Прайс, контанты

alex byt

Пиздабол
Лайки
17
Баллы
128
День добрый!
Шишки есть в наличии?
Что по чем?

acab1488lsd

Сектант
Лайки
32
Баллы
128
Так что будет прайс и контакты?

Порядочный

Команда Секты
Помощник Модератора
Лайки
13.112
Баллы
3.020
Так что будет прайс и контакты?
На первой странице прайс и контакты.
GELATO TGK 25-27% (Premium quality)
Для начинающих к этому сорту нужно отнестись с осторожностью, из-за высокого уровня ТГК. В тоже время опытные курильщики получат удовольствие от жесткой эйфории. Физическое расслабление преобладает очень сильно, но при этом сохраняются неплохие умственные способности, что бы оставаться продуктивным и творческим в течении дня.
ohnynihuyasebe.jpg
Wedding Cheesecake: сатива 65%/индика 35% Эффект от этого сорта больше церебральный, чем физический: приятный, энергичный хай, сменяемый глубоким релаксом. Из-за 24%-го содержания ТГК, курение лучше всего подходит для людей с более высокой толерантностью, которым нравится сосредоточенный, творческий эффект. При дальнейшем курении проявится прекрасно сбалансированное индичное расслабление, что делает этот сорт подходящим для дневного использования.
_DSC0609-01.jpeg
Cream Cookies это один из самых универсальных сортов. Он способен по-настоящему расслабить, не вызывая при этом сонливости. Cream Cookies очень сильный сорт, который пробьет практически любой толлер. Эффект сначала стимулирует работу мозга, вызывая состояние, близкое к головокружению, а потом расслабляет тело и стимулирует аппетит
_DSC0556-01.jpeg
Цена:
3г - 750 (Временная акция)
5г - 1350
10г - 2600
20г - 4800
50г - 9000

BANFF TGK 22 (High quality)
Замечены лёгкие свойства афродизиака. Повышает общительность и успешно заряжает атмосфер у на тусовках, способствует непринуждённому общению. Отличный сорт для времяпровождения на открытом воздухе. Действие длится до 1,5 - 2 часов.
Цена:
3г - 700
5г - 1100
10г - 2100
20г - 4000
50г - 8000
Более 50г уточнять

Amphetamine premium
1г - 350
2г - 650
5г - 1400
10г - 2200
20г - 3800

Mephedrone (мука)
1г - 400
2г - 750
3г - 1050
5г - 1550
10г - 2900

Оператор: @TheRAW_support онлайн с 12:00 до 0:00
Посылка отправляется в день оплаты или с утра на следующий день.

acab1488lsd

Сектант
Лайки
32
Баллы
128
Уже нашел..видимо не подгрузило сразу

Phenom111

Сектант
Лайки
28
Баллы
134
В первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы магазин отдельно требовал 100 гривен за доставку уже после оплаты товара. Да еще и через полдня после оплаты! Причем я первым делом уточнил точную цену и мне ее назвали не упомянув никаких доставок, нигде в прайсах про доставку тоже нет. Это совершенно неправильный подход, я считаю. А вдруг у меня нет сейчас этой сотки, что тогда? Основная сумма уже ведь уплачена! Считаете нужным брать плату за доставку - пожалуйста, я совершенно не против. Каждый продавец в праве сам оценивать свой товар и услуги, точно также как покупатель имеет право получит полную информацию, чтобы сравнивать все предложения и выбирать что ему подходит. Ведь нужно же предупреждать о дополнительных платежах заранее, напишите об этом в прайсе или сообщайте сразу в переписке с оператором (который, кстати, работает просто невероятно медленно). Я уже не говорю о том, что если покупатель выбрал конкретный способ оплаты, то неплохо бы ему назвать точную сумму к оплате с учетом комиссии снимаемой с получателя, как делают многие другие. Или хотя бы напомнить процент комиссии, чтобы покупатель не забыл его сам посчитать.
Такие вещи сильно портят впечатление о магазине, хотя товар я получил хорошего качества, время отправки с момента полной оплаты и стелс тоже вопросов не вызывают. И лишнюю сотку, если бы об этих расходах сообщали надлежащим образом, при в целом конкурентной цене продукта, мне заплатить было бы не жалко.

THE RAW

Команда Секты
Seller
Лайки
396
Баллы
308
Депозит
400 $
В первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы магазин отдельно требовал 100 гривен за доставку уже после оплаты товара. Да еще и через полдня после оплаты! Причем я первым делом уточнил точную цену и мне ее назвали не упомянув никаких доставок, нигде в прайсах про доставку тоже нет. Это совершенно неправильный подход, я считаю. А вдруг у меня нет сейчас этой сотки, что тогда? Основная сумма уже ведь уплачена! Считаете нужным брать плату за доставку - пожалуйста, я совершенно не против. Каждый продавец в праве сам оценивать свой товар и услуги, точно также как покупатель имеет право получит полную информацию, чтобы сравнивать все предложения и выбирать что ему подходит. Ведь нужно же предупреждать о дополнительных платежах заранее, напишите об этом в прайсе или сообщайте сразу в переписке с оператором (который, кстати, работает просто невероятно медленно). Я уже не говорю о том, что если покупатель выбрал конкретный способ оплаты, то неплохо бы ему назвать точную сумму к оплате с учетом комиссии снимаемой с получателя, как делают многие другие. Или хотя бы напомнить процент комиссии, чтобы покупатель не забыл его сам посчитать.
Такие вещи сильно портят впечатление о магазине, хотя товар я получил хорошего качества, время отправки с момента полной оплаты и стелс тоже вопросов не вызывают. И лишнюю сотку, если бы об этих расходах сообщали надлежащим образом, при в целом конкурентной цене продукта, мне заплатить было бы не жалко.
С оператором будем что-то решать. Это не вменяймо сообщать о доп. плате таким образом. Приношу свои извинения.

Последнее редактирование:

hukitoku987

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
8
сервис желает лучшего, прайс чутка завышен. удачи и развития шопу

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.289
Баллы
3.460
Получил шишку от продавца, качество просто бомба,с лёгкостью пробивает сильнейший толер, индор просто превосходного качества,я бы даже сказал топ один на ресурсе.Шишки невероятно плотные, маникюр идеален, имеют качественную пролечку,сенсемилья,по силе накура просто превосходные и явно имеют заявленные ТГК, сплошной сахар.Единственный минус этих соцветий это пожалуй цена,хотя и это оправдано их качеством,в общих чертах продавец зарекомендовал себя хорошо и очень профессионально, особая похвала за стелс, очень оригинальная идея.

axelbant

Мудрец
Лайки
3.754
Баллы
1.900
контакт не работает

ScottyBoom

Адепт
Лайки
736
Баллы
995
и на форум давно не заходил, оч странно

Hellodiller

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
324
привет, если ты еще в деле, напиши в лс на форуме или оставь тут свой новый телеграмм.

SpeedClub Sup

Помощник SpeedClub
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
718
Баллы
684
Депозит
400$
Продавец жив?

Maha_man

Чайка-пробу не давать!
Лайки
855
Баллы
1.430
Три грамма если брать по 250. Если лесять по 260. Наконец логика)

ScottyBoom

Адепт
Лайки
736
Баллы
995
телега продавца не фурычит, на форуме тишина, Chestnii обратите внимание это все подозрительно

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.838
Баллы
4.010

ScottyBoom

Адепт
Лайки
736
Баллы