Rasta Pride™ СКИДКА 15% Лучший ОПТ натуры в Украине! Отправки по всей стране! Мастер-клады в Одессе!

УЗВАР

Лавка шамана
Лайки
4.833
Баллы
2.170

godlikeme

Сектант
Лайки
162
Баллы
218
Последнее редактирование:

Ҟⱥꞥƶłēɍ

Одесса
PRO-тестер
Лайки
2.491
Баллы
2.040

Zaruba

Адепт
Лайки
406
Баллы
618
Спасибо прайд за хороший стаф, брал бабл остался доволен, не плохая индюшка) оператор на 20из 10 - уважуха дружище, советую данный магаз, очень человеческий и все по делу, оператор отвечает долго но вопросов к нему вообще никаких, просто красава, удачи и процветания магазину👍

Куртка Бейн

Киев
PRO-тестер
Лайки
4.581
Баллы
2.380
Получил шишки за баннер у данного селлера. И шо я хочу сказать вам господа, это лучшие шишки, которые я пробовал за последнее время. Они идеально пролечены, отманикюрены, накуривают сильно, плюс хороший стелс. Мои комплименты гроверу

Stationwar

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
258
Хочу поделиться опытом покупки опта у данного магазина
Оператор очень ответственный и приятный в общении ,сразу дали ответы на все мои глупые вопросы
Также к моей просьбе ,розфасовать вес по небольшим вакуумным пакетам ,отнеслись с пониманием и все сделали так как надо было
Оплатил , на следующий день была произведена отправка
Получил посылку без происшествий ,когда пришел домой увидел отличный стелс из одежды- ловко прикрывающий большое количество пакетов
При открытии одного из пакетов моя комната ,налилась запахом отменных шишек
Сами шишки очень красивые ,без палок и семечек ,хорошо просушены и пролечены,не прессованные
По накуру оба сорта по своему кайфовые
Шишки однозначно стоят своих денег
Спасибо большое магазину ,буду брать еще
Оператор 10/10
Стелс 11/10 !!!!!
Шишки 10/10

Вложения

Professor Mor

Сектант
Лайки
304
Баллы
318
Хочу поделиться опытом покупки опта у данного магазина
Оператор очень ответственный и приятный в общении ,сразу дали ответы на все мои глупые вопросы
Также к моей просьбе ,розфасовать вес по небольшим вакуумным пакетам ,отнеслись с пониманием и все сделали так как надо было
Оплатил , на следующий день была произведена отправка
Получил посылку без происшествий ,когда пришел домой увидел отличный стелс из одежды- ловко прикрывающий большое количество пакетов
При открытии одного из пакетов моя комната ,налилась запахом отменных шишек
Сами шишки очень красивые ,без палок и семечек ,хорошо просушены и пролечены,не прессованные
По накуру оба сорта по своему кайфовые
Шишки однозначно стоят своих денег
Спасибо большое магазину ,буду брать еще
Оператор 10/10
Стелс 11/10 !!!!!
Шишки 10/10
Сделай еще пару фоток стафа )

UND4RH0PE

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.952
Баллы
2.040
1632312811233.png

Баббл гам более пышный чем пабло,внешне я думал он будет крошится очень легко образуя такую же пышную мелкую россыпь но внутри он также оказался средней плотности, пролечка и маникюр высший класс, куриться очень легко и очень вкусно, слегонца душит на выдохе,приятный индичный накур с 2х банок обеспечен,советую )

Grind

Сектант
Лайки
375
Баллы
218
кто в одессе брал. как тут качество кладов?

Othersidesss

Адепт
Лайки
122
Баллы
654
Кто пробовал Pablo Escobar ?? - обьективно как она? на движ тянет?

_unicorn_

Сектант
Лайки
56
Баллы
118
Доброго времени суток. Ребят, кто брал тут отправками, отпишитесь плиз, хороший ли шоп?

Zaruba

Адепт
Лайки
406
Баллы
618
Салам сектанты, кто знает куда пропал оператор?

Кто пробовал Pablo Escobar ?? - обьективно как она? на движ тянет?
Брал пару месяцев назад, не плохие шишки, преобладает сативный эффект, было немного семян 2-3% от веса, красивые и без мусора, но если ты плотный планокур то бери лучше индику (бабл), а то пабло в начале вообще класс, а через недельку будешь курить по 3, смотря что тебе нужно и на что рассчитываешь, а так то на движ будет порядочно)

Доброго времени суток. Ребят, кто брал тут отправками, отпишитесь плиз, хороший ли шоп?
Как по мне шоп заслуживает уважения, брал около 5 раз и всегда оставался доволен, вакуум, ровный вес (точно не меньше) стараются отправлять без задержек и оператору отдельный респект 👍

_unicorn_

Сектант
Лайки
56
Баллы
118
Как по мне шоп заслуживает уважения, брал около 5 раз и всегда оставался доволен, вакуум, ровный вес (точно не меньше) стараются отправлять без задержек и оператору отдельный респект 👍
Благодарю бро, ждем появления оператора🤙

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Оператор жив, цел, орёл, только что оформил заказ у них
Ожидаем посылку :)

Последнее редактирование:
Сверху