Помощь нашим Героям - ВСУ

• Автор темы Admin
  • Дата начала

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.328
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Приветствую всех! Администрация решила инициировать сбор средств в поддержку ВСУ, наша помощь нашим ребятам сейчас очень нужна! Ссылка на благотворительный фонд:
При желании вы можете ознакомиться с результатами проделанных работ благотворительного фонда с 2014-ого года на их сайте.
Администрация только что отправила 500 $ на адрес благотворительного фонда в эквиваленте bitcoin, ID транзакции:
UPD- 26 марта Администрация отправила еще 500 $ с изъятых средств русского диверсанта-пропагандона бафомета на поддержку ВСУ, остальные 500 $ будут распределены между военнослужащими сектантами:
UPD2- Дополнительно от Представителя Асклепий поступило 200 $ на поддержку сектантов, которые служат в ВСУ. Спасибо за поддержку, теперь список сектантов расширяется дополнительно 4-мя свободными местами
UPD3- 27 марта продавцы PALERMO и RC_Cartel внесли 666 $ на поддержку ВСУ, за что им отдельная благодарность:
UPD3- 1 апреля Администрация Секты отправила 350 $ в фонд на поддержку ВСУ:
UPD4- 8 апреля сектант Hawain отправил 30$ с гарант сделки в фонд на поддержку ВСУ:
UPD5- 14 апреля сектант tr4sh_ash отправил 315 $ на поддержку наших военнослужащих сектантов, в связи с чем количество мест увеличилось на 7
UPD6- 16 апреля VIP-продавец FIGHT CLUB отправил суммарно 500 $ на поддержку ВСУ, из которых 250 $ пошли на счет фонда и еще 250 $ были получены мной на оплату бонуса еще нашим 4-м бойцам. Ссылка на транзакцию:

Дополнительно Администрация раздает по 50 $ первым 10-ти 24-м 31-ому 36-ти нашим сектантам, которые являются частью ВСУ и отстаивают честь нашей страны на данный момент! Для получения вознаграждения прошу связаться со мной в лс. Подтверждение будет требоваться, поэтому кидалы могут проходить мимо.

Список получивших бонус:
  1. Ундрей
  2. kevinkrr
  3. Verdict
  4. Жигульме
  5. RedFox2960
  6. Rubinshtein
  7. astronaut
  8. _L$D_
  9. Apaji9
  10. Дудей
  11. Dico
  12. ДАЙТЕ ДУНУТЬ
  13. Zaruba
  14. KrumIs
  15. МАРИВАНА
  16. БАНКА ВРОТ
  17. Maks9495
  18. MDMA Camel
  19. Denden123
  20. muhomorr
  21. Kolak90287
  22. LuCiFeR66DueT
  23. AndriiYakub
  24. Tony Mantana
  25. mustafatahmin
  26. CoinVoin
  27. Димас
  28. HELLCAT
  29. Mongolian1993
  30. assaassa
  31. Парадокс)дОК
  32. Z_Sela
  33. Тони Монтана
  34. Liito_Kalaa
  35. WD BRO (supp)

P.S. - говоря о мародерах и диверсантах. Я бы советовал каждому из вас 10 раз подумать, перед тем как заниматься мародерством или устраивать диверсии в столь трудное время! Нужно быть полным ничтожеством, чтобы это промышлять. Подумайте хорошенько, кто желает нажиться на чужом горе - каждому из вас будет светить от 10-15-ти лет вплоть до пожизненного за диверсию. Помните, что Украина начинается именно с каждого из нас, поэтому давайте вместо мародерств и сливов информации помагать беженцам и армии нашей родной страны! Надеюсь на всеобщее понимание ситуации, а также на то что меня многие услышат. Я бы на месте таких расстреливал без суда и следствия, чего рекомендую делать и теробороне. Мира каждому над головой! Если вы отправили платеж и желаете этим поделиться, можете это сделать ниже в комментариях, прикрепив скриншот вашей оплаты, затерев конфиденциальные данные. Родина вас не забудет! Слава Украине!

P.S.2 - в связи с участившимися случаями мошенничества выплату смогу получить сектанты зарегистрированные до 26-ого апреля и получившие звание "сектанта". Как его получить, читайте здесь.

Последнее редактирование:

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
19.866
Баллы
4.010
C A S отстаивает честь, говорит на блокпосте стоит(но нахуя он искал оружие в таком случае для меня загадка, то есть на блок тебе нужно со своим приходить или как?)
Дополнительно Администрация готова раздать по 50 $ первым 10-ти нашим сектантам
. При том что парень очень юн. Хз правда это или нет, но он так сказал.

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.328
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
C A S отстаивает честь, говорит на блокпосте стоит(но нахуя он искал оружие в таком случае для меня загадка, то есть на блок тебе нужно со своим приходить или как?)

Это тероборона стоит на блокпостах, им также огромная благодарность за их работу. Мне же нужны солдаты ВСУ.

_badtrip_

Мудрец
Лайки
4.276
Баллы
1.834
Подумайте хорошенько, кто желает нажиться на чужом горе - каждому из вас будет светить от 10-ти до 15-ти лет.
Так пожизненное вроде ввели для мародёров и диверсантов. Чи я шось перепутал..

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.328
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $

Ole G

Сектант
Лайки
179
Баллы
228
Приветствую всех! Администрация решила инициировать сбор средств в поддержку ВСУ, наша помощь нашим ребятам сейчас очень нужна! Ссылка на благотворительный фонд:
При желании вы можете ознакомиться с результатами проделанных работ благотворительного фонда с 2014-ого года на их сайте.
Администрация только что отправила 500 $ на адрес благотворительного фонда в эквиваленте bitcoin, ID транзакции:
Дополнительно Администрация готова раздать по 50 $ первым 10-ти нашим сектантам, которые являются частью ВСУ и отстаивают честь нашей страны на данный момент! Для получения вознаграждения прошу связаться со мной в лс. Подтверждение будет требоваться, поэтому кидалы могут проходить мимо.

P.S. - говоря о мародерах и диверсантах. Я бы советовал каждому из вас 10 раз подумать, перед тем как заниматься мародерством или устраивать диверсии в столь трудное время! Нужно быть полным ничтожеством, чтобы это промышлять. Подумайте хорошенько, кто желает нажиться на чужом горе - каждому из вас будет светить от 10-ти до 15-ти лет. Помните, что Украина начинается именно с каждого из нас, поэтому давайте вместо мародерств и сливов информации помагать беженцам и армии нашей родной страны! Надеюсь на всеобщее понимание ситуации, а также на то что меня многие услышат. Я бы на месте таких расстреливал без суда и следствия, чего рекомендую делать и теробороне. Мира каждому над головой! Если вы отправили платеж и желаете этим поделиться, можете это сделать ниже в комментариях, прикрепив скриншот вашей оплаты, затерев конфиденциальные данные. Родина вас не забудет! Слава Украине!
Достойная уважения инициатива! Могу я использовать эту информацию для поднятия боевого духа сумчан, теробороны и волонтеров? (без конкретики в виде указания ресурса и ТСа)?

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.328
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Достойная уважения инициатива! Могу я использовать эту информацию для поднятия боевого духа сумчан, теробороны и волонтеров? (без конкретики в виде указания ресурса и ТСа)?
Конечно, используй как считаешь нужным. Когда мы едины, мы непобедимы! Нужно помагать друг другу, и тогда все себя будут чувствовать хорошо, а не оставлять своих в беде. И искренне верю в данный фонд и его деятельность, потому и вам рекомендую как один из способов помощи.

_badtrip_

Мудрец
Лайки
4.276
Баллы
1.834
Предоставь линк официальный, если это так, то я только этому рад.

Всё таки немного ошибся. За мародёрство максимум 15 лет, а вот за диверсию всё таки пожизненное. Всё это в условиях военного положения естественно.

IMG_20220305_050705.jpg

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Администратор
Лайки
37.328
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $

Всё таки немного ошибся. За мародёрство максимум 15 лет, а вот за диверсию всё таки пожизненное. Всё это в условиях военного положения естественно.

Посмотреть вложение 269590
Спасибо, подредактировал первый пост.

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
10.612
Баллы
3.020
Приємно бачити, що адміністрація ресурсу підтримує наші Зброєні Сили та їх визвольну боротьбу.
Не залежно від виду діяльності українці мають стояти єдиним фронтом проти рашистських загарбників, кожен в міру своїх сил та можливостей.
Якщо продавці психо активних речовин теж не підтримають армію їм доведеться в майбутньому годувати рашистську поліцію.
Всім сили волі і духу, моральної витривалості та мирного неба.
Ми переможемо не завдяки, а всупереч всім !
Слава Україні!

Inkognito18

Главный PRO
Команда Секты
PRO-тестер
Лайки
25.771
Баллы
4.010

На блок постахтдают автомат, у нас по крайней мере

Green Ninja

Сэнсэй
Лайки
7.075
Баллы
3.020
На блок постахтдают автомат, у нас по крайней мере
В Харьковской области мужики которые организовались в ТерОборону и создали блок пост вооружены только коктейлями Молотова и охотничьими ружьями. Видимо оружие наше государство раздаёт только в Киеве :(
P.s. В самом Харькове тоже выдают, но далеко не всем желающим, а только людям с опытом.

Big head

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
3
Дополнительно Администрация готова раздать по 50 $ первым 10-ти нашим сектантам, которые являются частью ВСУ и отстаивают честь нашей страны на данный момент! Для получения вознаграждения прошу связаться со мной в лс. Подтверждение будет требоваться, поэтому кидалы могут проходить мимо.

P.S. - говоря о мародерах и диверсантах. Я бы советовал каждому из вас 10 раз подумать, перед тем как заниматься мародерством или устраивать диверсии в столь трудное время! Нужно быть полным ничтожеством, чтобы это промышлять. Подумайте хорошенько, кто желает нажиться на чужом горе - каждому из вас будет светить от 10-15-ти лет вплоть до пожизненного за диверсию. Помните, что Украина начинается именно с каждого из нас, поэтому давайте вместо мародерств и сливов информации помагать беженцам и армии нашей родной страны! Надеюсь на всеобщее понимание ситуации, а также на то что меня многие услышат. Я бы на месте таких расстреливал без суда и следствия, чего рекомендую делать и теробороне. Мира каждому над головой! Если вы отправили платеж и желаете этим поделиться, можете это сделать ниже в комментариях, прикрепив скриншот вашей оплаты, затерев конфиденциальные данные. Родина вас не забудет! Слава Украине!
уже помог бро всу)

kevinkrr

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Приємно бачити, що адміністрації ресурсу підтримує наші Зброєні Сили та їх визвольну боротьбу.
Не залежно від виду діяльності українці мають стояти єдиним фронтом проти рашистських загарбників, кожен в міру своїх сил та можливостей.
Якщо продавці психо активних речовин теж не підтримають армію їм доведеться в майбутньому годувати рашистську поліцію.
Всім сили волі і духу, моральної витривалості та мирного неба.
Ми переможемо не завдяки, а всупереч всім !
Слава Україні!
Хорошо сказал,СЛАВА УКРАИНЕ!

Inkognito18

Главный PRO
Команда Секты
PRO-тестер
Лайки
25.771
Баллы
4.010
В Харьковской области мужики которые организовались в ТерОборону и создали блок пост вооружены только коктейлями Молотова и охотничьими ружьями. Видимо оружие наше государство раздаёт только в Киеве :(
P.s. В самом Харькове тоже выдают, но далеко не всем желающим, а только людям с опытом.
Так тут тоже не раздают прям так, чисто когда в дежурство идёшь. А утром возвращаешь

kevinkrr

Сектант
Лайки
40
Баллы
38
Так тут тоже не раздают прям так, чисто когда в дежурство идёшь. А утром возвращаешь
Я конечно все понимаю,сам служу,но ребята говна хватает,никто гражданскому человеку добровольцу никто автомат вот прям так не отдаст в руки до конца той же войны к примеру,а если дадут то запишут на тебя полноценно,это расписал тем кто думает что все так легко с оружием и тд,тем более недавно был случай пару человек в тер оборону взяли,сложили наших пацанов,13 или 14 человек,в спину застрелили,мрази конченные,всем добра,Победа за нами,СЛАВА УКРАИНЕ!!

nightcrawler

Сэнсэй
Лайки
8.744
Баллы
3.230
Адмін, молодець!!! Хлопці та дівчата підтримуйте хто чим може або через секту, або через волонтерство, Слава Україні!!
Русня ляже, Україна то Європа!!

Сверху Снизу