Проект "G13" от A.M.S.T.E.R.S.H.O.P.

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
images.jpeg

Подопытный: Crowley 25 184/98
Вещество: соцветия "G 13"
Вес: 0,5
Толлерантность к подобным веществам: Выше среднего.
Другие вещества: нет
Метод введения подопытному: ингаляционный, с помощью нехитрого приспособления из ведра с водой, бутылки и фольги.

По секретным каналам поступила информация о том, что планируется испытание проэкта "G 13" в корпорации A.M.S.T.E.R.S.H.O.P. Оперативно был внедрен Pro-агент Кроули, который добыл координаты одного из мест где хранился образец вещества. Добравшись до места, он оценил обстановку, место было очень людное, возле большой дороги. Напротив места стоял какой-то мужик и все время трындел по телефону, но никак не уходил. Погода не способствовала долгому ожиданию, потому нужно было действовать аккуратно. Достал сигарету и стал напротив мужика, неторопливо покуривая, прислонился спиноц к месту предположительного схрона. Незаметно пальцами левой руки медленно ощупываю каждую щель за спиной. Нащупал быстро, а вот чтобы достать пришлось повозиться. Получив наконец то за чем пришел, с помощью метода "звонка на невидимый телефон от несуществующего ждущего рядом друга" агент незаметно покинул локацию.
Вернувшись на базу агент изьял вещество из защитных оболочек. Первая была герметичная огнестойкая, в ней находились магнит и зип-лок с веществом.
20180212_204217.jpg

20180212_204521.jpg

Внутри зипа цельное хорошо просушенное плотное коричневое соцветие, с парочкой сухих зеленых листиков. Веточек и семян обнаружено небыло. Запах что удивило очень слабый. Были созданы условия приближенные к домашним и сооружено устройство для введения вещества в легкие подопытного.
Вводим агенту первые 100 мг. Изменения наступают практически сразу. Мозговая активность увеличилась, у обьекта замечен всплеск эйфории. После повторения дозировки подопытный испытывает затруднения в попытках встать с места и передвигаться, хотя ум очень даже ясный, все разложено по полочкам. Мозг отдает сигналы что-то делать, но тело отказывается их исполнять, либо исполняет с запозданием, создавая своеобразный эффект зомби.
Спустя 2,5 часа когда эффект значительно ослабевает, обьект испытывает непреодолимый голод и жажду. А так же желание снова применить вещество. После усмирения голода и жажды, испытуемый погрузился в сон на 12 часов, и отлично отдохнул не взирая на окружающие факторы, что ему уже давно не удавалось.

Итоги
Испытания прошли успешно. Проект "G 13" показал себя очень мощным и интересным эффектом. Опыты с веществом продолжаются.

Клад: 6/10
Стелс : 9/10
Сатива/Индика: 50/50
Вещество: 10/10

Благодарю корпорацию A.M.S.T.E.R.S.H.O.P за полученный образец для опытов.

boss1488

У меня не покупать!
Лайки
22
Баллы
278
Если кто не знал ,зиплок весит 0.10-0.25 взвешивайте без него, на будущее

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Если кто не знал ,зиплок весит 0.10-0.25 взвешивайте без него, на будущее
Если не заметно шишка лежит на зипе, а не внутри. Зип изначально отминусован, а шишка на нем чтобы не засорять весы

user123

У меня не покупать!
Лайки
1.056
Баллы
2.446
Бро улыбнуло ) стиль написания зачётный

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.740
Баллы
3.780
Умеешь же )

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Мне какая то россыпь на 1 час попалась

Хоть 2 Г
Так ещё и три раза не смог , клад был напротив полиции охороны 2 дня
Прикинь , Кроули )
Я два дня не мог забрать , тупо за гаражами в тихую тачка стоит )

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460
Мне какая то россыпь на 1 час попалась

Хоть 2 Г
Так ещё и три раза не смог , клад был напротив полиции охороны 2 дня
Прикинь , Кроули )
Я два дня не мог забрать , тупо за гаражами в тихую тачка стоит )
Та не пох на них? Это ж даже не мусора, они тебе и предьявить нихуя не смогли бы

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Могут задержать
Че ты такой умный
Или предлагаешь перед носом у них светить фонариком ?)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.505
Баллы
3.460

Zevs

Конфуций
Лайки
3.605
Баллы
2.610
Не имеют права. Сталкивался с ними просто вот и говорю
Все равно
Лишний шорох
Где менты там и понятие
Может они в связке работают . Все равно три раза приходить в руки ментам не ахти )

Vitalinaria

Чайка-пробу не давать!
Лайки
940
Баллы
1.225
хороший репортаж, курила сама эту шиш, могу сказать что описал ефект очень даже хорошо)

WeAllDie

Чайка-пробу не давать!
Лайки
108
Баллы
644
Пожалуй,один из самых крутих репортов,которые я читал,формат очень интересен)

Сверху