Потужная флакка и тройной метод юза от ROYAL LAB

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

• Предыстория
Добрейшего времени суток! :)
После того, как я продегустировал их продукт в виде амфетамина и незамедлительно отписав репортаж, я получил предложение протестировать ещё один - α-PVP. Вскоре, после короткой беседы я получил адрес с скарбом в личные сообщения.
Благодарю за доверие, а так же за выданные пробники! s_u_p
  • Тестер: miracle1337 М19, 180/50
  • Вещество: α-PVP | 250mg чек [соответствует]
  • Дозировка: 40mg + 30mg + 20mg
  • Способ употребления: пероральный + интраназальный + ингаляционный методом стакинга (бустинга?)
  • Толер: средне-высокий
  • Кросстолер: возможно, средне-высокий
  • Продавец: ROYAL LAB
  • Саппорт: RL Assistance
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: мукообразная консистенция не липнущая к зипу и легко с него высыпающаяся; резкий и мерзкий запах отсутствуют, вместо этого лёгкий запах химии; упакован в 1 зип и 1 короткий моток изоленты вдоль, в плохие погодные условия стафф может испортиться, если будет долго лежать в земле
Let the trip report begin!

Приятного чтения :)
[T+ 0:00-0:20]
Если вы были внимательны при чтении строк с «дозировкой» и «способом употребления» то наверняка могли заметить как я указал на метод стакинга (бустинга?), поправьте меня, пожалуйста, и подскажите как именно этот метод называется :)
Высыпаю на поверхность ~90 миллиграммов вещества и делаю 3 одинаковых трека, выходит на каждый по 30. Затем с третьего чуточку забираю и добавляю к первому треку, в итоге получается так: 1-ая дорога ~40мг, 2-ая ~30, 3-ья - ~20.
Первую стежку я размешиваю с некрепким едва тёплым кофе и выпиваю залпом. Нотки флакки были едва ощутимы на вкус, видимо лучше было выпить с водой, чтобы увидеть наличие либо отсутствие осадка/прочувствовать изменения вкуса/etc.
Вторую я подготовил для интраназального употребления, третью засыпал в вапор.
Проходит 10 минут после кофе, эффектов пока никаких, все идёт по плану. В ход пускаю трубочку и вторая дорога [30mg] успешно впитывается в слизистую моего носа и носоглотки. Жжение достаточно сильное, бывало и хуже. Лифты запивал обильным кол-вом воды, достаточно мерзкие, послевкусие оставалось вовсе недолго.
После кофе [40mg] проходит 15 минут, после разнюха [30mg] - 5 минут.
Как только начинаются прорисовываться первые эффекты - я незамедлительно запускаю в ход вапор с [20mg].
Аккуратно, стараясь не перепалить я делаю 2-3 мощные хапки. Заходит легко, выходит - так же, вкус классический альфовый.

[T+ 0:20-2:30]
Я добился желаемого - 3 разных метода употребления начали действовать в одно время.
Эффекты показались мне интересными - мощнейшая эйфория появилась ещё раньше, как успел выдохнуть последнюю хапку; ровная и потужная стимуляция была наряду с эйфором; тело показалось буквально невесомым. Экспириенс был намного мощнее того-самого первого раза.
Отмечу зрачки размером с блюдце; вазоконстрикция - легкая в шейно-воротниковой зоне; челюсть при небольшом усилии можно удержать на месте; четко упорядоченные мысли вкупе с адекватной, немножко ускоренной речью; отсутствие хаотических и нерациональных действий; на ~%15 повышено ЧСС с небольшим потоотделением.
Спустя 20 минут после начала эффектов, эйфория мягко убавила обороты уступив место для стима и в то же время присутствовала до конца трипа.
Всего эффекты длились около 2-2.5 часов.

Аппетит появился почти сразу с окончанием эффектов.
Ухода были незначительными и классическими - лёгкий эмоциональный спуск, небольшая утрата настроения и лень.
Триповал дома, приготовив похавать/убрав комнату/говорив по телефону/скролля лабу/etc, ничем интересным что можно было бы выделить в трипе.

Итоги:

Селлер/саппорт: 10/10.
Быстро, четко, лаконично - ничего лишнего.
Стафф: 9/10.
Рабочая и достаточно мощная флакка.
На пару см бы глубже в землю с дополнительным мотком изоленты.
Не будет лишним ещё один зип.

Благодарю за прочтение моего репорта
Дякую за доверие
Спасибо за предоставленный пробник!

Соль - зло

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

katka

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.552
Баллы
1.560

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.874
Баллы
1.954
Очень четка и красиво)

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.255
Баллы
3.230
Хорошо написано)

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.874
Баллы
1.954

Arleq1no

Сектант
Лайки
379
Баллы
524
помню свои археологические раскопки дерева в результате...внимание...ненаход)
Хахаха у меня почти ненаход, я там буквально 3 часа шахтерил да ещё и бабок на лавочках куча...

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
Последнее редактирование:

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.874
Баллы
1.954
Хахаха у меня почти ненаход, я там буквально 3 часа шахтерил да ещё и бабок на лавочках куча...
" ориентируйтесь по красной метке(для ясности у основания деревца) - прикоп 3-5 см....".. раскопал радиус вокруг деревца ебучего сантиметров 30 и глубиной 15..))))) просто тихое безлюдное место на отшибе города... увлекся в злости.

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.354
Баллы
1.200
" ориентируйтесь по красной метке(для ясности у основания деревца) - прикоп 3-5 см....".. раскопал радиус вокруг деревца ебучего сантиметров 30 и глубиной 15..))))) просто тихое безлюдное место на отшибе города... увлекся в злости.
есть вероятность, что скарб там действительно был и ты, случайно и не заметив откинул его вместе с землей

Arleq1no

Сектант
Лайки
379
Баллы
524
Х
Ахаха дааа у меня такое же))
Только людей было дохуя...)

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.850
Баллы
1.870
хОРОШИЙ репортаж

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки