Отзывы, пожелания, трип-репорты

ViSA_WHiTE

Команда Секти
Ветеран RC
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
22
Репутація
125
Вподобайки
110
Бали
154
Депозит
1800 $
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
 
Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
Запишите моего друга наркомана @nukleon'a , он любит мефедрон. Он выйдет из ребы и напишет вам репорт, хороший человек, просто ему неповезло и он стал наркоманом.
 
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
спасибо что мы опять все вместе
 
Один из любимейших шопов. По всем параметрам - на высоте! Процветания и радости Вам и Вашим клиентам)
Вы лучшие 💚💚💚
 
Знаю магазин этот около 5ти лет, ровнейший магазин, но мне нужен касанакс а его нету, стану на пробу за трипчик на таблетки мдма)
 
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
Сервис топ! Качество товара на уровне. Стесл один из лучших. Рекомендую магазин.
 
Раньше довольно часто делал заказы в данном магазине, оставался доволен сервисом, стелсом и подходом к клиентам, а также всеми видами продукции, за исключением одной из нескольких десятков.. Брал здесь практически все - кокаин, кетамин, амфетамин, бутират, марки, шишки, печенье...
Последнее время не беру лишь потому, что торчать на всем подряд бросил, да и перешел на клады, а по Одессе магазин не работает.
 
Достойний магазин. Стелси робить гарні. Брав декілька разів, якість стафу прикольна.
 
Посылку получил вовремя. Оператор проф. в своём деле👍 10/10
Повідомлення об'єднано автоматично:

ТУТ ВСЕ пушичное и качественное не зря магазин Ветеран РС)
Достойний магазин. Стелси робить гарні. Брав декілька разів, якість стафу прикольна.
:giggle:
 
Назад
Зверху