Репорт по шишкам сорта Тутанхамон от Тайсона

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: Яды от Тайсона
Вещество: Шишки Тутанхамон: ~150+150мг
Способ курения: бонг (стекло, 46см)
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: высокая

Органолептика

• Вес - примерно 1.5г.
  • Запах - сильный шишечный.
  • Плотность/влажность - помята не сильно, высушена хорошо.
  • Семена/ветки - 4 семечки, веток мало.
  • Индика/Сатива - 40%/60%
  • Внешний вид - как по мне отличный:

Трип-репорт
Тайсон очень быстро раздал первую партию, и пока я тут думал как начать репорт оказалось что он уже сменил поставщика шишек (как я понял). И новые шишки судя по отзывам даже лучше, так что хз кому этот репорт нужен. Но раз уж дали, то нужно написать.

00:00-00:30
Почитал я, что шишка не самая убойная и увеличил стандартные 100+100 до 150+150мг, два напаса залетели без проблем, немного давит на горло, но в целом заходит не очень тяжело. Во вкусе присутствуют нотки сыпухи или листьев. На первых порах накуривает олично, я пытался разобраться с новой для себя игрой EVE. За 30 минут эффект достигает пика.

00:30-01:00
Держит вроде бы сильно, но спустя пол часа начинает отпускать. Не то чтоб прям мгновенно, но плато держалось минут 40. С игрой было бы очень сложно разобраться даже без травы, так что переключился на написание другого репорта. Ожидал тупняков во второй половине трипа, но шишки очень плавно отпускают.

01:00-01:30
Испытываю смешанные чувства относительно товара, он вроде и хороший, но какой-то "лайт". Была у меня пара знакомых которые просили у барыги шишки чтоб не сильно убило (что они себе позволяют!?), вот им бы понравилось. Как только я отвлекся от эффекта, он сразу начал куда-то улетать. К концу 1:30 эффекты становятся совсем фоновыми.

01:30-02:00
В это время эффекты стали незначительными. Эффект так и не перешел в стоун. Есть особо не хотелось, состояние немного уставшее и рассеяное.

Итоги
Напоминаю, репорт мало актуален, т.к. у продавца другие шишки. Не знаю что конкретно подразумевается под "теперь исключительно моего шишла", выводы делайте сами:
Привет всем еще раз !
Заранее прошу прощения, мы новый шоп на рынке, хотели все быстро сделать, но получилось, как всегда, проблема с весами + выслали остатки старой партии, сейчас обновляем раздачу ! 15 проб: по 5г кладом Oдесса 5 штук и 10 отправкой по 5 гр проба . Еще раз извинясь перед вами, уважаемые тестеры за то что поспешили и потратили ваше время зря, постараемся исправить ситуацию.
Так что открываю запись на пробы теперь исключительно моего шишла !
Есть возможность комбо пробы на 5 сортов!
Приглашаю так же тестеров которые были записаны раньше, вас записываю вне очереди, если вы можете дать мне еще 1 шанс, постараюсь все исправить !
Давно хотел попробовать данный сорт и он мне даже понравился несмотря на то что у этого образца была очень низкая продолжительность действия и мой толик он до конца пробить не смог. Отдельно нужно вспомнить про стелс, он был, он хороший и полезный. Магазин не стоит списывать со счетов и нужно присмотреться к другим его позициям.

Эффект: 6/10.
Ценовая политика продавца:
Аутдор: 5г - 800грн; 10г - 1400грн; 20г - 2200грн; 50г - 5000грн.
Индор: 5г - 950грн; 10г - 1550грн; 20г - 2500грн; 50г - 5500грн.
А можно и больше, он оптовый
Качество стелса: 10/10.

Xsscc

Сектант
Лайки
175
Баллы
228
Годный трип

Сверху