Прах падших ангелов или трип-репорт по амфетамину от Heaven

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин фосфат
Тестер 1: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Шишки
Вес: 1г
Способ употребления: doroga

Недавно мне уже довелось опробовать райские дары натуры. И вот новая посылка, но уже со скоростью отправляется из рая в мой личный адcanata Посылка была отправлена и получена оперативно. Стелс в сравнении с предыдущей посылкой заметно ухудшился. Тест пришлось немного отложить, чтобы отойти от предыдущего марафона, так что взвешиваю и отправляю в заначку до лучшего дня. Вес соответствует заявленному.
20180715_153123.jpg

И вот настал день теста. Вещество в зипе - белый с легким розовым оттенком мелкодисперсный сухой порошок и мелкие камешки. Запах очень слабый.
17:00 Высыпал на планшет 110-120 мг. Стук карточки, свернутая купюра и легкое жжение в носу и горечь стекающей слюны, 15 минут и я уже не еле сползшее с кровати полупроснувшееся существо, а вполне даже бодрячком пацанчик:D На входе чувствуется небольшая эйфория. Быстро собираюсь и иду на встречу с корешем, вместе собирались у него финал Чемпионата Мира посмотреть. По дороге заскочил за пивом.
18:00 Сидим смотрим футбол, язык развязан, эмоции переполняют отсюда много мата и комментариев в слух по поводу происходящего на экране. Пиво заходит нормально, но скорее как лекарство от сушняка чем бухлишко. Предлагал начертить дорогу другу, но он не по этим делам.
21:00 Посмотрев матч и немного прогулявшись и пообщавшись разбежались по домам. До сих пор хорошо чувствуется хороший ровный стим. Меня призывает моя ведьма, говорит сил совсем нет, нужно волшебство. Ок, говорю, залетай ко мне будем колдовать. Дорога и я дожидаемся ее и ведьма довольная и ускоренная улетает к себе на шабаш.
22:00 Эффекты понемногу начинают идти на спад. Встретился с еще одним корешем. Солевой демон и ловец снов en3o. Отсыпал и ему немного. Позже еще он интересовался у кого беру такой качественный товар, а то сейчас хороший амфетамин встречается все реже и реже
23:20 Чувствуется усталость, действие закончилось. Решил не доганяться, а отдохнуть.

Итог
Амфетамин отличного качестваю, который пробьет даже высокий солевой толлер. Уходов не замечено.

Селлер
: 10/10
Стелс: 7/10

Эйфория: 4/10
Стим: 9/10
Вещество: 10/10

Благодарю Heaven за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

Razer2101

У меня не покупать!
Лайки
27
Баллы
278
Можно ссылку на магаз

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.504
Баллы
4.010
Религиозные каламбуры это фишка патриарха!)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.486
Баллы
3.460

HEAVEN

Кидала-пиздабол
Лайки
188
Баллы
228
Депозит
0 $
Если Вам понравился Трип Репорт ТС, то поставте ему лайк! Он старался для Вас!
Если Вы оценили продукт по репортажу ТС то приобрести его можно по адресу HVN24.BIZ
Так же доступны зеркла сайта:
▪ hvn.site
▪ hvn.online

Dr Zoidberg

Посвященный
Лайки
1.434
Баллы
1.790
Вначале подумал что патриарх написал

Сверху