Пыльца зеленой феи от Теона

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
Вещество: Пыль
Тестер : Crowley canata 25, 184/96
Толлер:
Выcокий
Кросстоллер: Чист
Способ употребления: Косой
Ссылка на магазин: https://labrc.net/threads/boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.8122/page-42

В предыдущем репорте я познакомился с отличной шишкой от Теона https://labrc.net/threads/dom-s-pri...rt-po-shishke-cream-mandarine-ot-teona.26412/. Но кроме нее я получил еще и полный флакончик пыльцы. Взвешивать ее не стал, так как не увидел в этом смысла, пока пересыпал бы ее по разным емкостям, больше бы рассыпалось, а тот флакончик в котором пыль ко мне прибыла очень удобный для ее хранения.
20181012_183043.jpg

Сама пыльца очень мелкая, при легчайшем дуновении ветра или дыхания можно заметить как над флакончиком поднимается небольшое облачко, местами встречаются небольшие комочки . Что очень удивило это наличие в пыли семян. Израсходовав довольно малую часть флакончика мне уже встретилось 4 штуки. Странно, ведь ладно шишку не маникюрить, но из пыли семечки можно и выбрать. Окраска оливково-зеленая. Имеет очень слабый аромат свежескошенной травы. практически безвкусна, есть легкий травяной оттенок( не удержался и лизнул:pыыы). Мою голову долго не покидала мысль начертить из нее дорогу и сьюзать носом doroga, ну так чисто прикола ради, посмотреть а что будет. Но я все же убедил себя пожалеть нос и не переводить зря продукт.
В такой консистенции курить через трубку было бы неудобно, а через водный в тот момент не было возможности. Решил перемешать с табаком и забить косяк. Аккуратно высыпал табак из 2 вишневых сигарет Marvel в пластмассовую коробочку где обычно держу нарезанные шишки, к потом досыпаю туда пыльцу. Вышло 0,9 табака к 0,6 пыльцы. Немного перемешиваю, беру ножницы и начинаю осторожно измельчать табак в коробочке, этим способом получается довольно стабильная консистенция которую удобно как с водного бахнуть, так и забить в косяк. В идеале в эту смесь можно еще добавить немного измельченных шишек для более сильного эффекта, но не в этот раз, так как нужно оценить эффект самой пыльцы
С помощью гильзы от мелкашки насыпаю и утрамбовываю эту смесь обратно в сигареты. Одну отложил на потом чтобы не напрягаться если еще курнуть захочется, а вторую в зубы и на балкон хапать.

23:30 Стою на балконе курю косячину, наслаждаясь каждой затяжкой. Табак конечно портит общий вкус, но вместе с вишневым фильтром получается довольно неплохая по комбинация. Горит не очень равномерно, приходится постоянно подлечивать. Давненько не курил таким способом. Эффект немного запаздывает, и накрывать начинает уже на пути обратно в квартиру. Поначалу чувствуется сативный хай средней силы. Решил сесть написать репорт. Писал писал - забил. Вроде и мысли все в голове все правильно складываются и печатать норм, не залипаю, но концентрации вообще никакой. Я то в обычном состоянии когда пишу умудряюсь открыть 3 игры, кучу диалогов, а параллельно еще и арбитражи читать и комментировать, а тут так вообще запутался в открытых вкладках. Ладно потом закончу, сохранил черновик и завис в игрушке.
00:10 Вообще накрыло такой ленью что даже в игрушку играть уже как-то не было, не то что настря репорт дописывать. Ладно гляну пару видяшек на ютубе и продолжу. Ну да конечно, в итоге залипал там больше часа пока почти не отпустило.
1:00-1:30 Действие все еще ощущается но довольно слабо пока совсем не исчезает. Сделал себе кофе с конфетами и сел все-таки дописывать репорт. Дописав наконец прозадротил до утра, а утром выкурив 2 косяк сладко уснул.

Итог

Продукт хорошего качества с примерно равным соотношением сативы и индики. Действие пыли немного слабее шишек, но явно мощнее обычной россыпи. Время действия 1,5 - 2 часа.

Селлер: 10/10
Стелс: 7/10
Сатива/Индика: 50/50

Пыль: 7/10

Благодарю Теона за щедрую пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.788
Баллы
3.230
фильтр нужно хотя-бы половинить (вдоль), там же куча ништяков остаётся ;)

• Like
Лайки: Old

Bobbie High

У меня не покупать!
Лайки
812
Баллы
635

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.076
Баллы
2.670
фильтр нужно хотя-бы половинить (вдоль), там же куча ништяков остаётся ;)
для меня вообще дико было читать, что фильтр вкуса добавляет. К такому меня жизнь не готовила.

ТС, фильтр выдергивай в след раз и свисток из бумажки вставляй, или купите гильзы) а то таким способом курить надо по грамму сразу

Вложения

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
для меня вообще дико было читать, что фильтр вкуса добавляет. К такому меня жизнь не готовила.

ТС, фильтр выдергивай в след раз и свисток из бумажки вставляй, или купите гильзы) а то таким способом курить надо по грамму сразу
Добавляет так как это не обычные сигареты. А фильтр хоть и не убирал но сделал в нем отверстие в центре

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.076
Баллы
2.670
Добавляет так как это не обычные сигареты. А фильтр хоть и не убирал но сделал в нем отверстие в центре
Ну все равно, фильтр много хавает. Если ещё таким же способом будешь курить - выдерни фильтр, а вместо него свернутую в трубочку бумажку вставь ("свисток") - эффекты от курения по ярче будут:)
А если взять не Марвел, а капитана например - вкус тоже будет приятный, в этих сигах и бумага пропитана

Сверху