Rasta Pride™ СКИДКА 15% Лучший ОПТ натуры в Украине! Отправки по всей стране! Мастер-клады в Одессе!

fawust88

Сектант
Лайки
26
Баллы
344

Вложения

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.313
Баллы
3.460
Нет,вместо макарон пришла сухая елка вырванная с поля.Скидываю фото что пришло и что у селлера на витрине.
Ну так у тебя же россыпь, а не шишки. Возьми ножницы и будет то же что на витрине Dumbb

fawust88

Сектант
Лайки
26
Баллы
344
Ну так у тебя же россыпь, а не шишки. Возьми ножницы и будет то же что на витрине Dumbb
Ты адекватный? Елка пахнет бадылем с поля,не так как в прошлый раз и я должен получить,то,что заказал,без каких либо движений с ножницами.

Вложения

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.313
Баллы
3.460
Ты адекватный? Елка пахнет бадылем с поля,не так как в прошлый раз и я должен получить,то,что заказал,без каких либо движений с ножницами.
По фото запах не определить Dumbb Хотели бы дичку подсунуть, логично же было бы ее нарезать, ничего бы и не заметил пока не покурил бы, да и там особо не докажешь. Хотя про движения ножницами впринципе согласен

Othersidesss

Адепт
Лайки
136
Баллы
654
Что сейчас по сортам в наличии? Шишки

Лайки
3.096
Баллы
1.900
Такая хуйня как у тебя! не знаю кто там мутит первый раз было гуд а щас хуй пойми ....

godlikeme

Сектант
Лайки
206
Баллы
228
Последний раз получил оплату баннера пустой посвлкой
Я с вас в шоке
Я во-первых не просил тебя его одевать, потому что у тебя акк без репы, месяц назад, бесплатно от души увидел что ты чайкуешь , выслал БЕСПЛАТНО 25Г РОСЫПИ И 5Г ШИШЕК ,ты сам решил решил одеть баннер, я не просил ! Спустя месяц , ты написал за оплату опять!
Я опять де решил как нуждающемуся выслать 5г шш , а ты еще начинаешь стелить что посылка пустая!!
Во-первых пустой она быть не могла !
Во-вторых я баннер не просил одевать тебя , и моя отправка это была благотворительность!
В третих сними баннер и успокойся!!
Попривыкают доброту за слабость принимать , и начинают наглеть ! Я в ахуе
спустя 4 дня после оплаты появилась посылка.как заберу-отпишу
Нет,вместо макарон пришла сухая елка вырванная с поля.Скидываю фото что пришло и что у селлера на витрине.
ну ну...
Во-первых пустой она быть не могла !
видео расспаковки я ж тебе кидал...
Во-вторых я баннер не просил одевать тебя , и моя отправка это была благотворительность!
этот момент обсуждали еще ДО ОТПРАВКИ, НЕ ТАК ЛИ?
В третих сними баннер и успокойся!!
Попривыкают доброту за слабость принимать , и начинают наглеть ! Я в ахуе
Баннер то я снял, а репутацию уже не снять, никак.

Pepsi_Support

Помощник KFC24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.220
Баллы
1.560
Депозит
0 $
Точно так же знакомый селлер заказывал шишки, пришло с семками и совсем не то. Хорошо хоть с гарантом.

rastamafia

Адепт
Лайки
490
Баллы
894
Чё очередной прайд не заставил долго ждать))

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.475
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец получил статус "мутного" в связи с жалобой в арбитраже и подозрением на идентичность с одним из бывших продавцов-кидал. Всем отказаться от приобретения до решения возникших вопросов!

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
33.475
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Кидала съебывает отсюда с позором!
Всем отказаться от приобретения!

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.750
Баллы
3.780
Ну в этот раз он хоть не так много кинул людей, слава богу уже и не кинет.

Он на соседних форумах есть? Напишите когда он кинет, перед этим ебнув нормальную такую акцию.

Сверху