• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

РЕПОРТ ПО РОССЫПИ от незивестного селлера !

GreyGoose

Сектант
Реєстрація
30.04.24
Повідомлення
10
Репутація
10
Вподобайки
16
Бали
13
РЕПОРТ ПО РОССЫПИ
Вещество:
россыпь
Дозировка: 150-200 мг
Толер: очень высокий
Способ употребления: бонг

Дело было вечером. Отсыпал примерно 1/5 грама и разделил на 2 банки. Первый пошел! Курится реально легко. Я ожидал кашля и жести, а тут прям вообще без напряга. Второй пошел! Заходит так же легко. Иду на кухню попить немного водички. Минут через 5 уже начинает мягенько так наваливать, без парашютов как оказалось. Завтыкал у окна в телефончик, наткнулся на папку с фотками из приложухи MSQRD и как давай орать! Вива ла сатива! :) Очень смешно и весело просто на ровном месте.

В целом первые пол часа прухи очень бодрые, начал что-то вспоминать, перебирать треки старые за компом, позвонил кенту пообщаться. Следующие пол часа уже просто приятно мажет, чтобы позалипать во что-нибудь. Спустя час действие идет на спад и спустя полтора часа уже практически не ощущается.

На следующий вечер был сделан жирный косяк, который отправился к тестерам на вечеруху. В уютном дворике клуба он ушел на 4, в нем было около 400 мг. И ребятушки, такое орейро началось, какие-то пародии, потом танцы, в общем в компании в движухе россыпь отлично расскрылась как веселящая и расслабляющая сыворотка для максимального кайфа от пати. Заранее всех попросил замерять время, когда отпустит, и почти у всех получилось примерно полтора часа. Да, все выпили много воды :)




ИТОГ

Эффекты: 60% сативы 40% индики
Первые эффекты: через 5 минут
Плато: первые пол часа
Общая продолжительность: час-полтора
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8 из 10

Приятная, веселая россыпь для компании и расслабухи дома, которая приятно курится. Не забывайте про мой толер, он очень высок, без толера думаю россыпь даже покажется сильной.
 
Как на первый раз пойдет, но не больше, возьми пример с уважаемых людей этого форума, почитай репорты Нуклиона
 
Есть куда стремиться не плохой репортаж ☺️
 
Good trip bro 👍
 
водиця сприяє порятунком)
 
Назад
Зверху