Прайс и контакты

OneChance

Сектант
Reaction score
129
Ты получил ?
Походу не один ты ожидаешь.
Думаю если не отписал, то все норм и получил) а так бывают задержки само собой)

городгрехов

У меня не покупать!
Reaction score
0
Все хорошо

Да были задержки , но все были компенсировано
И всегда можно сделать возврат денег и получить бонус к следующему заказу !

А больше 300г мы не принимали оплаты только на этой неделе,потому что производство работали не на полную мощность и что бы вы не ждали мы не принимали оплаты больше чем на 300г
Причём тут не ждал...вопрос в том что мне нужно количество больше чем 300 и цена соответственно.давайте оптовую цену и отправляйте хоть по 100!

городгрехов

У меня не покупать!
Reaction score
0
Все хорошо

Да были задержки , но все были компенсировано
И всегда можно сделать возврат денег и получить бонус к следующему заказу !

А больше 300г мы не принимали оплаты только на этой неделе,потому что производство работали не на полную мощность и что бы вы не ждали мы не принимали оплаты больше чем на 300г
Говорите не принимали только на той неделе я хочу сделать заказ ,а мне опять только до 300 отправляем!не вводите людей взаблуждение своими не актуальными ценами!Или отправляйте как хотите но если человек хочет оплатить большой объём тогда нужно считать по обьему а не По тому как вы отправляете.Такой уловкой получается вы вынуждаете покупать дороже чем в прайсе.

OneChance

Сектант
Reaction score
129
Говорите не принимали только на той неделе я хочу сделать заказ ,а мне опять только до 300 отправляем!не вводите людей взаблуждение своими не актуальными ценами!Или отправляйте как хотите но если человек хочет оплатить большой объём тогда нужно считать по обьему а не По тому как вы отправляете.Такой уловкой получается вы вынуждаете покупать дороже чем в прайсе.
так если тебе не нравится, не бери просто, здесь ставишь условия не ты, а продавец.
создай свою тему в разделе «продам»и выдвигай свои предложения, цены и тд)

Mazhugas

Сектант
Reaction score
56
Ты получил ?
Походу не один ты ожидаешь.
Мне ответили что отправка будет в пятницу, то есть завтра.

городгрехов

У меня не покупать!
Reaction score
0
так если тебе не нравится, не бери просто, здесь ставишь условия не ты, а продавец.
создай свою тему в разделе «продам»и выдвигай свои предложения, цены и тд)
Так вот я и говорю пусть продавец соответствует изложенным выше ценам ,а не выставил один прайс ,а по факту другой!Их цены в прайсе не действительны и по факту значительно выше!За чем обманывать людей!?

zlo24na7

Сектант
Reaction score
29
Мне ответили что отправка будет в пятницу, то есть завтра.
Ещё один человек писал мне личку что неделю ждёт и магаз кормит завтраками.
Видел новость что на днях красные приняли склад с сол и амфом , надеюсь это не этот магазин.

Mazhugas

Сектант
Reaction score
56
Ещё один человек писал мне личку что неделю ждёт и магаз кормит завтраками.
Видел новость что на днях красные приняли склад с сол и амфом , надеюсь это не этот магазин.
Народ, сейчас лето на дворе. Химики но морям разъехались...
Нема кому варить.
Не переживайте, если делали заказы не на своё имя.
Тем более тут депозит в 1к$. Думаю, если что, то всем по чуть чуть достанется...

zlo24na7

Сектант
Reaction score
29
Народ, сейчас лето на дворе. Химики но морям разъехались...
Нема кому варить.
Не переживайте, если делали заказы не на своё имя.
Тем более тут депозит в 1к$. Думаю, если что, то всем по чуть чуть достанется...
Это понятно, но если нету товара или нету возможности отправить , зачем тогда брать деньги ?

Mazhugas

Сектант
Reaction score
56
Это понятно, но если нету товара или нету возможности отправить , зачем тогда брать деньги ?
На закупку прекурсоров, на зарплату сотрудникам - мы таким образом, как бы даём безпроцентные кредиты производителю на развитие бизнеса.

Ну а если серьезно, то это повсеместным практика. И клан брал на перёд, и наркокартель, и спрут заблаговременно принимал оплату...
Так что попросту можно заплатить перед сроком отправки. Но, а если селлер не соблюдает заранее обговореных договорённостей и не хочет делать возврат средств, то смело пишите арбитраж.

Industrial 77

Staff member
Seller
Reaction score
136
Депозит
1000 $
Так вот я и говорю пусть продавец соответствует изложенным выше ценам ,а не выставил один прайс ,а по факту другой!Их цены в прайсе не действительны и по факту значительно выше!За чем обманывать людей!?
По факту ты будешь пиздаболом,если не предлставишь скрыни что здесь у нас один прайс,а по факту другой.
Жду скрыны в ЛС или можно даже здесь если с тебя взяли больше денег в двойне отправил тебе товар,если же нет буду просить администрацию дать статус пиздабола.

Industrial 77

Staff member
Seller
Reaction score
136
Депозит
1000 $
Если вас на устраивает сроки доставки,то можете смело забрать свои деньги и искать другие варианты,а то я смотрю вы совсем здесь ахуели,такое чувство что конфеты в магазине покупаете,берете товар по самым минимальным ценам ещё и выебуетесь,можете вернуть свои деньги в любой момент.

Industrial 77

Staff member
Seller
Reaction score
136
Депозит
1000 $
Ты отвечаешь за выше сказанное??
Свое личное мнение оставь при себе,а то такой бред несёшь что аж противно слушать.
Если есть факты так давай их сюда,а если нету так и нехуй здесь пиздеть.

Industrial 77

Staff member
Seller
Reaction score
136
Депозит
1000 $
Дороги клиенты если вас не устраивает сроки доставки,вы можете смело вернуть свои деньги,ваши деньги нам не нужны не всегда получается так как планируем,потому что это не мы плохие такой это бизнес мы всегда стараемся угодить своим клиентам что бы все были довольные.

городгрехов

У меня не покупать!
Reaction score
0
Ты отвечаешь за выше сказанное??
Свое личное мнение оставь при себе,а то такой бред несёшь что аж противно слушать.
Если есть факты так давай их сюда,а если нету так и нехуй здесь пиздеть.
Объясню ещё раз человек тоесть я закупается оптом по цене 43.Манипуляция ценой с вашей стороны заключается в том что Вы ставите рамки мол мы больше 300 не отпускаем соответственно у меня цена получается 50 хоть я беру два по 300 или три по 300 всеравно цена 50 при таких объёмах!Скрины есть не в них дело!

городгрехов

У меня не покупать!
Reaction score
0
Качество товара обещали сделать лучше-в итоге стало хуже чем было!

Industrial 77

Staff member
Seller
Reaction score
136
Депозит
1000 $
Объясню ещё раз человек тоесть я закупается оптом по цене 43.Манипуляция ценой с вашей стороны заключается в том что Вы ставите рамки мол мы больше 300 не отпускаем соответственно у меня цена получается 50 хоть я беру два по 300 или три по 300 всеравно цена 50 при таких объёмах!Скрины есть не в них дело!
Объясняю тебе ещё раз мы не отпускаем больше,что бы не возникли потом задержки в отпарвках это во все не вопрос в цене,тебе все не так,так может откажешься от покупок в нашем шопе??