Пуля со смещенным центром удовольствия или OG-kush от SpySoft

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.487
Баллы
3.460
Две недели назад просматривая форум,наткнулся на новые шишки у SpySoft. Будучи наслышанным о качественном товаре данного продавца от многих знакомых, решил рискнуть и предложить свою кандидатуру на пробу. Получив в лс контакт жабы, и провозившись с ее установкой регистрацией и полным нежеланием работать у меня на планшете, мне все же удалось выйти на связь с селлером и обсудить детали. Ждать пришлось почти неделю, в связи с занятостью кладмена. Но оно того стоило.
Вещество: Шишка OG-kush
Тестер: Crowley canata 24, 184/96
Толлер: Средний
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,5
Стелс: Зип и изолента.
Способ употребления: Водный

Проснувшись вечером увидел сообщение в жабе, что адрес будет уже сегодня и спустя минут 20 сам адрес. Состояние было не особо, еще и мерзкая погодка на улице, а ехать далеко. Поначалу думал да ну его, завтра поеду.Но мысль о том что где-то там меня ждут шишки не давала покоя. Так что придерживаясь логики мультяшного котенка: "Ну как же туда не ходить, они же ждут" решено было ехать. Добравшись наконец до места, клад обнаружил и снял быстро. Долго ввиду погодных условий он бы не пролежал, но спрятан был надежно и снимался удобно и быстро. Шишка упакована в пакет и изоленту. Уже дома развернул упаковку и достал шишку

Шишка очень плотная и маслянистая, без семечек и шелухи. Увидев ее в пакетике поначалу подумал что как-то мало на 0,5 но когда вытащил и покрошил понял что так только кажется за счет ее плотности. Такая себе шишко-пуля, которой хочется выстрелить себе в голову. Но стрелять было решено на другой день.
Проснувшись днем и обнаружив что дома я один решено было первым же делом собирать и заряжать свой водный "револьвер". И вот приготовления завершены, можно начинать. Заряжаю примерно 100мг и взрываю. Вытягиваю большую большую банку. Дым заходит очень мягко. Даже не смотря на мою недолеченую простуду горло не дерет, а наоборот приятно обволакивает. Хвойный привкус напомнил про то что скоро Новый год, аромат елочки в доме. Настроение поднялось, заиграли сативные ноты. Было решено сразу сделать еще одну банку, хотя для менее прикуреных это будет ошибкой, стоит подождать минут 15-20, эффект немного позняковый. Досыпаю к остаткам в колпак еще примерно 50 мгnapas.
Выхожу из ванной на кухню. Надо бы что-то приготовить пока окончательно не накрыло. Спустя пару минут понимаю что поздно, и готовить я уже не хочу. И на ногах оставаться не хочу. Хочу лишь упасть, покинуть свое материальное тело и полетать над ним где-то в астрале. Кое-как добравшись до кровати включил на планшете звуки природы и погрузился в свой созданный фантазией и эскапизмом мир. Очнулся спустя почти 3 часа под звуки водопадов и мыслями:"Этот мир сплошная вода, и диван вода, и ты вода... Вода... Бля я же водный так и не спрятал, а мать скоро вернется, а она не любит когда я в квартире курю. А портить себе настроение выслушивая нотации что я всю квартиру провоняюю своей травой не хотелось. Поэтому ползу в ванную, делаю еще маленькую баночку, разбираю аппарат, выливаю воду и прячу детали. По пути беру штурмом холодильник. Так как я так ничего и не приготовил, забираю с собой только тортик и йогурт и с удовольствием расправляюсь с ними уже в кровати смотря ржачные мульты на планшете. А со временем просто спокойно отрубаюсь.
Итог
Очень качественные шишки с мягким приятным дымом и убойным эффектом. Шишка OG-kush от SpySoft это пуля со смещенным центром удовольствия, которая войдя в легкие навылет пройдет через мозги забрав с собой все ненужные мысли и головную боль, оставив лишь спокойствие и наслаждение.

Селлер
: 8/10 Приятный в общении, но большой минус что связь только через жабу.
Клад: 8/10
Стелс: 6 из 10

Сатива/Индика: 10/90
Шишки: 10/10

Благодарю SpySoft за возможность опробовать такие вкусные шишечки.Удачи в бизнесе и по жизни.

Zevs

Конфуций
Лайки
3.610
Баллы
2.610
Не зря потянул за твою кандидатуру !
Репорт достойный , уровень canata

SpySoft

У меня не покупать!
Лайки
547
Баллы
924
Репорт отменый .
Хотя стояло больше внимания к деталям , но настолько мощный сорт не оставляет внимания . Полная эйфория Omgg

SpySoft

У меня не покупать!
Лайки
547
Баллы
924
alkashКиев alkash
(Спасибо кто с нами )
ДЕМЕЕВКА = ПЕЧЕРСК ( 10 кладов ...Удобный магнит ....
РЕЖИМ \\\\\ АНТИЧАЙКА \\\\\

TELEGRAM @spy777soft_sup - РОЗНИЦА
( Оператор ОНЛАЙН )
:):):):):):):):):):)

БОТАВТОПРОДАЖ КИЕВ
@spy777soft_bot
:):):):):):):):)

ОПТ (50г - 5к) - ЛУЧШИЙ ИНДОР 2018 !

пиши магазину - jabber: [email protected] -ОПТ
:):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Жижка в НАЛИЧИИ 35 USD -15ml
napasnapasnapasnapasnapasnapasnapas