Репорт по гашишу от ★RICARDO VILLALOBOS BAR★

denjah

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.219
Баллы
4.126
Магазин: ★RICARDO VILLALOBOS BAR★
Помощник: Жоржъ Борманъ

В-во: ТГК. Гашиш (мягкий)
Сорт: Печеньки от девочек скаутов
Органолептика: Мягкая масса, пластелин . С отличным сладеньким запахом.
Вес: 0,6г.(600мг.)
photo_2019-11-29_20-42-28.jpg

Тестер: М. 29+ лет, 170/71.
Толлер: За 2е суток шиш.
Способ употребления: ингаляционный (курение).(сигарета-бутылка,бутылка,"булавка")
Дозировки: 20мг.;20;30;..;..;......
Продолжительность действия: 100-140+мин.

Думаю рассказы про то, как проходила запись никому не интересно читать,поэтому я не написал.) Предыстория небольшая в предыдущем рассказике о кокосике есть.
...пошел курить гаш. Думаю,надо с булавки покурить, чё там курить-то..Отломал такой кизяк в ~50-60 мг.(весы обманывают,поэтому погрешности такие) насадил на булавку. Взял трубку от антенны средних размеров, подпалил, чуть пошёл дымок,начал тянуть потихоньку. Горло не печёт,не давит, не першит.Очень легко заходит. И выходит так же. На вкус сладкий, мне карамельку напомнил, из детства такую, вкусную вкусную.
Второй заход, подпалил, какашка эта шо-то крутиться, вертеться начала, много насадил видать.Убрал половину, другую поп лотнее к булавке. Напалил и резко как вдохнул...пиздец.. всё в горло.
7 мин. Горчит,перчит,горит бля, я не знаю, кашляю, харкаюсь.
10 мин. Зашёл в тепло,сразу почувствовал легкое опьянение.Глаза постепенно сужаются, зрачки каплю увеличились. улыбка Пробивается Становится смешно с этой ситуации.
Прошло около часа, время пролитело незаметно, шутили, смеялись. Час пролетел как 5 минут. Захотелось покушать - перекусил. Еще в далеке оставался шлейф. Состояние лени и чуть в сон начало клонить. Но последовало продолжение...

Второй заход.
В этот раз покурил проверенным способом. Взял примерно 20 мг гаша, разместил его на кончик сигареты и подкурил. Сделав хорошую затяжку, засунул часть сигареты в бутылку. Сразу идет густой и плотный дым. Когда бытылка стала цветом молока, достал сигарету и резко потянул, и сразу же повторил действие. На третьей тяге пока наполнялась бутылка ароматным дымом, я почувствовал как начало уже цеплять. Этой плюшки хватило на четыре напаса. Убило напрочь что еле встал со стула что бы зайти в дом.

Эффекты ощущались сильнее. Временами накатывали приступы сильного смеха, временами чуть не клевал. По истечению двух часов сильно захотелось спать и жрать. Лень с голодом боролись. Свин победил. Хорошенько поел всякого чего только можно. И не раз.

На следующий день пробовал курить сухим, и сделал вывод для себя что способ бутылка+сигарета найэффективнейший и экономный. Угощал знакомых ребят. Курили они примерно по 10 мг, все довольные как слоны.

Побочные эффекты: Сушняк и сильный сушняк. Покраснение глаз, зрачок чуть чуть увеличивается. При средних дозировках на лице явные признаки обкуренности. Свин как побочка сильного жора , все все время хочется жрать, аж до тошноты, но, сука, очень вкусно .

Вывод: Очень качественный продукт. Толлер практически не растет на него. Каждая накурка убивала по своему интересно, состояние и время действия менялось в зависимости от кол-ва употребленного. В малых дозах без палева можно находится в обществе (10 мг). Садит на жопу 40 мг.

Стелс: 10/10
Товар: 10/10
Магазин: 10/10

Спасибо за предоставленную пробу.
Успехов, здоровья, добра!!

Xsscc

Сектант
Лайки
175
Баллы
228
Годный трип, приятно читать