Репорт по новым бубликам от Амиго / Я растекаюсь от МДМА

C A S

Мудрец
Лайки
4.047
Баллы
2.170
Предисловие
Ранее я не был знаком с товаром Белый Амиго,и не предавал данному продавцу не интереса,не желания что либо покупать,так как видя цены я не верил в содержание МДМА в таблетках или отменных шишек,но попробовав товар,я убедился в качестве товара.
Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: Белый Амиго / Амиго .
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/forums/amigo-shish-amf-xts-mdma-lsd-gash-griby-otpravki.638/ .
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): - - - .
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 80+,70кг,19,около 2 лет.
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): Целая таблетка,дозами половина+половина.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: - - - .
7. Фото товара (для PRO-обязательно):

Начало
[00:00] - Кидаю половину таблетки и в ожидании трипа начинаю катку,запил соком и началась игра.
[00:40] - До 40 минуты эффекты не давали о себе знать,я даже начал писать кенту,что-то по типу,не прет,что-то не так и т.д ,но я делаю глоток сока поворачиваю голову и вот то самое,прекрасное чувство неопреддлённости,то чувство когда ты понимаешь,что трип будет отличным,невзирая на твои повседневные проблемы)
[00:40-01:00] - За эти двадцать минут XTC быстро и уверенно набирало обороты,я начал потягиваться,желание играть полностью отпало,я прилёг на кровать,включил музыку и мурчал сам себе)Терморегуляция в организме давала о себе знать и я то лежал под одеялком,то раскрытый,приятные ощущения одним словом)Музыка заходила абсолютно любая,желание покушать отпало с концами к первому часу трипа(да-да я всё фиксирую в блокнотике).
[01:00-01:30] - Время идёт,меня мажет,я решил встать и немного потанцюркать,это было идеальным решением на тот момент,настроение было 10/10,музыка обволакивала меня полностью и я плавно,изящно,грациозно передвигаясь по комнате наслаждался трипом,всем кстати советую триповать с партнером,ибо самому это в какой то степени лажа(К 01:30 минутам трипа эйфория начала немного спадать и стимуляция начала брать свое.
[01:30-02:30] - Из-за моей глупой ошибки я потерялся в тайминге и только к 3 часам закинул вторую половину)
Поэтому эйфория потихоньку спадала и она стала больше фоновой,настроение было хорошее,танцевать уже хотелось не так сильно,захотелось послушать техно музыки,хоть я ее и не сильно люблю)
[03:00] - Я закидываю вторую половину,так же делаю пару глотков сока и поехали)Настроение поднялось из-за понимания,что трип продолжается.
[03:20-05:00] - На 20 минуте "нового" трипа,я начал чувствовать эффекты,опять мазанина,опять спокойная музыка.Далее ничего интересного не происходило,отмечу только то,что к 4 часам захотелось чего то сладкого,а эйфория довольно быстра спала и появился стим.

Заключение
Что я могу сказать по данной ешке,она хорошая,а за свою цену она отличная.Поделюсь мыслями изнутри,после этого трипа я понял,что я перегорел к данному виду наркотиков)
Качество полученного пробника:
Общение с продавцом: 10/10.
Качество стелса или месторасположения закладки: 8/10.
Длительность выдачи пробника: Была совершена отправка,в день оглашения тестеров. 10/10.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): - - - .

C A S

Мудрец
Лайки
4.047
Баллы
2.170
достойно расписал эффекты, я так понял тебе понравилась ешка? или от целого было бы поярче?
От целого будет так как должно быть,я впервые кинул половину по советам одного человека и пожалел)хотя длительность трипа была бы явно меньше.

ВОВОЧИК

Мудрец
Лайки
4.817
Баллы
1.900
(да-да я всё фиксирую в блокнотике)
экспертное мнение, мне вкатилоYoutheman
когда-то ред булл должен был стать моей первой ешкой, но кладмен решил теслу положитьSlowpoke

NEVYMUSHENYI

Адепт
Лайки
1.365
Баллы
1.180

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.703
Баллы
2.020
"Поделюсь мыслями изнутри,после этого трипа я понял,что я перегорел к данному виду наркотиков)"
Не спеши с выводами, если бы ты с девушкой был, то всё было бы совсем по-другому! МДМА - не резиновая женщина и не волшебная палочка)
если сет и сеттинг - идеальные, и Трип будет идеальным

Последнее редактирование:

Sandalik

Адепт
Лайки
1.002
Баллы
964

C A S

Мудрец
Лайки
4.047
Баллы
2.170
"Поделюсь мыслями изнутри,после этого трипа я понял,что я перегорел к данному виду наркотиков)"
Не спеши с выводами, если бы ты с девушкой был, то всё было бы совсем по-другому! МДМА - не резиновая женщина и не волшебная палочка)
если сет и сеттинг - идеальные, и Трип будет идеальным
Друг,для себя я решил так и мое мнение довольно сложно изменить,изъяснюсь,я люблю триповать в одиночестве или с очень близкими людьми,один раз был трип с подругой и он мне мягко говоря не понравился,у нее одни мысли,у меня совсем иные,надеюсь ты меня понял)
Хороший трип. Надо было целую валить сразу)))
Я же написал,что это был первый опыт с половинкой,ранее только целые

Сверху