продам базу шантж рус. (есть и педофилы)

M.a.G.r.I.C.H

Мудрец
Повідомлення
2 153
Вподобайки
2 011
Бали
2 080
Репутація
992
продаю базу. около 300 ед. в базе фото/видео интим.характера + переписка. Челы задеанонены, есть их ВК, фото, друзья. Где то женатые или их девушки. Иногда светят номера. Хочу работать на долгий срок поставляя новых каждый раз. Базу делаю сам, их никто не трогал. Также если вы можете найти мне покупателя готов сотрудничать с вами. Для связи пишите в лс.
Ало, это майор Чернобаев

Valkeriii

Посвященный
Повідомлення
1 209
Вподобайки
1 903
Бали
1 790
Репутація
1 271
хм,а тебе не надо чтоли?

УЗВАР

Гуру
Повідомлення
6 739
Вподобайки
11 186
Бали
3 780
Репутація
2 303

incrubian

Адепт
Повідомлення
663
Вподобайки
660
Бали
750
Репутація
843
кайфарики - кайфуют
а не сидят в коробке переписываясь опять же коробкой
одни коробки
внутренний туризм
Я не сижу в коробке , а хожу гуляю, и если мне интересно тут то Я тут сижу!!!

Garlic

У меня не покупать!
Повідомлення
5
Вподобайки
5
Бали
13
Репутація
0
ну нет, не так :)
А что тут догадываться? ТС создает себе страницы в упомянутой соц.сети либо девушек, либо малолеток и начинает разрабатывать чела, самые сочные - мужики за 40 с бизнесом\репутацией\семьей, которым набирает "15-ти летняя девочка"(тул который подменяет картинку вебки на записанное видео) и чел начинает дрочить на камеру, после чего получает сообщение уже с другой страницы с записью всего перечисленного и скринами доступа к его френдлисту и начинается дойка до момента пока человек не поймет, что это безнадежно и вот оттягивать такой момент и доить убеждая, что каждый раз последний - искусство. Тема стара, как мир. Люди околознакомые в начале 10-х еще целые бизнесы свои открывали с таких тем
Повідомлення об’єднано автоматично:

хм,а тебе не надо чтоли?
Если ты соберешься покупать то я объясню свою позицию

UND4RH0PE

Сэнсэй
Повідомлення
1 586
Вподобайки
3 069
Бали
3 006
Репутація
1 224
А что тут догадываться? ТС создает себе страницы в упомянутой соц.сети либо девушек, либо малолеток и начинает разрабатывать чела, самые сочные - мужики за 40 с бизнесом\репутацией\семьей, которым набирает "15-ти летняя девочка"(тул который подменяет картинку вебки на записанное видео) и чел начинает дрочить на камеру, после чего получает сообщение уже с другой страницы с записью всего перечисленного и скринами доступа к его френдлисту и начинается дойка до момента пока человек не поймет, что это безнадежно и вот оттягивать такой момент и доить убеждая, что каждый раз последний - искусство. Тема стара, как мир. Люди околознакомые в начале 10-х еще целые бизнесы свои открывали с таких тем
Шаришь)

Зверху Знизу