Приз от кфс

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
Продавец: https://labrc.net/forums/kfc-bar-eh...-ot-mr-sandersa-kiev-xarkov-odessa-irpen.572/
Вещество: шишки Nefertiti
Дозировка: ~200 мг
Метод введения: Водный
Подопытный:
М 176/25/86
Толлер: высокий
Кросстоллер: Алкоголь за последние сутки
Вход: 3-5 минут
Плато: 1,5 часа

Здравствуй Секта! Сегодня у меня репортаж о шишке выиграной в рулетку в магазине, который давно знаю - KFC
.

Залипая на просторах форума, попал на рулю от КФС, не долго думая выбрал номер и мне повезло, впервые)

Приз был на выбор и мой выбор пал именно на натуру, но так случилось что бошек не было в моем городе и вот спустя некоторое время одна из них попала ко мне)

В меню сегодня растение именуемое как Nefertiti. Имеет мощную структуру, плотная и маслянистая с отчетливым фруктовым + цитрусовыми оттенками как на запах так и на вкус. На вид абсолютно здоровое соцветие, правильного цвета без семечек. Крошится трудновато для этого использовал два разных гриндера
DSC_0021.JPG DSC_0022.JPG

Тайминги условные, но приближены к реальности

Выпить я не особый любитель, но так случилось что после тусы под алко, у меня было легкое похмелье, аппетита нет, еда едва лезет. Кое как позавтракал, чекнул сайт и увидел новое поступление шиш и что самое приятное, не нужно далеко ехать и клад был в удобном месте.
Jack_Sparrow

И вот когда все готово к покуру, я надеюсь что марихуана поможет мне справится с "легким недомоганием" и оказываюсь прав - состояние как эмоциональное, так и физическое выровнялись, стало действительно легче

Первый час - я наслаждался еффектом, который сопровождался приятным, легким хайем, что дарит наслаждение от приятного потока глубоких и не очень мыслей. Временами сказывались неприятные последствия прошлой ночи, однако действие сего канабиса произвело приятный терапевтический еффект, избавление от тревоги и придало приятный тонус мышления. Мне удалось с лекостью закончить дела по дому и решать прочие бытовые вопросы.

Второй час - был наполнен тем что Нефертити оставляла после себя приятный шлейф из расслабления. В моей голове активизировалась фантазия, хотелось творить и созерцать.
Сон ночью после покура был глубоким, я нормально выспался и был активным
.
SaintMary JesusChrist
Данный сорт отлично походит для творчества и работы, в чем я убедился, когда испытал на себе чары египетской царицы. Генетика гласит что данный штамм произошел от скрещивания белой и черной вдовы между собой, а так же особым видом рудеалиса.

Как итог - магазину респект что проводит рулетки и радует стабильной работой и сервисом!

Оценки
Шишка: 8/10 хорошая шишка, имеет выраженный запах и цвет соответствует
Общение с селлером: 10/10 оператор радует своим дружелюбным отношением и готовностью помочь.

Клад 8/10

Спасибо всем кто прочитал, пятюню дал, братишек обнял, до новых встреч сектанты!Thelongpause

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.993
Баллы
3.230
Хороший репорт,бро;):)

CeFe420

У меня не покупать!
Лайки
133
Баллы