ravana запизделся - стареет видно (

Что думает народ?

• Равана - мой кумир и он прав !

• Равана - запизделся и не прав !

• Равана - запизделся !

Результаты будут видны только после голосования.

ravana

Гуру
Лайки
9.255
Баллы
4.126
Ты одна из слепых шлюшек ravana ?
Ну да, ну да.... Ahahahaha

ravana теперь понятно почему ты так хочешь видео Моя Госпожа . У тебя ж на личном - отстой. И похвастаться видно ничем, кроме самого себя охуенного)
Аа..понял..у меня на личном отстой?
Пили голосовалку кто круче-твоя баба-которую ты Моей госпожой величаешь или моя,которая меня Мой господин величает- запилим фоток сюда?

nyb4ik

Адепт
Лайки
720
Баллы
990
То чувство - когда тебе стыдно за бабский и безобоснованный трёп от ravana . Я его не раз предупреждал не наговаривать и не портить людям репутацию и работу. Но человеку пофиг не только на правила, но и на поблажливое отношение со стороны Жигульме.
Всё началось ещё раньше, когда сектант подпёздывал, обзывался и вёл себя слишком самоуверенно. (Если нужно скину пруфы, но то было в прошлом, а прошлое ....). Я не придавал этому значения и пару раз игнорил его вранье, ибо считаю его самовлюблённым - покруче Жигульме и брудна базука вместе взятые! Но именно сегодня - он не только в очередной раз наврал, но ещё влез в разговор с другим человеком и вводил его в заблуждение. И поскольку мне сейчас нечем заняться - мне кажется пришло время хоть разок заткнуть этому питуху рот своей мефедроновой колбаской - так что вот вам свежая нарезка скриншотов доказывающая, что ravana - трепло ещё то!
Как сказал ravana : пусть судит народ!

И даже тут он промахнулся по полной и напиздел! Я не то что не шкурю - я даже покупаю шишки и потом пишу на них репорты. Вот чеки покупок шишек у RastaKingdom и в реале - таких переводов и чеков больше, ибо я частенько чищу телегу! А касательно рекламы - за неё платят. А мне растакингдом - не платят. Всё держится на честности и взаимоуважении.

Ну а потом чувака совсем понесло от мании величия и наркоты...

А вот доказательства, что я реально частый гость в Киеве и езжу туда-сюда по раз 5-6 в месяц:
(удалено по просьбе модерации)
Уважаемые Admin и Chestnii - мне как бы пофиг что трепет этот сектант и он мне абсолютно не авторитет, но я просто хочу посмотреть как будут соблюдаться правила секты и наказание за их нарушение (неоднократное) . Либо просто намекните, чтобы эта выскочка - не наговаривала на других.
Спасибо за внимание ! Да прибудет у вас мир и хорошое настроение!​
Какая репутация у вас на данный момент , сэр ? Какой работой вы заняты , что трёп равана может ей на вредить , мелкими махинация ? Жигуль брось , ну вьёт из тебя веревки и пусть , а чего ты лицо прячешь когда чеки отправляешь , его зе все в новостях видели :D

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.986
Баллы
3.780
Аа..понял..у меня на личном отстой?
Пили голосовалку кто круче-твоя баба-которую ты Моей госпожой величаешь или моя,которая меня Мой господин величает- запилим фоток сюда?
1. Ты реально такой отбитый, что веришь в то что такой самодостаточный, молодой и подкачанный байкер из хорошей сферы труда - будет под каблуком у бабы ? Ну верь...Можешь ещё подумаешь, что меня реально зовут Жигульме? ыыы
Мозгов же не хватит допустить еще один вариант - где я могу быть её "хозяином" в реальности - а тут, на форуме мы проявляем альтер-эго чаще. (господин - то словом прошлый век и заезженно). ravana - человек простой, видит ник на форуме - и сразу определяет отношения в паре и многое другое.... Бля..раваныч, сколько там тебе годиков, ты там в жизни ещё и лев Кэл Лайтман из сериала Lie to me ?
Ты же, сейчас уже снова тему поменял и пытаешься самоутвердиться за счёт своей бабы и как она тебя там называет... Лол бля, приехали. Та хоть пизди её там - мне не интересно! Я уже понял и довёл тут, что разговариваю с треплом у которого кризис среднего возраста и он даже свою бабу готов втянуть в пацанский спор. Ahahahaha
2. Ну пили фотки и голосовалку своей бабы - мне лень, ибо я и без фоток знаю где баба моложе, сочнее и стройнее. Dumbb

Последнее редактирование:

ravana

Гуру
Лайки
9.255
Баллы
4.126
1. Ты реально такой отбитый, что веришь в то что такой самодостаточный, молодой и подкачанный байкер из сферы айти будет под каблуком у бабы ? Ну верь...Можешь ещё подумаешь, что меня реально зовут Жигульме? ыыы
Мозгов же не хватит допустить еще один вариант - где я могу быть её "хозяином" в реальности - а тут, на форуме мы проявляем альтер-эго чаще. (господин - то словом прошлый век и заезженно). ravana - человек простой, видит ник на форуме - и сразу определяет отношения в паре и многое другое.... Бля..раваныч, сколько там тебе годиков, ты там в жизни ещё и лев Кэл Лайтман из сериала Lie to me ?
Ты же, сейчас уже снова тему поменял и пытаешься самоутвердиться за счёт своей бабы и как она тебя там называет... Лол бля, приехали. Та хоть пизди её там - мне не интересно! Я уже понял и довёл тут, что разговариваю с треплом у которого кризис среднего возраста и он даже свою бабу готов втянуть в пацанский спор. Ahahahaha
2. Ну пили фотки и голосовалку своей бабы - мне лень, ибо я и без фоток знаю где баба моложе, сочнее и стройнее. Dumbb
Юленька диктовала вижу?)
Ахаха
Я не пилю ничего-это твоя парафия)
Лишь реагирую чтоб люди поперлись с тебя)
Ну ладно,хозяин жизни ахах подкачаный байкер ууу)
Наслаждаемся фейерверком твоего пукана( или ее?)
SaintMary

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420
Чисто не хуй делать!
Почему нельзя решить без этого недохайпа....
Жигульме , ну это же явный троллинг, хватит переператься наркотиками и обижаться на всех, не по мужски это!
и не надо мне писать, что Равана сам так себя ведёт, ПОЖАЛУЙСТА!)

ravana , а ты, что совсем попутал, на кого рот открыл, думай в следующий раз!
Главпро- как никак!
не вытягиваешь базар старичок, меня уже осадили😅😂

nyb4ik

Адепт
Лайки
720
Баллы
990
1. Ты реально такой отбитый, что веришь в то что такой самодостаточный, молодой и подкачанный байкер из хорошей сферы труда - будет под каблуком у бабы ? Ну верь...Можешь ещё подумаешь, что меня реально зовут Жигульме? ыыы
Зачем «главный про-тестер» , лучше. - «подкачанный байкер из хорошей сферы труда»

Ебать , а что на болгарском значить «хорошая сфера труда?»

Skilled

Гуру
Лайки
31.315
Баллы
3.780
100% этот хряк
Зачем «главный про-тестер» , лучше. - «подкачанный байкер из хорошей сферы труда»

Ебать , а что на болгарском значить «хорошая сфера труда?»
это значит лизать толстенькой жопастой девочке от из богатой семьи анус по вечерам за шаурму и билет на выступление качков в Киеве.

Baphomet_fun

Команда Секты
Seller
Лайки
1.023
Баллы
735
Депозит
400 $
Бля, началось давайте уже размером достоинства меряться, взрослый люди а манера поведения подростков, но ведь снова подняли актив Жигуль не может без внимания, хотя снова наносит удар по своему авторитету как личнности на данном портале, откуда у вас столько свободного времени то!?тратить его и силы на эти споры

Le Chiffre

Мудрец
Лайки
3.289
Баллы
2.110
Бля, началось давайте уже размером достоинства меряться, взрослый люди а манера поведения подростков, но ведь снова подняли актив Жигуль не может без внимания, хотя снова наносит удар по своему авторитету как личнности на данном портале, откуда у вас столько свободного времени то!?тратить его и силы на эти споры
IMG_20210722_165847.jpg

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420
Се ля ви)
Я сегодня только заценил, и как раз не поверишь, есть свободное время! Выходной😎

Skilled

Гуру
Лайки
31.315
Баллы
3.780
Достоинством уже мерялись. Смысла нет. Тогда Патриарх выиграл.

GR1976

Посвященный
Лайки
1.312
Баллы
1.390
не вариант.. у него вместо хуя шаурма.. ща распушит капусту, стряхнет майонез и умчится вдаль на штанге держа на плече Харлей…

nyb4ik

Адепт
Лайки
720
Баллы
990
100% этот хряк

это значит лизать толстенькой жопастой девочке от из богатой семьи анус по вечерам за шаурму и билет на выступление качков в Киеве.
Хз , наверное это «бенефиты» жизни в виннице :D. Свои ценности , но мажорка это она на бумаге и интернете. Как до дела доходить . Так она сразу не мажорка , а майорка и карает бедолагу.

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343
Баллы
3.420
Жигульме , а будет вторая серия?
вы же хотели проголосовать!

Dr GONZO

Сэнсэй
Лайки
10.343