Pryton-623грн и уже не первый раз...

MrMurder

Посвященный
Лайки
64
Баллы
1.550
Ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): @ PRYTON
Сумма сделки: 623грн
Подробное описание жалобы:
Всем привет!)
В общем, ситуация следующая: на днях 4.01 решил я приобрести в очередной раз у магазина Pryton немного альфы (2г). Все как обычно, зашел в бот, выбрал товар, из подходящих районов на левом берегу были Дарница и Левобережная. Левобережную я уже выбирал ранее 01.01, когда я туда приехал в 6 утра, то был крайне в шоке от этого места – дикая помойка на берегу реки, там где Русановские сады начинаются, снег растопило, а потом все что натаяло замерзло, слой льда был в спичечный коробок, и пока я пробирался по этим джунглям до нужного места в глаза бросались уже кем-то выбитые во льду дыры и вырытые овраги и траншеи, а рядом с раскопками здоровенные куски бетона, и поскольку мой клад тоже был прикопан я по пути уже приглядывал себе орудие труда, но благо дело мой клад оказался просто под льдом и землю мне порыть тогда не довелось, «Ну, с Новым Годом меня» подумал я и зарекся когда-либо брать этот район, и это был уже четвертый район в списке от данного продавца… Короче, в этот раз решил я выбрать Дарницу, район я знаю отлично, жестких мест я там не припоминаю, оплачиваю, получил фото, по фото вижу что это на Дарницу не похоже, ввожу координаты точку показывает в районе Левобережной на набережную, там где Русановские сады начинаются, та самая помойка, за 4 дня там успело все окончательно растаять в болото, да так, чтоб когда ты идешь ботинки хлюпали когда ты ногу от земли отрываешь. На фото курьера видна туалетная бумага местами, так вот само место находится посреди какого-то брошенного лагеря бомжей, которые видать тут кочуют в теплое время года, вокруг разбросаны шмотки, лежанки из старых матрасов и веток, а место клада больше напоминало парашу тех самых бомжей и помимо того, что там обосраная бумага везде на кустах развешена так она еще и в земле там, где указано место клада зарыта. Пакет как на фото лежал метрах в двух от указанного места, само место я определял ориентировочно поскольку снега там уже не было. Снял слой земли на участке в 1 квадратный метр, потом перебрал всю ту радость которую накопал но так ничего и не нашел…( Сделал пару фото, написал суппорту все что я думаю об их курьере, описал ситуацию, но в ответ получил только похуизм от оператора. О том что их курьер – аутист, он никак не отреагировал, и о том, что клады делаются на помойках, на которые еще нужно попробовать пробраться я получил ответ: «Смотри днем внимательно. Днем все находят», «разрывать ненужно» и проблема даже не в том, что это помойка, а в том, что клады находятся в другом районе, километрах в семи от заявленного места: Контрактовая и Т.Шевченка на Дорогожичах, Дружбы народов на Лысой горе, оператор даже сам это подтверждает!! Жаль, последних двух сообщений из переписки не сохранилось, дождавшись выходных, я поехал на место днем, но также безуспешно, в ответ на это оператор попросил еще и дневные фото ему предоставить, а мне кто-то дневные фото давал? Почему клады находятся не там где продаются? Почему я должен ездить по три раза в какую-то жопу, которую сам не выбирал и делать там фото днем, ночью, вечером, в обед, после обеда, в полночь??? Я стабильно 2-3 раза в неделю брал здесь альфу от 1г до 5г, перезаклад мне выдавать не посчитали нужным, я тут оставлю свой отзыв, с этим продавцом дел я больше не имею, и другим советую лишний раз задуматься готовы ли вы к таким приключениям1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgIMG_20220104_215924.jpgIMG_20220104_215935.jpgIMG_20220104_215943.jpgIMG_20220114_011638_192.jpgScreenshot_2022-01-05-17-03-39-989_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
Фото клада из заказа: https://tlgur.online/d/OyN1VuO5

Егор Letov

Адепт
Лайки
759
Баллы
774
Всем привет!)
В общем, ситуация следующая: на днях 4.01 решил я приобрести в очередной раз у магазина Pryton немного альфы (2г). Все как обычно, зашел в бот, выбрал товар, из подходящих районов на левом берегу были Дарница и Левобережная. Левобережную я уже выбирал ранее 01.01, когда я туда приехал в 6 утра, то был крайне в шоке от этого места – дикая помойка на берегу реки, там где Русановские сады начинаются, снег растопило, а потом все что натаяло замерзло, слой льда был в спичечный коробок, и пока я пробирался по этим джунглям до нужного места в глаза бросались уже кем-то выбитые во льду дыры и вырытые овраги и траншеи, а рядом с раскопками здоровенные куски бетона, и поскольку мой клад тоже был прикопан я по пути уже приглядывал себе орудие труда, но благо дело мой клад оказался просто под льдом и землю мне порыть тогда не довелось, «Ну, с Новым Годом меня» подумал я и зарекся когда-либо брать этот район, и это был уже четвертый район в списке от данного продавца… Короче, в этот раз решил я выбрать Дарницу, район я знаю отлично, жестких мест я там не припоминаю, оплачиваю, получил фото, по фото вижу что это на Дарницу не похоже, ввожу координаты точку показывает в районе Левобережной на набережную, там где Русановские сады начинаются, та самая помойка, за 4 дня там успело все окончательно растаять в болото, да так, чтоб когда ты идешь ботинки хлюпали когда ты ногу от земли отрываешь. На фото курьера видна туалетная бумага местами, так вот само место находится посреди какого-то брошенного лагеря бомжей, которые видать тут кочуют в теплое время года, вокруг разбросаны шмотки, лежанки из старых матрасов и веток, а место клада больше напоминало парашу тех самых бомжей и помимо того, что там обосраная бумага везде на кустах развешена так она еще и в земле там, где указано место клада зарыта. Пакет как на фото лежал метрах в двух от указанного места, само место я определял ориентировочно поскольку снега там уже не было. Снял слой земли на участке в 1 квадратный метр, потом перебрал всю ту радость которую накопал но так ничего и не нашел…( Сделал пару фото, написал суппорту все что я думаю об их курьере, описал ситуацию, но в ответ получил только похуизм от оператора. О том что их курьер – аутист, он никак не отреагировал, и о том, что клады делаются на помойках, на которые еще нужно попробовать пробраться я получил ответ: «Смотри днем внимательно. Днем все находят», «разрывать ненужно» и проблема даже не в том, что это помойка, а в том, что клады находятся в другом районе, километрах в семи от заявленного места: Контрактовая и Т.Шевченка на Дорогожичах, Дружбы народов на Лысой горе, оператор даже сам это подтверждает!! Жаль, последних двух сообщений из переписки не сохранилось, дождавшись выходных, я поехал на место днем, но также безуспешно, в ответ на это оператор попросил еще и дневные фото ему предоставить, а мне кто-то дневные фото давал? Почему клады находятся не там где продаются? Почему я должен ездить по три раза в какую-то жопу, которую сам не выбирал и делать там фото днем, ночью, вечером, в обед, после обеда, в полночь??? Я стабильно 2-3 раза в неделю брал здесь альфу от 1г до 5г, перезаклад мне выдавать не посчитали нужным, я тут оставлю свой отзыв, с этим продавцом дел я больше не имею, и другим советую лишний раз задуматься готовы ли вы к таким приключениямПосмотреть вложение 260522Посмотреть вложение 260523Посмотреть вложение 260524Посмотреть вложение 260525Посмотреть вложение 260526Посмотреть вложение 260527Посмотреть вложение 260528Посмотреть вложение 260529Посмотреть вложение 260530Посмотреть вложение 260531
На днях ? Ты чё парень ебанулся ,4.01 это почти пол месяца назад....

MrMurder

Посвященный
Лайки
64
Баллы
1.550
На днях ? Ты чё парень ебанулся ,4.01 это почти пол месяца назад....
Если говорить с "почти" то и год подходит. И нет, я не ебанулся и не вижу никаких оснований так ко мне обращаться. В конце рассказа я ясно выразился о том что это мой отзыв о работе магазина, отзыв я могу оставлять когда мне это захочется, и если таких отзывов в разделе "ненаходы" соберется много, то магазин получит статус "мутного". Исправь меня, умник, если я ошибаюсь

Егор Letov

Адепт
Лайки
759
Баллы
774
Н
Если говорить с "почти" то и год подходит. И нет, я не ебанулся и не вижу никаких оснований так ко мне обращаться. В конце рассказа я ясно выразился о том что это мой отзыв о работе магазина, отзыв я могу оставлять когда мне это захочется, и если таких отзывов в разделе "ненаходы" соберется много, то магазин получит статус "мутного". Исправь меня, умник, если я ошибаюсь
Ну ты дезинформируешь в таком случае ( на днях это понятие означает - день назад,два,три неделя максимум но явно не 10 дней назад ,вот в чем суть.

MrMurder

Посвященный
Лайки
64
Баллы
1.550
После "на днях" идет уточнение на каких именно днях, если бы я сказал "недавно" тогда можно было бы придераться к тому на сколько давно это было

B_O_$_$

Сектант
Лайки
265
Баллы
308
Всем привет!)
В общем, ситуация следующая: на днях 4.01 решил я приобрести в очередной раз у магазина Pryton немного альфы (2г). Все как обычно, зашел в бот, выбрал товар, из подходящих районов на левом берегу были Дарница и Левобережная. Левобережную я уже выбирал ранее 01.01, когда я туда приехал в 6 утра, то был крайне в шоке от этого места – дикая помойка на берегу реки, там где Русановские сады начинаются, снег растопило, а потом все что натаяло замерзло, слой льда был в спичечный коробок, и пока я пробирался по этим джунглям до нужного места в глаза бросались уже кем-то выбитые во льду дыры и вырытые овраги и траншеи, а рядом с раскопками здоровенные куски бетона, и поскольку мой клад тоже был прикопан я по пути уже приглядывал себе орудие труда, но благо дело мой клад оказался просто под льдом и землю мне порыть тогда не довелось, «Ну, с Новым Годом меня» подумал я и зарекся когда-либо брать этот район, и это был уже четвертый район в списке от данного продавца… Короче, в этот раз решил я выбрать Дарницу, район я знаю отлично, жестких мест я там не припоминаю, оплачиваю, получил фото, по фото вижу что это на Дарницу не похоже, ввожу координаты точку показывает в районе Левобережной на набережную, там где Русановские сады начинаются, та самая помойка, за 4 дня там успело все окончательно растаять в болото, да так, чтоб когда ты идешь ботинки хлюпали когда ты ногу от земли отрываешь. На фото курьера видна туалетная бумага местами, так вот само место находится посреди какого-то брошенного лагеря бомжей, которые видать тут кочуют в теплое время года, вокруг разбросаны шмотки, лежанки из старых матрасов и веток, а место клада больше напоминало парашу тех самых бомжей и помимо того, что там обосраная бумага везде на кустах развешена так она еще и в земле там, где указано место клада зарыта. Пакет как на фото лежал метрах в двух от указанного места, само место я определял ориентировочно поскольку снега там уже не было. Снял слой земли на участке в 1 квадратный метр, потом перебрал всю ту радость которую накопал но так ничего и не нашел…( Сделал пару фото, написал суппорту все что я думаю об их курьере, описал ситуацию, но в ответ получил только похуизм от оператора. О том что их курьер – аутист, он никак не отреагировал, и о том, что клады делаются на помойках, на которые еще нужно попробовать пробраться я получил ответ: «Смотри днем внимательно. Днем все находят», «разрывать ненужно» и проблема даже не в том, что это помойка, а в том, что клады находятся в другом районе, километрах в семи от заявленного места: Контрактовая и Т.Шевченка на Дорогожичах, Дружбы народов на Лысой горе, оператор даже сам это подтверждает!! Жаль, последних двух сообщений из переписки не сохранилось, дождавшись выходных, я поехал на место днем, но также безуспешно, в ответ на это оператор попросил еще и дневные фото ему предоставить, а мне кто-то дневные фото давал? Почему клады находятся не там где продаются? Почему я должен ездить по три раза в какую-то жопу, которую сам не выбирал и делать там фото днем, ночью, вечером, в обед, после обеда, в полночь??? Я стабильно 2-3 раза в неделю брал здесь альфу от 1г до 5г, перезаклад мне выдавать не посчитали нужным, я тут оставлю свой отзыв, с этим продавцом дел я больше не имею, и другим советую лишний раз задуматься готовы ли вы к таким приключениямПосмотреть вложение 260522Посмотреть вложение 260523Посмотреть вложение 260524Посмотреть вложение 260525Посмотреть вложение 260526Посмотреть вложение 260527Посмотреть вложение 260528Посмотреть вложение 260529Посмотреть вложение 260530Посмотреть вложение 260531
Удачного решения проблемы

koldunishka

Сэнсэй
Лайки
7.201
Баллы
3.020
понимаю твою злость. но прийми во внимание данный факт - если ты берешь клад, это уже снимает 50% успеха в получении стафа. если ты берешь клад соли - еще 25% уходит в пользу зала. а если опер еще и от притона, тогда остаются малые 5%. и ты спросишь чтоже тебе делать? конечно бросать юзать соль и переходить на более опасный продукт - шишки, да еще и по почте.

Free-WiFi

Адепт
Лайки
788
Баллы
929
Блииин.. Если бы мне захотелось взять 2 г чего-нибудь ещё и кладом...Я б лучше взяла 4 клада по 0.5. 🤔 Так бы сохранилась вероятность найти хоть 1 из них. А так видишь.. Вообще без ничего остался...😔

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
9.837
Баллы
3.020
Блииин.. Если бы мне захотелось взять 2 г чего-нибудь ещё и кладом...Я б лучше взяла 4 клада по 0.5. 🤔 Так бы сохранилась вероятность найти хоть 1 из них. А так видишь.. Вообще без ничего остался...😔
Ну якщо буде 4 ненахода підряд буде обідініше в 4 рази

Егор Letov

Адепт
Лайки
759
Баллы
774
понимаю твою злость. но прийми во внимание данный факт - если ты берешь клад, это уже снимает 50% успеха в получении стафа. если ты берешь клад соли - еще 25% уходит в пользу зала. а если опер еще и от притона, тогда остаются малые 5%. и ты спросишь чтоже тебе делать? конечно бросать юзать соль и переходить на более опасный продукт - шишки, да еще и по почте.
Да нихуя себе ты умный такой прям ...Смотри как в процентах все расписал аахах

MrMurder

Посвященный
Лайки
64
Баллы
1.550
4 по 0.5г по деньгам выходит на 5г, а это уже 10 по 0.5...)))

MrMurder

Посвященный
Лайки
64
Баллы
1.550
Предлагают запретить ее к продаже
Стали бы первым форумом который реально борется с этой дрянью, а то вокруг только и разговоров о том какая она вредная и какие от нее последствия. Ну-ну-ну-кать и ай-яй-яй-кать легко, когда ты на ней не сидишь...

koldunishka

Сэнсэй
Лайки
7.201
Баллы
3.020
Стали бы первым форумом который реально борется с этой дрянью, а то вокруг только и разговоров о том какая она вредная и какие от нее последствия. Ну-ну-ну-кать и ай-яй-яй-кать легко, когда ты на ней не сидишь...
не сиди на ней. встань, пройдись. сходи на родник, умойся и иди домой.

Сверху