ПРАЙС:⚕️Медицинский центр "Панацея" - Клад/🚕ТАКСИ Киев/Доставка НП: КОКАИН, D-METH (стекло), МЕТ, АМФ, MDMA, XTC

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Бро, ну тут надо Пруфы, бо накажут за клевету в адрес магазина (
Та они и в бота людей блокируют, и диалоги удаляют, я как-то спросил не набуторили ли они орех а меня заблочили в боте и удалили диалог

Lolaboom

Адепт
Лайки
304
Баллы
684
Та они и в бота людей блокируют, и диалоги удаляют, я как-то спросил не набуторили ли они орех а меня заблочили в боте и удалили диалог
Да ну. Мне кажется нормальный шоп. Пользуюсь их услугами не давно 8 покупом горячих кладов каждый мин по 3грамма мета. И все очень даже не плохо. Оператор очень вежливый а клады сделаны с головой в общем достойный магазин как по мне.

Sedative

Команда Секты
Модератор
Лайки
33.043
Баллы
3.230
оператор їбаний мудак, який чистить переписку , видаляє чат і кидає в ЧС.
нехай баблішко мною витрачене, піде тобі тільки в карму.
звичайний магаз, який накручує ціни в тридорога, що таке сервіс тут не в курсі. Заробляють на клієнтах, яким можна впарити гарну картинку і бла бла бла, а по факту стаф такий же як і у всіх.
оператор - гніда
Ты уже второй коммент без всяких доказательств оставляешь. Селлер отметил, что оператор с тобой связывался, и что ты в плюс к ПЗ хотел получить ещё один клад на халяву. Естественно доказательств он не предоставил, впрочем как и ты. Но если окажется, что опер с тобой рил связывался - значит ему без понту чистить переписки. Я не стану уточнять где правда, просто давай или оформляешь жалобу по правилам, или угомонишь свой пыл?

Illia12

Посвященный
Лайки
1.138
Баллы
1.390
Делал сегодня покупку, пообщался с оператором уточнив некоторые детали сделал оплату, получив клад выдвинулся на место, локация конечно не самый топ но снял без проблем, сухие большие и мелки камни, и хоть штамп 777 обошёлся в 170$ но качество продукта меня обрадовало, достойный вариант, особенно с учетом того что в столице сейчас с орехом тяжело
p.s на фото орех уже после некоторых манипуляций с моей стороны поэтому есть немного пороха

Вложения

Последнее редактирование:

ravana

Гуру
Лайки
9.945
Баллы
4.126
Делал сегодня покупку, пообщался с оператором уточнив некоторые детали сделал оплату, получив клад выдвинулся на место, локация конечно не самый топ но снял без проблем, сухие большие и мелки камни, и хоть штамп 777 обошёлся в 170$ но качество продукта меня обрадовало, достойный вариант, особенно с учетом того что в столице сейчас с орехом тяжело
p.s на фото орех уже после некоторых манипуляций с моей стороны поэтому есть немного пороха
В прайсе 150 но тебе обошёлся в 170 -ты переплачиваешь специально да?)

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
866
Баллы
475
Депозит
150 $
Нет, при заказной клад 150 а готовый с бота 4490/170$
нет, не так)

Код:
💵К оплате принимаем:
- BTC;
- Tether/USDT (TRC20);
- ETH;
- Kuna code+5%;
- Global24+5%;
- 💳Оплата на номер банковской карты (перевод с Вашей карты на нашу карту или через сервис portmone) +5%.
При оплате криптой, Вы не переплачиваете не копейки. При оплате гривной, мы считаем по курсу 28.5+5%. Логично, что криптой выгоднее и мы же не против.
Много клиентов, которым удобно платить гривной, мы заранее предупреждаем о курсе и проценте, т.к. дальнейшая судьба гривны пройти несколько этапов чистки, отсюда и сумма.

дранц

Сектант
Лайки
2
Баллы
13
Привет. Можете ли вы открыть выпуск с гарантированной торговлей? Я хочу купить 2 грамма кокаина.

Lolaboom

Адепт
Лайки
304
Баллы
684
объясните, что значит доставка такси? как происходит процесс?
Элементарно Ватсон. Еду заказывал доставкой? Вот это тоже самое. Только в место курьера с ресторана обычный таксист с услугой доставка.

UncleTim

Сектант
Лайки
151
Баллы
588
Элементарно Ватсон. Еду заказывал доставкой? Вот это тоже самое. Только в место курьера с ресторана обычный таксист с услугой доставка.
Я имею ввиду, это обычный таксист или таксист от продавца. Насколько надежный метод, не приедет товаришь майор на встречу?

Lolaboom

Адепт
Лайки
304
Баллы
684
Я имею ввиду, это обычный таксист или таксист от продавца. Насколько надежный метод, не приедет товаришь майор на встречу?
Конечно обычный таксист. Предположим агрегатор уклон. В приложении есть услуга доставка. А тут все не безопасно. Ты же запрещенные наркотические вещества собрался приобретать. Что бы было безопасно заказывай разрешенные препараты те что без рецепта продают.

UncleTim

Сектант
Лайки
151
Баллы
588
Конечно обычный таксист. Предположим агрегатор уклон. В приложении есть услуга доставка. А тут все не безопасно. Ты же запрещенные наркотические вещества собрался приобретать. Что бы было безопасно заказывай разрешенные препараты те что без рецепта продают.
Теперь понятно.

alpacino19

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
объясните, что значит доставка такси? как происходит процесс?
И все же с доставкой такси ,не все может быть безопасно!

Lolaboom

Адепт
Лайки
304
Баллы
684
Я постила про них статью) тут никто и не говорит что все безопастно. Читай внимательней)

alpacino19

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
Я постила про них статью) тут никто и не говорит что все безопастно. Читай внимательней)
просто человеку скинул, вдруг он не понимает как его могут подкинуть головняка.

Асклепий

Команда Секты
Seller
Лайки
866
Баллы
475
Депозит
150 $
послушайте, заказывая доставку почтой, такси, готовые или горячие клады - всегда и везде есть риск. Мы не продаём тапочки или арбузы, по-моему, очевидно.
Не употребляйте, пейте витамины, но никогда не забывайте крылатую фразу Железного Феликса «Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка».

alpacino19

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
Или другая фраза "если вас не обилетили, то обилетят потом))

alpacino19

Сектант
Лайки
16
Баллы
118
Все понимают риски , это понятно!!! Поэтому кто как может, так и старается минимизировать приемы и т.д.

Последнее редактирование:

Lolaboom

Адепт
Лайки
304
Баллы
684
Сложилось впечатление что из всего написаного текста ты про читал и и усвоил одно слово БЕЗОПАСТНО. Прекрати. Капитан очевидность ты? Bigtears

Сверху