Прайс , отзывы , репорты

Mr.MC

Адепт
Лайки
200
Баллы
884
Всем привет ✌
Хотел рассказать про знакомство с Astronaut и его продуктом ШШ Эскобар 🔥
Тестер М 37л 168см 80кг Кросс толлер ШШ ежедневно 1-2г 22года с некоторыми паузами но в основном постоянно 😉✌ Немного предыстории: гуляя по просторам нашей любимой секты✌ встречаю интересный магазин с приятными ценами, хорошими отзывами, и конкурсом👍 ну и решаю свой дивайс выложить на всеобщее обозрение, даже и не надеясь что-то выиграть) поскольку он у меня всегда в работе потому немного был загрязнён) ну как немного запустил одним словом, пришлось превести его в порядок и перезалить фото, в итоги призовые места увеличились и я попал в число призеров, но по каким-то странным течениям обстоятельств то одно то другое не буду вдаваться в подробности но у нас затянулось это на две недели и тот сорт что был выделен под приз это была амнезия, закончился и мне прислали с сегодняшнего прилавка Эскобар 🔥👍😘🥰 Я вообще предпочитаю индику или гибриды с преобладанием индюшки, а тут 90% сатива + семки + мой толлик. Теперь по порядку открыв вакуумный пакет там ещё зиплок а в нем стаф так вакуумный пакет уже 3й день открыт ЗИП со стафом отдельно, а я его нюхаю а там непередаваемые ароматы ШШ настолько яркий что закрываешь глаза кабудто нюхаешь полный пакет ШШ) вид просто загляденье фото прикладываю ниже, семок многовато.

Полетели
00:00 делаю колпака и понимаю что это пипец какой-то 🔥 я последний раз так удивился когда познакомился с сортом ЛСД лет 10 назад.
00:10 забиваю второй, решаю что второй можно уже и не делать😉🔥
00:30 иду перекусить, плотно обедаю✌
01:00 иду делаю второй который забил и даже не покурил
01:30 решаю с семьёй пойти погулять в парке поскольку у нас наступило настоящее бабье лето и сидеть дома с таким прекрасным настроением совсем не хочется 👍✌
02:30 возвращаемся с прогулки ещё колпак)
03:00 ужин, а дальше решил поделиться с другом своим счастьем) пришёл корешь принес мне пиво, сам в завязке сделал 2е и больше не захотел попил чая с бутербродами взял пятку на утро и ушёл м 57л 170см 78кг
04:00 плотный ужин и прекрасный сон
В общем выводы:
Оператор 10/10
Качество 15/10
Внешний вид 10/10
В кратце сорт очень замечательно подходит для творчества, для утреннего покура, с компанией, на ночь точно не советовал бы и для знакомства с мариванной точно не советовал потому что очень легко переборщить ТГК на мой взгляд 22-26% очень мощный сорт.
Уважаемому Astronaut успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу 👍✌🔥 ☮

Последнее редактирование:

Mr.MC

Адепт
Лайки
200
Баллы
884
Всем привет ✌
Писал уже о знакомстве с Astronaut, и это одно из самых приятных знакомств за последние время 😉
Решил вырубить ШШ, списались с оператором скинул куна код, через сутки ТТН (сутки затянулось потому что получали новый сорт) вечером отправили в 8:20 уже все на руках, ну для начала сделали скидку очень хорошую, + 1 к весу, органолептика прессованные ШШ очень липкие, запах и вкус немного хвойные с цитрусовы послевкусием сорт WW (белая вдова) Я бы тут ещё поделился песней Скриптонит и Andy 🐼- Привычка.
Потому что это классика, +💯% сенсемилья на 16г 4семки и те пустые, с двух банок уверено сшибает, если увеличить до 4-5 плавно через кухню к морфею проверил первую ночь 12ч сна вторая 11ч😉 так что лучше осторожнее, а то толлик пробивает на раз два👍
Ну ещё раз спасибо БОЛЬШОЕ astranaut приятно сотрудничать 👍 Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу 👍✌🔥☮😉😘🥰

Последнее редактирование:

C A S

Мудрец
Лайки
4.115
Баллы
2.170
заказываю уже не первый раз,150гр+ всё ровно,с селлером уже как с другом,ровный мужик.

Othersidesss

Адепт
Лайки
137
Баллы
654
Добрый день,

что сейчас по сортам в наличии, отправка, 20г?

Mr.MC

Адепт
Лайки
200
Баллы
884
Добрый день,

что сейчас по сортам в наличии, отправка, 20г?
Посмотреть вложение 243109

Отправим тебя в космос
Cорт обновляется раз в месяц
В наличии Amnezia Heiz , Pablo Escobar

Розница (готовые)
2г - 380 грн
5г - 775 грн

опт (под заказ)
10г - 140 грн /1г
20г - 120 грн /1г
50г - 100 грн /1г
100г - 90 грн /1г
200г - 80 грн /1г
500г - 76 грн /1г
1кг - 67 грн /1г
2кг - 63 грн /1г
Готовые клады Одессе
, Львов

Посмотреть вложение 245309

Отправка от 10г по сорту уточни у оператора, актуальное фото ниже

IMG_20211114_095700_700.jpg

Blueberry походу, сорт просто бомба питарда, я блюшками вырубал типов с 3-4 хапок через сигарету, потом приходилось откачивать😉
Очень сильная индика, запилю скоро репу на них✌👍🔥😉😘🥰☮

Сверху