Репорт по шишкам сорта LSD от TGK Market

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: THC Market
Вещество: Шишки LSD : ~100+100мг
Способ курения: бонг (стекло, 46см)
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: высокая

Органолептика
  • Вес - примерно 0.9г.
  • Запах - фруктово-ментоло-земельный.
  • Плотность/влажность - хорошо просушена, сильно не спресована.
  • Семена/ветки - без семян, веток мало и они сухие.
  • Внешний вид - сами все посмотрите:

Трип-репорт
Выспавшись после теста амнезии от этого же продавца я отлично себя чувствовал и в пять вечера приступил к тесту второго сорта. Отзывы других тестеров были крайне положительными, так что трипа ждал с нетерпением. Сорт знаком почти всем из-за своего хайпового названия и убивающего эффекта. Стелс был довольно надежным, учитывая его "бесплатность" и на его распаковку ушло много времени, шишки при этом не подверглиль пресованию.

00:00-00:30
В этом тесте я вернулся к бонгу, через него можно делать огромные вдохи своими натренированными легкими. И это удобнее. За два напаса выкурил 200мг и стал ждать, ждать пришось не долго. Через 5 минут на меня накатывать волна стоуна. Включил трек по совету своего друга, качает почти как вичуха.

Очень сильно стоунит с первых минут. Шишки не сильно дерут горло, скорее покалывают. И уже спустя 15 минут они просто наглухо убивает. При этом шишки так же и очень веселые, что отлично подходит для просмотра фильма.

00:30-01:00
Сильно убило, если амнезия ещё оставляла шансы что-то делать, то тут нет. Запомнить что-то дольше чем на 10 секунд невозможно, время сильно растягивается. Я и диван - одно целое, прикрыл глаза. Поток мыслей тянул меня куда-то далеко. Я вспоминал последний трип ЛСД, и возможность тактильно ощущать музыку. Включил ту же подборку что и во время трипа под кислотой. Как же меня накурыло.

01:00-01:30
Просидел пол часа и просто слушал музыку, музыка под которой трипуешь с психоделиками явно становится особенной. От неё каждый раз появляются ощущения из того самого трипа. Так что чувствовал я себя просто прекрасно. Время летело незаметно и мультик из фантазий в голове постепенно прекращался.

01:30-02:00
Домой пришел бро и я с порога вручил ему бонг, который он тут же выкурил. Дальше мы много говорили и смеялись, шишки активно вызывают ржач, от чего создается атмосфера первых трипов (убитость+смех). Мне к этому этапу сильно захотелось есть. Достал из морозилки мороженое. Мороженое хоть и ощутимо попускает, но остановиться невозможно. Мороженое точно входит в топ 3 лучших ништяков для накурки.

После "ужина" довольно сильно отпустило и трип перевалил за два часа, так что я отправился спать.

Итоги
Очень сильная шишка, выращена прямыми руками и с любовью. Уверено держит 2 часа на высокий толер. Убивает сильно, так что днем не курите, а то весь день прозалипаете. Хотя может кто-то и хочет весь день прозалипать. На утро даже ощущаются небольшие отхода в виде головокружения и рассеянности. Их я решил облегчить покуром и ушел в закур.

Эффект: 10/10.
Ценовая политика продавца: 10г - 1200грн; 20г - 2200грн; 50г - 4500грн; 100г - 8000грн.
Качество стелса: 8/10 без претензий.

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.893
Баллы
2.604
Даа, фотки сочные и репорт по красотеCuterage

Kaban576

Сектант
Лайки
83