ПРОБЫ от FIGHT CLUB™

Gluusss

Сектант
Повідомлення
24
Вподобайки
47
Бали
194
Репутація
0
Есть еще свободное местечко на пробу? Буду рада попасть и написать хороший трип репорт

KoT_GiTLeRa

Посвященный
Повідомлення
1 678
Вподобайки
1 952
Бали
1 790
Репутація
624

black widow

Киев
PRO-тестер
Повідомлення
6 434
Вподобайки
11 120
Бали
3 780
Репутація
4 065
Ты же мудрец, значит знаешь что-то. Быть кому то нужным по настоящему, это много стоит в этой жизни..
P.S. хватит Про называть чайками. Чайки это те баребухи обкатанные, что шкуроходами шкурят и те кто не может написать Трип-репорт, само собой.
P.S. по Факту не нужно быть всеядным, т.к. тестеров хватает..даже на сольcrazy
Врятли такая ситуация вообще может произойти, что тестера будут заставлять тестировать,если он не хочет. Чувствую абсурд и недопонимание)
Ти реально чайка. Твій статус про був лиш для того шоб отримувати проби вдвічі більше. Тебе вже вивели на чисту воду, про на лізі й тут, який тільки й робив що загрібав під себе всю наркоту підряд. Кайфожор не може бути про тестером. Кайфожор це нарік якому похуй чим уібатись, і це ти! Навіть і не думай більше ніколи подавати заявку в про!! Бо нарік якому похуй чим уібатись і тестер це зовсім різні терміни

течение

Сэнсэй
Повідомлення
6 526
Вподобайки
5 853
Бали
3 410
Репутація
505
Ти реально чайка. Твій статус про був лиш для того шоб отримувати проби вдвічі більше. Тебе вже вивели на чисту воду, про на лізі й тут, який тільки й робив що загрібав під себе всю наркоту підряд. Кайфожор не може бути про тестером. Кайфожор це нарік якому похуй чим уібатись, і це ти! Навіть і не думай більше ніколи подавати заявку в про!! Бо нарік якому похуй чим уібатись і тестер це зовсім різні терміни
может он просто любит тестировать разные вещества, и соответственно ими же убиваться)

black widow

Киев
PRO-тестер
Повідомлення
6 434
Вподобайки
11 120
Бали
3 780
Репутація
4 065
может он просто любит тестировать разные вещества, и соответственно ими же убиваться)
Навряд бро, вже не одна людина писала що він набирає по 10+ проб. І ця нахаба після того як морочила голову продавцю місяць з написанням тріпу хотіла знов одразу після зняття чайки повернутись в про...
Ну і та людина яка любить вбиватись усім підряд і є кайфожором)))

течение

Сэнсэй
Повідомлення
6 526
Вподобайки
5 853
Бали
3 410
Репутація
505
Навряд бро, вже не одна людина писала що він набирає по 10+ проб. І ця нахаба після того як морочила голову продавцю місяць з написанням тріпу хотіла знов одразу після зняття чайки повернутись в про...
про-тестер, это доволи таки серьёзная должность. Наверное надо быть очень пунктульным, и выполнять все качественно.

black widow

Киев
PRO-тестер
Повідомлення
6 434
Вподобайки
11 120
Бали
3 780
Репутація
4 065

течение

Сэнсэй
Повідомлення
6 526
Вподобайки
5 853
Бали
3 410
Репутація
505

Rasta_(DudE)

Посвященный
Повідомлення
2 112
Вподобайки
2 615
Бали
1 720
Репутація
585
Ну і та людина яка любить вбиватись усім підряд і є кайфожором)))
Ты ошибаешься. Я не хотел возвращаться. Я просто хотел узнать мнение других, не более! Всем подряд? Я не употребляю соль и амфетамины как минимум.
P.S. ты знаешь ситуацию почему так случилось с Дядей Томом? Нет? Могу рассказать без б, нахера эти догадки

Зверху Знизу