PRO-тестеры

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.664
Баллы
3.020
Последнее редактирование:

morskoiboy

Сектант
Лайки
27
Баллы
184
Список действующих PRO-тестеров:

Данная группа пользователей имеет определенный опыт в тестируемых веществах и строго следует правилам Секты ,что существенно поможет продавцу сделать правильный выбор при выдаче проб.
https://soundcloud.com/2rbina-2rista%2Fnuclear-rap-06

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.750
Баллы
3.780

Kendyflip

Чайка-пробу не давать!
Лайки
509
Баллы
680
Повезло счастливчикам Omgg

Чапаев

Посвященный
Лайки
1.281
Баллы
1.620
А возможно быть про-тестером, в основном, в одной области веществ?
Я считаю что так должно быть, по объективным причинам. по тому что например человек котрый тестит соль на регулярной основе не сможет объективно оценить действие некоторых других веществ, однако продавцы регулярно выдают таким про грибы, мдма, лсд.. и т.д. и потом мы имеем крайне неинформативные репортажи, которые ни продавцу не помогают ни потенциальным покупателям.
но это будет наверное все усложнять...

ОШО

★★★★★
Лайки
20.779
Баллы
4.676
Я считаю что так должно быть, по объективным причинам. по тому что например человек котрый тестит соль на регулярной основе не сможет объективно оценить действие некоторых других веществ, однако продавцы регулярно выдают таким про грибы, мдма, лсд.. и т.д. и потом мы имеем крайне неинформативные репортажи, которые ни продавцу не помогают ни потенциальным покупателям.
но это будет наверное все усложнять...
При этом любители солей почему-то не рвутся в про-тестеры, хотя было бы неплохо иметь как минимум одного сертифицированного тестера по этой группе веществ.
И более того - ни один про-тестер сука не хочет писаться на солямбу)

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.664
Баллы
3.020
При этом любители солей почему-то не рвутся в про-тестеры, хотя было бы неплохо иметь как минимум одного сертифицированного тестера по этой группе веществ.
А что там писать, если это передозная хуйня. При дозировке ниже 25 мг. хуй вставит. Очень провальная попытка немцев создать замену амфетаминам.

Чапаев

Посвященный
Лайки
1.281
Баллы
1.620
ну естественно, если тестить все подряд+ соля. тестер быстро прийдет в негодность.
хотя было бы неплохо иметь как минимум одного сертифицированного тестера по этой группе веществ
когда еще хеппи папочка был, мы тут с ним обсуждали уже это, я еще предлагал экзамены ввести для про))) типа отправил шш, а он пусть отпишет это саттива или инда. или нбом пусть угадает, или дозировку на марке)

С другой стороны, про тестер это вообще неблагодарная должность… только риск обязанности и халявные наркотики
ПС. че то вспомнил как тут один кадр черный кокс продавал(естественно непрущий) 🤣😆 , тестеры были недовольны черным носом который не отмывался

severnake

Львов
PRO-тестер
Лайки
4.456
Баллы
1.954
Пора коррективы вносить)

Сверху