Репорт по шишкам сорта Mazar от Тайсона 6 из 6 и общий рейтинг

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: Яды от Тайсона
Вещество: Шишки Mazar
Способ курения: бонг (стекло, 46см)
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Высокая (ежедневная)

Предисловие
В этом репорте мы рассмотрим последний сорт Mazar и подведем итоги. Напомню, что продавец в дополнение к первой пробе шишке тутанхамон, прислал ещё 6 пробников, за что огромное спасибо. Конкретно эти шишки единственные, к внешнему виду которых у меня появились серьезные претензии. На шишке было очень много листьев и палок, убрав их вышло 0.7г (не особо критично, если вспомнить перевесы во всех пробниках, но всё же).
Органолептика
  • Вес - 1.07г*.
  • Запах - сильный шишечный запах.
  • Плотность/влажность - не прессованная, хорошо просушена.
  • Семена/ветки - семечек нет, палок и листьев довольно много.
  • Индика/Сатива - 70%/30%.
  • Внешний вид:

Репорт
Ободрав листья, у меня на руках оказались довольно мясистые и немного липкие шишки. Измельчил их и снова в три подхода уничтожил 0.5г. Скажу сразу, по этим шишкам оценка наименее объективна, т.к. тестировались они последними и толер уже просто зашкаливал, я конечно всегда стараюсь делать поправку на него при оценке силы, но распробовать все тонкости сорта у меня уже не вышло.

По эффекту шишки показались очень похожими на Critikal Kush, тоже очень плавно наступает эффект и все становится как в тумане, происходящее вокруг абсолютно не волнует. Мысли медленно протекают одна за другой и ничто меня не тревожило.

Во время теста я оказался в ближайшем магазине и я ходил там пол часа и не знал что взять из-за этого состояния тотального похуя. Вышел я от туда в итоге с батоном и йогуртом, потому что выходить с пустыми руками было бы совсем тупо. До магазина и обратно я тоже будто плыл а не шел. Так что сорт точно подойдет в случае когда нервы на пределе и нужно просто отвлечься. Проблем в тот момент не существовало.

Через 1.5 часа, после прогулки на свежем воздухе от эффекта почти ничего не осталось.

Оценка товара: 6/10 - по силе как Critiсal Kush и вдова, минус бал за листья.
Время действия при высоком толере: 1.5 часа
Качество стелса: 10/10.
Ценовая политика продавца:
Индор:

Аутдор:

Итоги
Этим шишкам нужен триминг, в остальном стандартная индика средней силы.

Общие итоги
Думаю все уже поняли, что недостаток силы шишек это чуть ли не единственная проблема и в этом большинство тестеров со мной согласятся. В остальном же магазин сработал на отлично, отправил быстро, проб не жалел и адекватно воспринял критику. Стелс хороший, я конечно хз что подумает человек если вскроет посылку, наверное что-то вроде "Зачем?", но если он изначально не знает что внутри, то вряд ли найдет, плюс защита от запаха и прощупывания (двойная, учитывая коробку).

Мой субъективный рейтинг:

1. Афган Куш 1.07г - 7.5/10
  2. Критикал Куш 1.11г - 7/10
  3. White widow 1.32г - 7/10
  4. Мазар 1.07г - 6/10
  5. Тутанхамон 1.02г - 5/10
  6. Анаконда 1.11г - 5/10

ЭкстазиГёрл

Мудрец
Лайки
3.074
Баллы