Репорт не по правилам по Мармеладу с ЛСД + Шишкам CBD от M.C.4/20

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Инфо:
  • M/21/187/74
  • Опыт: 5 приемов ЛСД в бóльшей дозировке
  • Вещество: Мармелад с ЛСД + шишки CBD
  • Дозировка: ~100мкг ЛСД, напас каждые 2 часа
  • Способ: поедание мармелада, курение напасов
  • Продавец: M.C.4/20
  • Толер: 220мкг за месяц до.
  • Кросстолер: шоколадка с грибами за неделю до.
Предисловие
Продавец записал меня на марку кладом, но после пошел на встречу и изменил запись на отправку, да ещё и не на марку, а на мармелад, да ещё и с "медицинскими" шишками в комплекте. Забрал посылку, тот случай когда из общей массы она никак не выделялась, так что за стелс +. Сделал фото и сразу приступил к тесту т.к. был свободен от дел, лишних глаз, имел отличное настроение и солнце за окном. Перед трипом ничего не ел, только выпил 0.3 воды.

Trip-report
[00:00 - 12:15]
Съел мармеладку, вкус не запомнил, но это и не важно. Решил в ожидании входа посетить душ. И спустя пол часа, когда я вытирал с себя воду, то уже чувствовал первые эффекты и нервное предвкушение. Тело постепенно становилось легким, мысли начинали перемещаться внутри головы по совсем другим законам и я начинал видеть едва заметные шевеления предметов (на уровне самовнушения).
[00:30 - 12:45]
Настроение отличное, тело стало очень легким. Вместе с этим появилось какое-то напряжение и дрожь в теле. Уже удавалось отчетливо зафиксировать некоторые визуалы, но пока они появлялись только путем концентрации моего внимания, а не сами по себе.
[01:10 - 13:25]
В это время у меня впервые возникла мысль выйти на улицу, и оценил свои глаза в зеркале. Как записал после этого в своем блокноте: "Зрачки нормальные, но взгляд дикий". Побочные эффекты заметно усиливались, так что пока решил никуда не идти и переждать вход. В животе отчетливо ощущался комок, тело немного трусило, мысли путались. Сильная мазанина и состояние отдаленно напоминало ощущения при заболевании гриппом. Музыка при этом оказывала намного более сильный эфект, чем в трезвом состоянии. Потом где-то на горизонте замаячила тошнота и я сказал "Хватит это терпеть!".

[01:25 - 13:40]
Что мною двигало в тот момент? Не знаю. Я был уверен, что именно эти шишки решат все проблемы с негативными эффектами. Я ни на секунду в этом не сомневался. Трясущимися руками я закинул в гриндер пару кусков, с трудом перетер, нет, крошились они нормально, просто руки плохо слушались. Шишки очень приятно пахли чем-то свежим и тяжело описуемым. Забил около 150мг в бонг и мою трубку наполнил очень густой молочный дым, дыма было так много, что за раз я его не втянул. Учитывая плотность дыма и его количество, зашло относительно легко. На вкус дым был как смола с вишневых деревьев. Горло конечно при этом сдавило и секунд 5 я не мог дышать, но кашлять не хотелось. Я упал на диван и стал ждать пока вход окончится, люстра довольно заметно деформировалась.

[01:40 - 13:55]
Был ли напас хорошей идеей? В моем случае - точно да. Если вы в своих силах не уверены или плохо переносите шишки, то конечно же так делать не стоит. После выкуривания прошло меньше двух минут и качество трипа кардинально изменилось! Никакой тошноты, комок из левой части живота перешел в центральную и вскоре рассосался, руки почти полностью перестали дрожать и вообще меня больше ничего не отвлекало от получения удовольствия. И самое главное, что сознание тут же стало выносить куда подальше. Не то чтоб я потерялся, я как раз таки нашелся и был там где хотел. Я пытался отделить знакомый эффект шишек от ЛСД и он казался мне действительно необычным, они определенно точно прут и не слабо, но это был не стоун/хай, а что-то другое, будто снялись барьеры из физической и ментальной напряженности и я позволил кислоте раскрыться на максимум. Спустя буквально 5 минут я отправился в путешествие по своей квартире и с каждым проходом туда-обратно всё окружающее казалось всё более и более удивительным. К плавающим обоям начали добавляться встроенные в предметы водовороты и уже ничто не было таким же как и раньше. В каждой комнате была своя атмосфера и цветовой фильтр. Музыка просто разрывала изнутри вне зависимости от жанра.

[02:30 - 14:45]
Я рассматривал пути будущего, чем-то было похоже на фильм "Господ Никто", если кто не видел, то там ГГ помнил все варианты будущего. Я видел множество путей, но затем они стали выстраиваться один за другим. Тогда я понял, что из всего этого мне не нужно выбирать, нужно сделать всё, но в правильной последовательности. Начался пик визуалов, если до этого я по желанию мог их отключать и смотреть на реальный облик предметов, то тут они меня захлестнули полностью. Я просто ходил по дому с открытым от охеревания ртом и с каждой минутой охеревал всё больше от буйства различных цветных шлейфов и тактильного ощущения музыки. В какой-то момент на изображение и вовсе наложился фильтр, я видел все предметы состоящими из мозаики маленьких разноцветных ромбиков. Что-то вроде этого:

[03:00 - 15:15]
Выкурил ещё напас. Мне никогда не было так хорошо, первый раз в жизни ощущал эйфорию от ЛСД, но она была ничуть не похожа на МДМА или грибы, на меня будто лился божий свет. Уже в третий раз решил не выходить на улицу, хоть зрачки всё ещё выглядели нормально, я сомневался что смогу не привлечь к себе внимания. В какой-то момент я опустил голову и посмотрел на свои руки, тогда я почувствовал самую невероятную вещь в жизни. Может вы видели сцену из этого позорного фильма (с 01:15):
Вот у меня было что-то очень похожее, только мои "Я" уходили в бесконечность не только вперед и назад, а во все стороны сразу, что-то вроде терракотовой армии вышло в итоге. Продлилось это буквально мгновение, но запомнилось навсегда. После этого пик начал немного спадать, но я был не против, я вообще не рассчитывал что 100мг хоть и в паре с шишками окажутся настолько сильными.

[03:30 - 15:45]
Настроение улучшилось ещё и от того что мне ответил человек, ответа от которого ждал очень давно. Стойкое ощущение того, что всё состоит и зависит от хаотичных турбулентных процессов не покидало меня, после знакомства с психоделиками я стал замечать их повсюду. И в каждый свой сильный трип я вижу как такие потоки и водовороты встраиваются во всё что меня окружает. От звуков, до гигантских космических структур, выглядят они примерно так:
Я ощущал будто лечу на гребне одного из таких потоков сквозь бескрайний космос. Больше и пожелать нечего.

[04:00 - 16:15]
К этому времени я уже получил всё что хотел и немного пришел в норму, один малознакомый человек пригласил меня поиграть в компудахтер. Многие скажут, что можно было придумать занятие и получше для ЛСД, и я конечно с вами соглашусь. Но в тот момент я хотел делать именно это. Через дискорд общался вполне адекватно, а игра шла даже лучше чем обычно. Затянуло это меня часов на 6, в процессе я периодически обновлял шишки. Никогда не был так сконцентрирован на игре, а человек оказался очень приятным собеседником и ментором (в игре у него опыт был значительно больше). Периодически я оглядывался по сторонам и видел как всё плывет, но тех начальных визуалов уже конечно не было.

[09:45 - 22:00]
Заточил тарелку вареников. Прокрутил в голове события трипа и отправился спать, перед сном взглянул на картину в своей комнате, она всё ещё шевелилась. Зрачки только к концу немного расширились, а глаза слегка покраснели. Заснул почти моментально.

Отхода были, голова как в тумане и нулевая продуктивность, почти весь день проспал.

Итоги
Да, я знаю, комбо-репорты запрещены, но конкретно в этом случае, мне кажется, суммарный эффект оказался сильнее раздельных. Это было чем-то невероятным, в некоторых прошлых трипах я не мог достаточно расслабится чтоб прочувствовать весь кайф, шишки CBD полностью решили эту проблему. Визуалы от 100мкг превзошли прошлые опыты с дозировками 110 и 210мкг. Психоделия так же была запредельной, несвязные вещи без проблем уживались в голове. Длительность спецэффектов тоже меня удивила, через почти 10 часов они ещё не до конца закончились.

По шишкам могу сказать, что это тоже очень интересная вещь. Отлично просушены и пролечены. Они не похожи на привычную индику или сативу, они убрали тошноту, дискомфорт в желудке. Тело избавилось от всех зажимов и расслабилось, но при этом не потеряло тонус, что-то вроде эффекта от массажа. Голова так же лишилась всех тревожных мыслей и блокировок сознания. Они определенно прут и причем не слабо, но совсем не так как обычно, накур невероятно чистый и я действительно почувствовал положительный эффект от употребления. Чтоб понять, с этим нужно ознакомится самостоятельно.

Качество товара:
Мармелад 9/10
пожалуй в просчете на 1мг эффект был самым сильным из всех, 1 бал сниму за тяжелый вход, и тяжелый следующий день, и чтоб было куда расти.
Шишки 10/10 (По силе 7, но сравнивать их с обычными глупо. По органолептике идеально)
Время действия 10+ часов мармелад, 2+ часа шишки.

Общение с продавцом:
Отлично, поддержка клиента присутствует.

Ценовая политика продавца
Шишки:
3г/840грн 5г/1300грн 10г/2300грн 15г/3300грн 20г/4300грн.
Мармелад и марки 100мкг: 1шт-300грн 2шт-600 3шт-900 4шт-1200 5шт-1500 10шт-2900

Качество стелса: хороший, незамысловатый, вопросов не вызывает.
Длительность выдачи пробника: Учитывая праздники и предварительную выдачу кладов - нормально.
Вес пробника: 1.02г (шишки).

P.S. - Для тех кто не в теме. Шишки CBD подразумевают наличие в них собсно CBD. CBD не обладает какими-либо психоактивными свойствами, какими обладает тетрагидроканнабинол (THC). CBD может оказывать отрицательную регуляцию (даун-регуляцию) на неупорядоченное мышление и тревожные состояния. THC при этом в этих шишках так же присутствует в умеренных количествах. Так же CBD может уменьшать боль, помогать в лечении зависимости и даже при эпилепсии.

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
8.180
Баллы
2.870
Чудовий репорт, ти прекрасно описав ефекти від кислого та свої переживання. Дуже атмосферно і емоційно .
Респект

Aravak

Мудрец
Лайки
3.878
Баллы
2.170

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
8.180
Баллы
2.870

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.703
Баллы
2.020
Отличная работа! Отдельное спасибо за иллюстрации, помогли мне максимально представить, как это всё было)
И главная цель достигнута - мне безумно захотелось купить этот волшебный мармелад!:D

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.030
Баллы
3.230
Я хз, ничего личного но после слов о "Тяжёлом входе" я перестал читать и пролистал до выводов. Если у тебя от 100 МКГ тяжёлый вход с тошнотой я бы вообще задумался лизер ли это, или ты такой слабенький ?

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Я хз, ничего личного но после слов о "Тяжёлом входе" я перестал читать и пролистал до выводов. Если у тебя от 100 МКГ тяжёлый вход с тошнотой я бы вообще задумался лизер ли это, или ты такой слабенький ?
Не рискну спорить с экспертом, во вкусе мармелада точно не было чего-то постороннего. Но вход действительно был не самым комфортным если сравнивать с марками. Состояние это продлилось минут 15-20 буквально

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.030
Баллы
3.230
Не рискну спорить с экспертом, во вкусе мармелада точно не было чего-то постороннего. Но вход действительно был не самым комфортным если сравнивать с марками. Состояние это продлилось минут 15-20 буквально
Хз, очень странно ИМХО. Мармелад не кушал но вот марки лизера и на языке держал и сразу глотал - вход практически отсутствует, просто плавно погружаешься в мир психоделии

Abraham

Сектант
Лайки
471
Баллы
374
Чувак, даже если бы в мармеладке было не ЛСД, вряд ли ты бы это понял, сладкий вкус мармеладки не позволил бы тебе почувствовать какой-либо нбомовской горечи, если ты понимаешь о чём я. Хотя, я склоняюсь к тому, что там действительно ЛСД, а ты просто пуська у которого был тяжёлый кислотный вход :p А репорт неплохой, это да! s_u_p

Чапаев

Посвященный
Лайки
1.104
Баллы
1.620
Последнее редактирование:

payback

Посвященный
Лайки
2.024
Баллы
1.640
Хз, очень странно ИМХО. Мармелад не кушал но вот марки лизера и на языке держал и сразу глотал - вход практически отсутствует, просто плавно погружаешься в мир психоделии
Ну не совсем .. у меня если принимать 150мкг+ вход все таки присутствует , он проявляется в приятном выкручивании всех мышц тела , этот период (до 20 мин) , придпочитаю проводить в горизонтальном положении. Но в любом вале , это не негативный «вход» , а наоборот кайфовый )

Lsd+mdma

Конфуций
Лайки
5.726
Баллы
2.400
Красиво смог описать эффекты)
Книжки читаешь или що? Challengeconsidered

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

Abraham

Сектант
Лайки
471
Баллы
374
этот незабываемый вкус сложно не заметить.
Мне сложно представить, как бы ты уловил пару миллиграмм нбома/ДОБа в мармеладке, которая весит больше грамма. Хотя, может, я чего-то не понимаю Areyoukiddingme

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.030
Баллы
3.230
Мне сложно представить, как бы ты уловил пару миллиграмм нбома/ДОБа в мармеладке, которая весит больше грамма. Хотя, может, я чего-то не понимаю Areyoukiddingme
Вкус. При разжёвывании я думаю он бы точно проявился, горечь от бома внатуре не забываема)

nxgoodboy

У меня не покупать!
Лайки
249
Баллы
468
Как то очень интенсивно для 100мкг, за марихуану респект. А что, получается можно купить капли и прокапать ими абсолютно любой предмет, что тебе нравится? Круто, нужно заглянуть к mc420

Сверху