесить. всьо гуд) фото ниже во первых , удивили цены, у меня в городе это в раз дороже , поэтому большой плюс , второй плюс упаковка 📦 все на высшем уровне, упаковано так что рабочие почты хрен поймут что внутри, далее сделал замес 500 спирта ,250 ледянки , фнп растворился полностью , потом 60 фольги 18 микрон, сбил амальгаму , и начал заливать ,начало бурлить по горло колбы , так что залетало в холодильник 😂 крч реакция бурная , фольга растворилась , и кипело часа 1,5 -2 , и пузырилось около часа , защелочил , подождал минут 20 и собрал слой, и поставил на ночь в морозилку ..

весь шлак осел ,профильтровал и начал окисливать фосфорной кислотой приблизительно 6,5 PH

В итоге получил вкусную белую сметану, знакомые довольны, на выходе получил 47,3 грамм

Полностью высохший воздухом ,

Уже порекомендовал магазин всем своим друзьям , и теперь один единственный мой фаворит , реально пацаны , качество пушка заказывайте не пожалеете, всем советую, спасибо большое , продавцы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Вложения

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

DEVILL

Местный
Лайки
1.124
Баллы
2.380
https://labrc.cc/threads/fine-store-proby-fnp-nitro-abv-pir-a-takzhe-drugie-ximreaktivy-ukraina-otpravki.92813/. первыйрас .не судите)
Получил пробу,фнп 50 грамм,от магазина Fine Store, сухой пахучий)я его пересипал в зипер. чтоб взвесить. всьо гуд) фото ниже во первых , удивили цены, у меня в городе это в раз дороже , поэтому большой плюс , второй плюс упаковка 📦 все на высшем уровне, упаковано так что рабочие почты хрен поймут что внутри, далее сделал замес 500 спирта ,250 ледянки , фнп растворился полностью , потом 60 фольги 18 микрон, сбил амальгаму , и начал заливать ,начало бурлить по горло колбы , так что залетало в холодильник 😂 крч реакция бурная , фольга растворилась , и кипело часа 1,5 -2 , и пузырилось около часа , защелочил , подождал минут 20 и собрал слой, и поставил на ночь в морозилку ..

весь шлак осел ,профильтровал и начал окисливать фосфорной кислотой приблизительно 6,5 PH

В итоге получил вкусную белую сметану, знакомые довольны, на выходе получил 47,3 грамм

Полностью высохший воздухом ,

Уже порекомендовал магазин всем своим друзьям , и теперь один единственный мой фаворит , реально пацаны , качество пушка заказывайте не пожалеете, всем советую, спасибо большое , продавцы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Приятный отзывчик🙂👍

INZAGI4

Сектант
Лайки
11
Баллы
524

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.914
Баллы
3.276
Депозит
777$

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.914
Баллы
3.276
Депозит
777$

Surinam_G

Посвященный
Лайки
118
Баллы
1.550
Отзыв о данном на пробу фенилнитропропен.
Магазин Fine Store
ВЕщество ФНП
Вес 50 грм.

Итак, этот отзыв о пропене от магазина Fine Store/
Проба была получена в результате попадания на фейка и проплаты 2000 гпн на 100 грм
в никуда. Это выяснилось немного позже, после того как я достал своими вопросами об отправке.
Суппорт магазина ProTesT, а так же руководитель магазина были всегда на связи и помогали
решить мой вопрос. В итоге когда стало понятно что попал на фейк, мне предложили взять
50 грм в качестве пробы.... Спасибо и Отдельный респект ребятам.
Отправка была в этот же день, на след посылка была успешно получена.
Прошу прощения что немного задержал с этим обзором.
Итак, синтез:
Расходники:
фнп 50 гм
ипс 500мл
Лук 250мл
Фольга (18 мкр) 56 гр
Нитрат ртути 2.5-3 грм
Натрий 250 грм
Ортофосфорная кислота
вода дисц. 5 л
...............................................
Стекло 10 л плоскодонка
Обратный холодильник с внутренним охлаждением 500 мм
.....................................................................
Ребята я не буду полностью расписывать весь процесс. Вкратце пишу только касаемо предмета тестирования.
Пропен - 50 грм игольчатых Кристалов тёмно -жёлтого цвета. самую малость влажный. не комочками, однородная сухая
масса. (отдельно стоит упомянуть стелс, это максимально продуманная упаковка, круче может быть только наложенное заклятие
невидимости)
1. 250 щёлочи добавляем в 500 мл воды, перемешиваем до полного растворения. ставим остужать.

2. 50 грм Пропена заливаем 250 мл ЛУК и 500 МЛ ИПС. Перемешиваем до полного растворения пропена. Прошло очень быстро и получился микс светло-жёлтого цвета.

3. 56 грм фольги порезанной на кусочки 2на2 2 на 1. бросаем в Колбу заливаем водой, так что б покрыть фольгу. Добавили 2.5-3 грм нитрата ртути.

4. Амальгама промывалась дважды водой. Оставляем алюминий, воду с остатками ртути сливаем.

5. В колбу с фольгой добавляем раствор фнп. Накрываем холодильником. Пошла бурная реакция. Через 5 минут РМ стабилизируется. И минут 30 горит само по себе без вмешательства. Пару раз встряхиваем колбу... Доводим до однородной субстанции. Тёмная жижа.

6. Заливаем раствор щёлочи в колбу. Идёт нагрев РМ. Догорает не догоревший алюминий. Перемешиваем РМ. Идёт разделение на 2 слоя Верхний прозрачный слой отделяем. в нижний добавили немного петролейного эфира, перемешали и отделили ещё немного прозрачного слоя.

Амин слили вместе, на 20 минут поставили в морозилку. На дно выпадает щёлочь в виде иголок белого цвета. Фильтруем РМ от щёлочи.

7. Кислим Ортофосфорной кислотой до нейтрала 6.

8. Профильтровали через микрофибру и отжали лишнюю жидкость.

9. В результате получили снежку весом 47 грм белого цвета. Вьебали по полоске и слили в унитаз. ;))
КАчество и уровень сервиса 10 из 10. А ещё очень сладкие цены. Рекомендую.

Вложения

ILA1983

Сектант
Лайки
13
Баллы
344
Доброй Ночи сектанты!
Хочу поделиться отзывом и своей не очень приятной историей...
Когда магазин только запускался, я тоже попала на мошенников и тоже без Лоха и жизнь плоха только сумма 350$...
На повторный заказ думала не решусь...
Но кто не рискует, тот...
Была не была думаю сделаю заказ на 190$... И была очень приятно удивлена, ответа долго ждать не пришлось ,
всё ровно без проблем. Сделала оплату и на следующий день забрала долгожданную посылку. Качество Нитроэтана отличное с 0.5 литра получилось после двойной кристаллизаций 620гр. чистейшиго продукта...
Спасибо магазину и хороших продаж...
Я довольна что всё так решилась на повторный заказ соотношение цены и качества на вышем уровне...
И оператору отдельное огромное спасибо
+ фото моих старанний

Вложения

∆D∞Π®ÆX׶¢∆

У меня не покупать!
Лайки
19
Баллы
108
Спасибо за пробу, Советую всем!!!

Привет Публика!)
Буду весьма краток! Кто В теме тот и так все поймет, кто нет значит вам в другую рубрику)
Фото все скажут сами за себя!!!!!
1. Упаковка
Аккуратная, хорошо запечатано-запаяно, можно быть уверенным что ни чего ни перевернется - ни разольётся , ни каких запахов и тому подобного гавна!
2. Смешиваем
20210616_184642.jpg20210616_190107.jpg20210616_193217.jpg
Прошло некоторое время "N" N=????? точного значения нет!
3. "Докрутили"
20210616_200521.jpg
4. Промывка
20210616_205417.jpg
5. Закислили. Фото не делал - как все прошло увидите Сами!)
6. Сразу фото "муки" - Первый ПОРОХ! (Личное мнение - огонь!!! если учесть то что все делалось само по себе, без соблюдения всяких таймингов, замеров t и тому подобной ерунбы. Даже пиру точно не отмерял!
20210617_184545.jpg20210617_184432.jpg20210617_192027.jpg20210617_192117.jpg20210617_192035.jpg20210617_184947.jpg20210617_1939311.jpg
Выход из 200мл БК-2(АБВ) 242г "Муки" a-PVP!!!
Мало это, или много - судить Вам!
7.КРИСТАЛКА
20210627_140957.jpg20210627_140854.jpg
Итог 224г - Отличный результат, учитывая все факторы это пушка!!!(ВАЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО МНОГО ЗАВИСИТ ЕЩЕ И ОТ РУК!!! )
В первые за долгие годы реально чистые и правильные реактивы, скажу даже так - В НЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Больше того я был ДИКО удивлен отличными познанием и пониманием темы самим оператором, а также гибкостью его мышления в данном направлении!!!! Что буде ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезным - даже КРАЙНЕ ВАЖНЫМ для тех кто только хочет ворваться в данную сферу!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ !!! ТОП!!!

dualblow

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
258
Беру не первый раз, сервис и качество на уровне! советую!

Benito

Посвященный
Лайки
1.077
Баллы
1.350
Доброй Ночи сектанты!
Хочу поделиться отзывом и своей не очень приятной историей...
Когда магазин только запускался, я тоже попала на мошенников и тоже без Лоха и жизнь плоха только сумма 350$...
На повторный заказ думала не решусь...
Но кто не рискует, тот...
Была не была думаю сделаю заказ на 190$... И была очень приятно удивлена, ответа долго ждать не пришлось ,
всё ровно без проблем. Сделала оплату и на следующий день забрала долгожданную посылку. Качество Нитроэтана отличное с 0.5 литра получилось после двойной кристаллизаций 620гр. чистейшиго продукта...
Спасибо магазину и хороших продаж...
Я довольна что всё так решилась на повторный заказ соотношение цены и качества на вышем уровне...
И оператору отдельное огромное спасибо
+ фото моих старанний
Нитроэтан это клёво)давно уже не химичил

PsychoMaN

Продавец
Лайки
1.347
Баллы
1.415
Депозит
0 $
уже несколько дней никакого ответа в джаббере, хотя продавец онлайн.
хороший сервис! так держать

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.914
Баллы
3.276
Депозит
777$
уже несколько дней никакого ответа в джаббере, хотя продавец онлайн.
хороший сервис! так держать
Если в Джаббере нет ответа напишите пожалуйста в Телеграмм

SkyMotion

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
3
Здравствуйте!Спасибо Админу секты,а так же Местному!Очень сильно удивил своими ценами магазин Fn_Str!Пропен идеален!Быстро ответили и отправили Новой почты,отлично законсервированную баночку.После вскрытие баночки,почувствовал резкий запах,вид игольчатых кристаллов,приятно удивил!Цена и качество в Украине топ1.Всем спасибо и дальнейшего процветания магазину Fn_Str

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.914
Баллы
3.276
Депозит
777$
Здравствуйте!Спасибо Админу секты,а так же Местному!Очень сильно удивил своими ценами магазин Fn_Str!Пропен идеален!Быстро ответили и отправили Новой почты,отлично законсервированную баночку.После вскрытие баночки,почувствовал резкий запах,вид игольчатых кристаллов,приятно удивил!Цена и качество в Украине топ1.Всем спасибо и дальнейшего процветания магазину Fn_Str
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады.

Eric31

Гуру
Лайки
3.426
Баллы
3.626
магазин отличный

Сверху