PRICE // Weed Brothers // цена на весь наш изобильный ассортимент. ОПТ+ / Отправки почтой и Такси в одессе/Киеве . @WB_operatorr

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Послушай уважаемый в тг вы не со мной общались и вели диалог то что я лично увидел то написал, наше фото было сделано со вспышкой, а у вас при дневном свете и некоторые фото вообще без света в темноте
Круто Вы придумали, уже не Вы общались со мной в тг да? Так о чём может идти речь вообще?

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
119
Баллы
83
Депозит
450 $

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Вы не видите какой у меня статус здесь на ресурсе? Оплат я не принимаю от слова совсем
Тогда о чём может идти речь? Вы знаете всю суть, что вы пишите эту ересь? Посмотри на свою ересь уважаемый!!!
Screenshot_15.png
Screenshot_16.png

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Вы не видите какой у меня статус здесь на ресурсе? Оплат я не принимаю от слова совсем
О чём Вы пишите??? Ваше фото было сделано со вспышкой? мое фото было сделано со вспышкой? Алё!!! Хватит соли юзать....

Это ж сколько ума надо иметь, что-бы писать и самому не понимать, что написали...

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
119
Баллы
83
Депозит
450 $
О чём Вы пишите??? Ваше фото было сделано со вспышкой? мое фото было сделано со вспышкой? Алё!!! Хватит соли юзать....

Это ж сколько ума надо иметь, что-бы писать и самому не понимать, что написали...
Вы адекватный или нет? Я написал что наше фото которое вы показали было сделано со вспышкой, ваше без вспышки и на солнечном свете, а фото которые в вакуматоре то вообще сделаны в темноте без освещения

Последнее редактирование:

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Вы адекватный или нет? Я написал что наше фото которое вы показали было сделано со вспышкой, ваше без вспышки и на солнечном свете, а фото которые в вакуматоре то вообще сделаны в темноте без освещения
Слушай, о чём Вы? Вы бредите??

Сначала Вы согласны, что шш были не свежие и не такие как на фото, теперь, Вы несёте ересь, что якобы нету вспышки, Вы что там сума сошли?

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
119
Баллы
83
Депозит
450 $
Слушай, о чём Вы? Вы бредите??

Сначала Вы согласны, что шш были не свежие и не такие как на фото, теперь, Вы несёте ересь, что якобы нету вспышки, Вы что там сума сошли?
Перестаньте здесь спамить своим мультипостингом , пишите жалобу в соответствующий раздел если у вас есть претензии или почитайте правила

Хотя уверен на 100% что товар по качеству ТОП

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Перестаньте здесь спамить своим мультипостингом , пишите жалобу в соответствующий раздел если у вас есть претензии или почитайте правила

Нет, пусть знают всё люди, что Вы занимаетесь скамом! И что-бы никто не попадался на Ваши уловки, где Вы указываете, что Ваш сорт является топовым, советуете мне его, приходит мусор, и после чего начинаете оспаривать на форуме как-будто Вы ничего не знаете... Я хочу Вас окончательно поставить на свое место, в стойло скаммеров, что-бы все знали как Вы работаете...

Скажите пожалуйста, какая вспышка поможет уже Вам? Какая вспышка поменяет цвет шш? Вы там окончательно отъехали? Вспышка имитирует дневной свет, это же аналогично, даже если я сфоткаю со вспышкой это ничего не поменяет, а Вас дейсвительно нужно поставить на место в стойло скаммеров.

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18

Посмотрите на эти скриншоты, человек вообще адекватен? Такое чувство, что здесь 3 разных типа который не вкуривают и не хотят вкуривать, что происходит...

Объясните мне, как шш которые Вы указали, уже не свежие и не соответствуют тем которые на Вашей фотографии, могут являться 100% ТОПОВЫМИ? Вы себе не противоречите случайно?

Вложения

Sedative

Команда Секты
Модератор
Лайки
34.049
Баллы
4.010
Wooolf111, здравствуйте. Советую Вам внимательно ознакомиться с правилами написания жалоб (https://labrc.org/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.37013/unread), а за тем со всеми нужными доказательствами - оформить арбитраж в разделе по ссылке: https://labrc.org/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/
Тогда предполагаю, Вы сможете рассчитывать на решение в Вашу пользу, согласно этого пункта:
10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром (вступает в силу с 22.04.22)
Штраф:
возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации

Администрация настоятельно рекомендует каждому покупателю перед приобретением просить у Продавца фото товара, которое они заказывают, но нередко просходит так, что заказывая цельные шишки, приходят битые, или к примеру когда заказывают метамфетамин(стекло) приходит какая-то непонятная субстанция коричневого цвета:
Метамфетаминдо.jpgМетамфетамин после.jpg
Такие махинации расцениваются Администрацией Секты как попытка надурить своего же покупателя, при этом оставив цену как за полноценный товар(без каких-либо скидок) и подобное должно пресекаться. В связи с этим после создания жалобы в Арбитраже Секты Администрация однозначно встанет на сторону клиента в случае, если клиент просил фото перед оплатой или в случае если фото товара есть в рабочей теме Продавца. Все фото в рабочих темах Продавцов должны обновляться в случае, если товарный вид поменялся. Хорошее качественное фото - один из важных критериев увеличения вашего оборота продаж, поэтому не пренебрегайте размещением фотографий вашей продукции.

Wooolf111

Сектант
Лайки
2
Баллы
18
Wooolf111, здравствуйте. Советую Вам внимательно ознакомиться с правилами написания жалоб (https://labrc.org/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.37013/unread), а за тем со всеми нужными доказательствами - оформить арбитраж в разделе по ссылке: https://labrc.org/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/
Тогда предполагаю, Вы сможете рассчитывать на решение в Вашу пользу, согласно этого пункта:
Благодарю за информацию!

bronevik

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
458
Заказывал 10 грамм гидрапона на такси, качеством остался доволен! Приглушили нормально + мне достался бонус в виде заправки для кальяна на одну чашу ( очень пригодился) и целая коробка конфет, спасибо! Рекомендую!

Indicud

Сектант
Лайки
249
Баллы
374
Конфеты в стелсе?)
Кайфы, это вы?) скорее да, то магазин норм, только долго отправляют

killerZx

Сектант
Лайки
12
Баллы
108
Прямуб ссылку добавьте ибо слишком много пидар-клонов которые : ,,давай давай оплачивай,,

Olga69

Сектант
Лайки
21
Баллы
488
Заказ оплатили 10того число
Ждемс товара. Отправки ещё не было

WD BRO (supp)

Помощник Weed Brothers
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
119
Баллы
83
Депозит
450 $
Конфеты в стелсе?)
Кайфы, это вы?) скорее да, то магазин норм, только долго отправляют
У нас все в стелсе друже
Прямуб ссылку добавьте ибо слишком много пидар-клонов которые : ,,давай давай оплачивай,,
Заказ оплатили 10того число
Ждемс товара. Отправки ещё не было
Доброе утро но это ведь не повод для огорчения, не расстраивайтесь и ожидайте, скоро вам отправят посылочку от 2 до 3 дней
Подробнее можно ознакомиться здесь 👇

Сверху Снизу