После заявления об увольнении- PIRAT_SALIM «штрафует»( кидает) на весь залог и ЗП!

Pirat_Salim

КИДАЛА
Лайки
158
Баллы
588
У пиратиков твоих в голове ничего не гуляет?
Ты не умеешь общаться с людьми, не умеешь общаться со своими клиентами, не умеешь оплачивать чужой труд своих рабочих, не ценишь его, барыга твое второе имя, особенно после гадостей, написанных мне в джаббере. Цена твоего магазина обошлась тебе в 300 долларов. 300 долларов- цена кидалова.
Ты не хотел решать все мирным путем, подумал видимо что ты в статусе VIP и тебе все дозволено но ты ошибься-здесь не форум где ты лижешь очко админу и чувствуешь себя заебца. Ввиду нерешенной жалобы барыга получает статус кидалы и покидает ресурс в этом позорном статусе. Учись быть человеком и уважать чужой труд, вовремя оплачивая его.
Странно. Если твои правила не соблюдать то в голове гуляет. А если мои. То все не так. И еще раз говорю, я не когда не держался за этот ресурс, где я нарик совлевой. Я попал к тебе случайно. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЯ КАК ГАРАНТА СДЕЛОК РАЗВЕЛИ НА 100000 грн И ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ СМОГ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ БЕСПЛАТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ. ЭТО ДЛЯ ШОПОВ, НЕДАВНО ОТПИСАЛ ШОП ЗНАКОМЫЙ, ЧТО С НИМ ВОЗНИКЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, И ЕСТЬ ЕЩЕ И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТИ РАЗВОДЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ САМ АДМИН. При этом ссылая ну я не виноват меня развели. Гаранта РАЗВЕЛИ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!! Если б не эта ситуация, то меня бы тут не было.И братка не ты удалил, а тебя попросили скосить нахер ветку.

Admin

Команда Секты
Администратор
Лайки
32.819
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Странно. Если твои правила не соблюдать то в голове гуляет. А если мои. То все не так. И еще раз говорю, я не когда не держался за этот ресурс, где я нарик совлевой. Я попал к тебе случайно. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЯ КАК ГАРАНТА СДЕЛОК РАЗВЕЛИ НА 100000 грн И ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ СМОГ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ БЕСПЛАТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ. ЭТО ДЛЯ ШОПОВ, НЕДАВНО ОТПИСАЛ ШОП ЗНАКОМЫЙ, ЧТО С НИМ ВОЗНИКЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, И ЕСТЬ ЕЩЕ И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТИ РАЗВОДЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ САМ АДМИН. При этом ссылая ну я не виноват меня развели. Гаранта РАЗВЕЛИ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!! Если б не эта ситуация, то меня бы тут не было.И братка не ты удалил, а тебя попросили скосить нахер ветку.
Дебил, я принял решение исходя из твоих выебонов в адрес Администрации и непосредственно кидка на 300 баксов. Подавись теперь ими, ущерб ходячий. Лови, сучька пищавая, бан! То где ты проебался это твои проблемы, контакты сверять нужно уметь было.
Заебал уже вонять внатуре, сьебал отсюда.

De1MoN

Сектант
Лайки
15
Баллы
528
правильно , шавке так и надо , а я ему говорил допонтуешсь хД

JohnDillinger

Сектант
Лайки
87
Баллы
128
Сперва наперво, вы должны понимать, вы написали в один из лучших магазинов страны! И вы должны соотвецтвовать!
Это работа, не подработка.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 соотвеЦтвуйте😂😂😂😂😂😂дальше даже предлагаю не опускаться до уровня животного..
- завтра все сдам;
-понял;
- а потом я ухожу;
- ссссышишь бгатуха ты чё мурчё, оштрафован

}{ooLiGan

Сектант
Лайки
24
Баллы
554
Пират Салим это пидар конченный,Он и не отдаст бабки даже если ровно работаешь,найдет причину однозначно. за сколько времени Ты сделал 100кладов?и Я так понял Ты часто вовремя не сдавал клады,и повод Сам дал,надо было не работать вообще с ним.

axelbant

Мудрец
Лайки
3.731
Баллы
1.900
Пират Салим это пидар конченный,Он и не отдаст бабки даже если ровно работаешь,найдет причину однозначно. за сколько времени Ты сделал 100кладов?и Я так понял Ты часто вовремя не сдавал клады,и повод Сам дал,надо было не работать вообще с ним.
Slowpoke Slowpoke Slowpoke

Сверху