Репорт по шишкам сорта Анаконда от Тайсона 2 из 6

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: Яды от Тайсона
Вещество: Шишки Анаконда
Способ курения: бонг (стекло, 46см)
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Высокая (ежедневная)

Предисловие
Если вам нужно, оно тут:
https://labrc.net/threads/report-po-shishkam-sorta-white-widow-ot-tajsona-1-iz-6.53935/

Органолептика
  • Вес - 1.11г.
  • Запах - слабый, шишечный.
  • Плотность/влажность - не прессованная, хорошо просушена.
  • Семена/ветки - семечек нет, палок не больше чем обычно.
  • Индика/Сатива - гораздо ближе к индике.
  • Внешний вид:

Отзыв
Не зря этот раздел называет отзыв, а не трип-репорт потому что этот сорт на фоне других почти не запомнился. Заходит намного легче вдовы. С одного напаса чувствую очень легкие эффекты, делаю ещё 2 и тогда уже хоть что-то начинается. Эффект с самого начала притупляющий, но не так чтоб прям встать тяжело было.

Можно посидеть потупить в монитор или сделать что-то несложное по дому. Мысли куда-то неспешно текут, концентрироваться на умственной работе довольно сложно. Спустя час я уже не мог понять чувствую ли я шишки или это шлейф от прошлых тестирований, ничего кроме желания вздремнуть не осталось.

Оценка товара: 5/10 - мне этот сорт не зашел, очень слабый в плане самого накура, по органолептике нет претензий.
Время действия при высоком толере: 1 час
Качество стелса: 10/10.
Ценовая политика продавца:
Индор:

Аутдор:

Итоги
Вроде на вид отличные шишки и трихомы блестят и пахнет приятно, но кто ТГК украл?
Эти шишки - плохо.
Шишки от Тайсона в целом - нормально.
Сервис - отлично.
Подробнее о работе магазина можете посмотреть в прошлом репорте, не вижу смысла повторять.

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.394
Баллы
3.230
Интересно какой индор тогда)

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.394
Баллы
3.230
А это точно не он? Семечек почти нет во всех шишках. Но мне тоже интересно)
Вроде аутдор, запах "уличный", тоже немножко семок нашел. Но на индор не тянет точно, имхо)

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.893
Баллы
2.604
Зато отзыв честный получился)
А Тайсону нужно потрудиться, чтобы была хорошая репутация и отзывы были с высокой оценкой)

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Зато отзыв честный получился)
А Тайсону нужно потрудиться, чтобы была хорошая репутация и отзывы были с высокой оценкой)
Аж как-то обидно, видно что продавец ответственный и старается, но чет урожай не на десяточку. Впрочем эти мне самыми слабыми показались, остальные чуть выше оценю

Сверху